страшно, отхожу

Для дополнительного эффекта можно упасть лицом в песок. А потом сразу в салат с майонезом)
У @Асфальт пилинг классный получился! Да, Асфальтик? В ожоговом исправляли последствия самостоятельной косметической процедуры. Надо все ж к специалистам обращаться! :old:
 
Стою на детской площадке, дышу. Ещё пару кружков вокруг дома. А так надо завязывать, железно. Ливер всё ещё потряхивает. Но так общаюсь полегче. Вроде себя успокаиваю, всё норм, на работу первого. Время есть, выхожусь. Но эта зараза волнами накатывает. Вроде отпускает и опять тревога. Мысли всё лезут.
 
Стою на детской площадке, дышу. Ещё пару кружков вокруг дома. А так надо завязывать, железно. Ливер всё ещё потряхивает. Но так общаюсь полегче. Вроде себя успокаиваю, всё норм, на работу первого. Время есть, выхожусь. Но эта зараза волнами накатывает. Вроде отпускает и опять тревога. Мысли всё лезут.
О том, не мой ли ты сосед?
 
Стою на детской площадке, дышу. Ещё пару кружков вокруг дома. А так надо завязывать, железно. Ливер всё ещё потряхивает. Но так общаюсь полегче. Вроде себя успокаиваю, всё норм, на работу первого. Время есть, выхожусь. Но эта зараза волнами накатывает. Вроде отпускает и опять тревога. Мысли всё лезут.
Полно времени до 1-го, на улице уже гулять можешь, всё идёт по плану. Ты же сам всё знаешь.
 
Стою на детской площадке, дышу. Ещё пару кружков вокруг дома. А так надо завязывать, железно. Ливер всё ещё потряхивает. Но так общаюсь полегче. Вроде себя успокаиваю, всё норм, на работу первого. Время есть, выхожусь. Но эта зараза волнами накатывает. Вроде отпускает и опять тревога. Мысли всё лезут.
Во :THUMBS UP: позавчера и вчера оттуда же вещал. С детской площадки. Понимаю тебя. Да и после запоя тоже было так. И вокруг дома и вокруг квартала. Прекращать по-любому нужно. Иначе и до двора не дойдём.
 
У @Асфальт пилинг классный получился! Да, Асфальтик? В ожоговом исправляли последствия самостоятельной косметической процедуры. Надо все ж к специалистам обращаться! :old:
Что то ты попутала. В обычной травме в ЦГБ :YES:
 
Кто у нас силен в пересказах? Напишите снова краткое изложение темы для Fluffy. Высыхают - слишком краткое(. .
Попробуюю:
Регистрация - вопрос - лицо - зима/собака. Потом вкрадце всё как обычно после 4х дней. Крема/сантиметры от чуть до трёх/слои. ТС во дворе сейчас. Пишет что нужно трезветь лучше нафик. Потом Fluffy пришел. Дальше сам.
 
Попробуюю:
Регистрация - вопрос - лицо - зима/собака. Потом вкрадце всё как обычно после 4х дней. Крема/сантиметра/слои. ТС во дворе сейчас. Пишет что нужно трезветь лучше нафик. Потом Fluffy пришел. Дальше сам.
Стало еще непонятнее :-D
 
Стою на детской площадке, дышу. Ещё пару кружков вокруг дома. А так надо завязывать, железно. Ливер всё ещё потряхивает. Но так общаюсь полегче. Вроде себя успокаиваю, всё норм, на работу первого. Время есть, выхожусь. Но эта зараза волнами накатывает. Вроде отпускает и опять тревога. Мысли всё лезут.
Фенибут
 
Ну в 42 то годика можно уже и по трезваку кремчиком морду лица поляпать, не только на отходняках
чай не мальчик уже

у меня морда сохла и руки трескались, когда мочегонкой увлекался, отеки гонял типа
долбо.б

тут тоже вангую обезвоживание
минералку, 2 литра минимум, через 3 дня будет шо пЭрсик
 
Да я уже сам тут запутался на этом сайте. Голова то толком не работает. Вообщем, мне 42. Попил 4 дня и 4 ночи так сказать. Проснусь, опохмелюсь и на др бок. Вчера утром проснулся, всё закончилось. Идти не мог, да и не полезло бы. Горло сжог, ну и позывы рвоты. Таким образом лежал пластом сутки. Минералкой по чуть обпивался. Хоть затарил 2 полторашки. Сегодня решил расхаживаться. Вроде полегче, но прибираться ещё не могу. Мучаюсь бессоницей( ну и давление). Ползал весь день в душ. Дошёл до магаза. Купил минералки, сок томатный, кефир, лимоны и апельсины. Это у меня стандартный набор на отходняках. Из таблеток есть персен и новопассит, но они мне не помогают. Вообще лекарства боюсь пить в таком состоянии. Ну и есть у меня побочка, лицо жутко сохнет, прямо шелушится кожа. Вообщем чувствую ещё одна воробьинная ночь ждёт... Вроде проблемы не гложут, а тревожно. Хочу завязать, перед этим был срыв с похмелья, я даже заревел, думал не вывезу. Вот сегодня стал читать в инете про абстинентный синдром. Но там пишут врачи. Хотелось бы узнать, как народ выхаживается... Всём добра и здоровья...
 
Да я уже сам тут запутался на этом сайте. Голова то толком не работает. Вообщем, мне 42. Попил 4 дня и 4 ночи так сказать. Проснусь, опохмелюсь и на др бок. Вчера утром проснулся, всё закончилось. Идти не мог, да и не полезло бы. Горло сжог, ну и позывы рвоты. Таким образом лежал пластом сутки. Минералкой по чуть обпивался. Хоть затарил 2 полторашки. Сегодня решил расхаживаться. Вроде полегче, но прибираться ещё не могу. Мучаюсь бессоницей( ну и давление). Ползал весь день в душ. Дошёл до магаза. Купил минералки, сок томатный, кефир, лимоны и апельсины. Это у меня стандартный набор на отходняках. Из таблеток есть персен и новопассит, но они мне не помогают. Вообще лекарства боюсь пить в таком состоянии. Ну и есть у меня побочка, лицо жутко сохнет, прямо шелушится кожа. Вообщем чувствую ещё одна воробьинная ночь ждёт... Вроде проблемы не гложут, а тревожно. Хочу завязать, перед этим был срыв с похмелья, я даже заревел, думал не вывезу. Вот сегодня стал читать в инете про абстинентный синдром. Но там пишут врачи. Хотелось бы узнать, как народ выхаживается... Всём добра и здоровья...
Купил бы себе для сна что-нибудь. Реслип, мелатонин. Тебе проспаться нужно, а так сколько пил - столько и отходить. Здесь каждый первый с похмелья помирал. Лицо намажь постным маслом если нет ничего, кожу хорошо питает.
Лучше думай как не пить вообще.
 
Назад
Сверху Снизу