страшно, отхожу

Совершенно верно, поэтому целесообразно жрать пачками))) ну глицин ты типа рассасываешь и аминокислота поступает непосредственно в кровоток, а котлетку с яйцом рассасывать затруднительно....
Зато вкусно😃
 
котлетку с яйцом рассасывать затруднительно....
Но если уже взгляд падает на котлетку, всё, у меня это победа..
Снова к нам приходит, снова к нам приходит..
А-П-П-Е-Т-ИИИИИИИ-Т...
 
Живой, всё норм, отошёл. Вхожу в рабочую колею)
Всём спасибо, всём здоровья...
Завязываю, вступаю в ряды трезвенников. Реально надоело и здоровья нема
 
Буду теперь переодически заходить и читать
Лучше вообще не уходить отсюда на первых этапах, да и вообще. Очень форум и поддержка тут помогают укрепляться в трезвости.
И твоя тема пусть станет для тебя дневником для отслеживания твоего состояния.
Меня когда накрывает, я пишу, кто-то подхватит, не даст упасть.

И читать нужно не только темы других, а все, что отмечено под Важно, все, что поможет разложить по полочкам болезнь под названием алкоголизм и стать на трезвый путь.
 
Лучше вообще не уходить отсюда на первых этапах, да и вообще. Очень форум и поддержка тут помогают укрепляться в трезвости.
И твоя тема пусть станет для тебя дневником для отслеживания твоего состояния.
Меня когда накрывает, я пишу, кто-то подхватит, не даст упасть.

И читать нужно не только темы других, а все, что отмечено под Важно, все, что поможет разложить по полочкам болезнь под названием алкоголизм и стать на трезвый путь.
Здесь я полностью согласен, я с Вами
 
Так этого мало, на мой взгляд. Опять накроет тебя тяга и привет запой. Нужно что-то с тягой делать, с головой своей, мышлением.
Да, это точно.
Нужно работать над головой, мыслями, привычками, всё менять придётся, ведь только так можно жить трезво.
 
Да, это точно.
Нужно работать над головой, мыслями, привычками, всё менять придётся, ведь только так можно жить трезво.
Не скажу, что я всё меняла. Как-то безболезненно всё прошло, в плане тяги. Здесь много умных советов как это сделать, что делать. Вообщем не страшно лечиться. Страшно пить.
 
Не скажу, что я всё меняла. Как-то безболезненно всё прошло, в плане тяги. Здесь много умных советов как это сделать, что делать. Вообщем не страшно лечиться. Страшно пить.
Ну каждый человек индивидуален, у кого проходит легко, у кого-то тяжелее, но главное не пить.
Оно все равно как не крути поменяется что-то в жизни, в человеке, если он хочет и настроен провести свою жизнь в осознанной трезвости.
Отпадут пьющие "друзья", начнёшь по-другому мыслить, появятся какие-то цели, желания, и чтобы их осуществить, тоже придётся что-то поменять и тд.
Главное работать и что-то делать в этом направлении.
 
Последнее редактирование:
Съездил домой, проводил сына в армию, не пил, приехал в Москву работаю. Но тяга временами накрывает. Но как вспомню, так вздрогну. А впереди новогодние. Хочу в работу уйти с головой
 
Съездил домой, проводил сына в армию, не пил, приехал в Москву работаю. Но тяга временами накрывает. Но как вспомню, так вздрогну. А впереди новогодние. Хочу в работу уйти с головой
Так многие поступают, но это не выход. А переутомление может сыграть плохую шутку. Ты сейчас именно держишься. Поэтому и хочешь сбежать от алкогольных проблем заняв все свободное время работой, чтоб приходить домой и падать в кровать. Ну а раньше сбегал от проблем с помощью алкоголя) Не замечаешь, что похожие ситуации по сути? Психология не поменялась. А долго ли сможешь провисеть на зубах? Вопрос риторический. Почему бы просто не продолжать жить и учиться радоваться мелочам без алкоголя? А не строить из себя страдальца, которого лишили смысла жизни, что готов упахивать себя до потери пульса, чтоб даже сил и мыслей не оставалось ради выпивки. Хреновая стратегия. Ничем хорошим не закончится.
 
Так многие поступают, но это не выход. А переутомление может сыграть плохую шутку. Ты сейчас именно держишься. Поэтому и хочешь сбежать от алкогольных проблем заняв все свободное время работой, чтоб приходить домой и падать в кровать. Ну а раньше сбегал от проблем с помощью алкоголя) Не замечаешь, что похожие ситуации по сути? Психология не поменялась. А долго ли сможешь провисеть на зубах? Вопрос риторический. Почему бы просто не продолжать жить и учиться радоваться мелочам без алкоголя? А не строить из себя страдальца, которого лишили смысла жизни, что готов упахивать себя до потери пульса, чтоб даже сил и мыслей не оставалось ради выпивки. Хреновая стратегия. Ничем хорошим не закончится.
Я так понимаю, нужно переосмысление
 
Съездил домой, проводил сына в армию, не пил, приехал в Москву работаю. Но тяга временами накрывает. Но как вспомню, так вздрогну. А впереди новогодние. Хочу в работу уйти с головой
Праздники проработаешь, а потом сорвешься.
Или не сорвешься.
Я срывался. Награждал себя за подвиг. Да, и уставал сильно.
 
Праздники проработаешь, а потом сорвешься.
Или не сорвешься.
Я срывался. Награждал себя за подвиг. Да, и уставал сильно.
Аркадий намуя ты здесь??? 4 года не бухаешь! Что ты здесь делаешь??
Ты д*********б? У тебя зависимость от форума......блин, иди гуляй плин, з*****
 
Назад
Сверху Снизу