страшно, отхожу

Варфаламей, напиши, что тебе 42. Пил 4 дня нон/стоп. Теперь естественно плохо. Не пьёшь и не спишь второй день. Может что то ещё добавишь. Я тебе послветовал не нервничать, не гонять думки. Не пить и искать плюсы. Жив + Пожар не сотворил +. Машина на месте + подруга позвонила +++ перестал сегодня пить +++++. И тд Далее что я делал - писал сюда, общался. Мне подсказывали и подсказывают что и как.
А почему тогда он про лицо сухое спрашивает? Может это единственное, что беспокоит.
 
Жив + Пожар не сотворил +. Машина на месте + подруга позвонила +++ перестал сегодня пить +++++.
Ого, сколько плюсов)... получается из минусов - только сухость лица?)
 
А почему тогда он про лицо сухое спрашивает? Может это единственное, что беспокоит.
Может и нет. Он в чужой заброшенной теме начал писать, я посоветовал и подсказал свою тему создать. Он создал.
 
Хм. Не знала, мазала на сухое, но, правда, не после запоя.
Я однажды так облезла после пьянки, что жуть жуткая. Купила крем 60+, ваще отлично зашёл, за день починилась. Мне тогда лет 30 было.
А масло сохраняет влагу. На нормальную кожу можно и без воды мазать.
 
Я однажды так облезла после пьянки, что жуть жуткая. Купила крем 60+, ваще отлично зашёл, за день починилась. Мне тогда лет 30 было.
А масло сохраняет влагу. На нормальную кожу можно и без воды мазать.
Так, что ли? А вообще да, крем покупать с запасом в 30 лет - хорошая идея! Для профилактики, так сказать, будущего жуткого состояния кожи :old: . Надо будет поспрашивать при случае для 90+:mysterious:
 

Вложения

  • 771889_1_w_570.jpg
    771889_1_w_570.jpg
    30.6 KB · Просмотры: 14
Да лицо это побочка такая у меня. Просто мажу по три дня, да потом ещё бывает. А сегодня вот второй день ломки, силы в руках нету, ползаю в душ. Сейчас пойду прогуляюсь, хоть мусор выкинуть, полные пакеты. Завтра как то бы прибраться, да перестирать постельное. Но вроде уже полегче. Втолкнул горячую кружку кнор. Наверное выживу. Надо крепко завязывать. Всём здоровья. Пишите. Читаю хоть легче на душе...
 
Да лицо это побочка такая у меня. Просто мажу по три дня, да потом ещё бывает. А сегодня вот второй день ломки, силы в руках нету, ползаю в душ. Сейчас пойду прогуляюсь, хоть мусор выкинуть, полные пакеты. Завтра как то бы прибраться, да перестирать постельное. Но вроде уже полегче. Втолкнул горячую кружку кнор. Наверное выживу. Надо крепко завязывать. Всём здоровья. Пишите. Читаю хоть легче на душе...
Давай отходи. А вообще тут цель форума помочь бросить пить насовсем.
 
Да лицо это побочка такая у меня. Просто мажу по три дня, да потом ещё бывает. А сегодня вот второй день ломки, силы в руках нету, ползаю в душ. Сейчас пойду прогуляюсь, хоть мусор выкинуть, полные пакеты. Завтра как то бы прибраться, да перестирать постельное. Но вроде уже полегче. Втолкнул горячую кружку кнор. Наверное выживу. Надо крепко завязывать. Всём здоровья. Пишите. Читаю хоть легче на душе...
Выживёшь, не переживай. Главное, как выживешь, не забудь, что собирался крепко завязывать. Да?
 
Сейчас пойду прогуляюсь, хоть мусор выкинуть, полные пакеты. Завтра как то бы прибраться, да перестирать постельное.
Ты не мой сосед снизу? Как запой - у меня нечем дышать((((. Все миазмы от его мусора и бутылок через перекрытия вверх идут((((. Это жесть((((.
 
Я однажды так облезла после пьянки, что жуть жуткая. Купила крем 60+, ваще отлично зашёл, за день починилась. Мне тогда лет 30 было.
А масло сохраняет влагу. На нормальную кожу можно и без воды мазать.
О, и пилинг никакой не нужен, прям косметологическая процедура получасьO:-)
 
Ничего страшного..
Это ты в запое слишком быстро бегал за добавкой и обветрил лицо..
 
Назад
Сверху Снизу