страшно, отхожу

Ночью тупо лежал в темноте, в ушах давление стучало
Выпил персен и новопассит, никакого эффекта
Потом мёд с кефиром и тогда задремал
Может и не из-за мёда, а так организм своё взял
Сегодня в аптеке сунули вёл сон, на основе мелатонина, вечером посмотрим
 
ну, есть вариант, что снотворное сегодня вечером тебе медсестра принесёт.
сходил бы ты к врачу.
Да ты что? Банальный отходос. Что сразу к врачу бежать? Что говорить? Перепелиная болезнь? :-(
 
Да ты что? Банальный отходос. Что сразу к врачу бежать? Что говорить? Перепелиная болезнь? :-(
Расхожусь потихоньку. Чуть по прибираюсь, посижу отдохну и дальше по кругу. Уже конечно легче, с первым то днём не сравнить.
Голова конечно чумная, и в руках ещё слабость.
Ну и поясница
Потихоньку выхаживаюсь
 
Да ты что? Банальный отходос. Что сразу к врачу бежать? Что говорить? Перепелиная болезнь? :-(
Береженого Бог бережет.....
)))
Правильнее, для меня, посоветовать лечиться, а не терпеть.
Случалось разное, знаете ли.... ))
 
Привет! Боишься лекарства, а сам фуросимид ешь. Отеки то он может и снимет, но и выведет все минералы, в том числе магний и калий которые отвечают за сокращения сердечной мышцы, и мышцы начнут сводить. Аспаркам - это правильно. Донормил по рецептам, но в основном продают. Только с алкоголем не вздумай мешать - можно не проснуться, феназепам и то в этом плане безопасней. Купи пустырника он в таблетках есть и в ввиде пастилок, можешь корвалол в таблетках. Приготовь отвар шиповника и пей вместо воды. И за давлением лучше все таки следить. Есть тонометр? Каптоприл под язык хотя бы если 180 и больше. От тахикардии эгилок или конкор. Будет совсем плохо не обламывайся и вызывай скорую! Давление собьют, может даже успокоительное выклянчишь какое-нибудь. Если деньги есть вызови капельщика если совсем невмоготу , только надо чтоб кто-то рядом из близких был. А что пил? Спирт поди?
 
Привет! Боишься лекарства, а сам фуросимид ешь. Отеки то он может и снимет, но и выведет все минералы, в том числе магний и калий которые отвечают за сокращения сердечной мышцы, и мышцы начнут сводить. Аспаркам - это правильно. Донормил по рецептам, но в основном продают. Только с алкоголем не вздумай мешать - можно не проснуться, феназепам и то в этом плане безопасней. Купи пустырника он в таблетках есть и в ввиде пастилок, можешь корвалол в таблетках. Приготовь отвар шиповника и пей вместо воды. И за давлением лучше все таки следить. Есть тонометр? Каптоприл под язык хотя бы если 180 и больше. От тахикардии эгилок или конкор. Будет совсем плохо не обламывайся и вызывай скорую! Давление собьют, может даже успокоительное выклянчишь какое-нибудь. Если деньги есть вызови капельщика если совсем невмоготу , только надо чтоб кто-то рядом из близких был. А что пил? Спирт поди?
Читаю, вспоминаю... Не дай Бог!🤦‍♀️ЛЮДИ! НЕ ПЕЙТЕ!☠️
 
Будет совсем плохо не обламывайся и вызывай скорую! Давление собьют, может даже успокоительное выклянчишь какое-нибудь.
Подтверждаю.
Скажут, что алкоголиками они не занимаются, но успокоительное уколят.
Причём мне сразу оставляли телефон Капельника.
Но ты уже выходишь из пируэта, так что про это забудь..
Но помни...
 
Сторк, у тебя регистрация 2009 года, а не пьёшь 19 дней.
Максимальный срок до срыва какой был?
 
Пол года. Два раза максимум по пол года за 22-24 года злоупотребления.
По полгода я тоже вытягивал..
Сейчас вот лечу в космос, но ступени плохо отстегиваются..
Спасибо, за честный ответ.
 
По полгода я тоже вытягивал..
Сейчас вот лечу в космос, но ступени плохо отстегиваются..
Спасибо, за честный ответ.
Эти по пол года я кодировался. Последний раз подшивался. Не работает торпедо... либо пустышка была либо рассосалось хотя запланировано на пять лет во что я, конечно, не верил. А какой смысл врать? Ну а так разные периоды были: когда и сам держался месяца полтора, были когда выпивал (ужирался) раз в неделю, когда ограничивался небольшой дозой эквивалентной 100-150г . В общем никакой стабильности)))
 
Привет! Боишься лекарства, а сам фуросимид ешь. Отеки то он может и снимет, но и выведет все минералы, в том числе магний и калий которые отвечают за сокращения сердечной мышцы, и мышцы начнут сводить. Аспаркам - это правильно. Донормил по рецептам, но в основном продают. Только с алкоголем не вздумай мешать - можно не проснуться, феназепам и то в этом плане безопасней. Купи пустырника он в таблетках есть и в ввиде пастилок, можешь корвалол в таблетках. Приготовь отвар шиповника и пей вместо воды. И за давлением лучше все таки следить. Есть тонометр? Каптоприл под язык хотя бы если 180 и больше. От тахикардии эгилок или конкор. Будет совсем плохо не обламывайся и вызывай скорую! Давление собьют, может даже успокоительное выклянчишь какое-нибудь. Если деньги есть вызови капельщика если совсем невмоготу , только надо чтоб кто-то рядом из близких был. А что пил? Спирт поди?
Пил водку, как угорелый, не помню сколько влил. Сегодня третий день. Полегче уже, но стремновато всё-равно. Голова чумная. Брал утром Глицын. Поспал днём три часа, опять душ. Вот стемнело, ща пойду погуляю. Всём здоровья, не пейте...
 
Пил водку, как угорелый, не помню сколько влил. Сегодня третий день. Полегче уже, но стремновато всё-равно. Голова чумная. Брал утром Глицын. Поспал днём три часа, опять душ. Вот стемнело, ща пойду погуляю. Всём здоровья, не пейте...
Глицин смело можешь весь стандарт раскрошить перемешать с водой и эту взвесь выпить. И тебе поскорее выздоравливать!
 
Глицин смело можешь весь стандарт раскрошить перемешать с водой и эту взвесь выпить. И тебе поскорее выздоравливать!
Вот чего-чего, но глицин не понимаю...
Пил как положено по инструкции, пил горстями, как положено на отходняках, эффекта ноль..
Никак мой организм не может с ним подружиться.
Наверное, только вакцинация глицином спасёт меня..
 
Вот чего-чего, но глицин не понимаю...
Пил как положено по инструкции, пил горстями, как положено на отходняках, эффекта ноль..
Никак мой организм не может с ним подружиться.
Наверное, только вакцинация глицином спасёт меня..
Это очень слабый препарат, толку от него почти никакого
 
В пачке глицина (100 таблеток по 5 мг) - 500 мг глицина, а в курином яйце - 450 мг. В мясной котлете еще больше.
Совершенно верно, поэтому целесообразно жрать пачками))) ну глицин ты типа рассасываешь и аминокислота поступает непосредственно в кровоток, а котлетку с яйцом рассасывать затруднительно....
 
Назад
Сверху Снизу