Страшно и ужасно...

Joke, ты выберешься. Я сама буквально на днях переживала то же, что и ты. Последняя убойная пьянка 24 февраля, потом 25 и 26-го мне было ужасно, сердце выпрыгивало, я по вечерам "подлечивалась" пивком. С 27-го, то есть три дня, без алкоголя. Ночи были ужасные, почти бессонные, бросало то в жар, то в холод, какие-то панические атаки... Казалось, что все видят, как мне фигово, и за спиной шушукаются... Очень помог полисорб с регидроном вывести токсины, перестали руки трястись и больше не тошнит. Но со сном сложнее, к сожалению, он очень прерывистый. Утешаю себя мыслью, что так не может быть вечно и все придет в норму. Если мы хотим, то мы с этим справимся!
Со сном, это да. Очень страдает психика и мозг, привыкшие ко сну с алкоголем. Плюс на все влияет стаж употребления, состояние организма, длительность запоя итд. Человек-начинающий, быстрее и легче отойдёт чем тот у кого цирроз и куча других нарушений. Может и не отойти. Я кстати тоже полисорб пил, кажется это прекрасная штука. Насчёт сна ничего не могу советовать, сам страдаю. Но единственное, что могу сказать, рассосал глицин под языком и тут же на бок. Спал так неплохо(ну относительно этого состояния) и даже не ужасы снились, а так, что-то среднее. Спасибо, что написала и поддерживаешь. Держись и ты и не поддавайся больше на провокации внутреннего алкоголика.
 
Со сном, это да. Очень страдает психика и мозг, привыкшие ко сну с алкоголем. Плюс на все влияет стаж употребления, состояние организма, длительность запоя итд. Человек-начинающий, быстрее и легче отойдёт чем тот у кого цирроз и куча других нарушений. Может и не отойти. Я кстати тоже полисорб пил, кажется это прекрасная штука. Насчёт сна ничего не могу советовать, сам страдаю. Но единственное, что могу сказать, рассосал глицин под языком и тут же на бок. Спал так неплохо(ну относительно этого состояния) и даже не ужасы снились, а так, что-то среднее. Спасибо, что написала и поддерживаешь. Держись и ты и не поддавайся больше на провокации внутреннего алкоголика.
Глицин я тоже рассасываю трижды в день, пью витамины группы В, перед сном Донормил. Одна таблетка вообще не помогает, две более-менее на полночи. Но страдаю еще от другого. От судорог среди ночи. Как током прошибает, дергаются то руки, то ноги. Если лежу на спине, то просто подскакиваю. Естественно, от этого просыпаюсь. Мешки под глазами больше, чем когда пила))) Опять же надеюсь, что перетерплю и всё нормализуется)
 
Глицин я тоже рассасываю трижды в день, пью витамины группы В, перед сном Донормил. Одна таблетка вообще не помогает, две более-менее на полночи. Но страдаю еще от другого. От судорог среди ночи. Как током прошибает, дергаются то руки, то ноги. Если лежу на спине, то просто подскакиваю. Естественно, от этого просыпаюсь. Мешки под глазами больше, чем когда пила))) Опять же надеюсь, что перетерплю и всё нормализуется)
Должно нормализоваться. Но если затянется, лучше к врачу все же сходить. Искреннее тебе желаю поправиться и встать на путь трезвости. И было бы здорово общаться и быть на связи, хорошая поддержка друг другу. Тем более разница в сроке трезвости невелика.
 
Должно нормализоваться. Но если затянется, лучше к врачу все же сходить. Искреннее тебе желаю поправиться и встать на путь трезвости. И было бы здорово общаться и быть на связи, хорошая поддержка друг другу. Тем более разница в сроке трезвости невелика.
Да, я сама хотела тебе предложить общаться и поддерживать друг друга! Так что не пропадай, делись любыми переживаниями)
 
Привет!как дела?сон?состояние?
Привет. Долго не мог уснуть, часа в 3 только, но до 9. Чувствую себя получше конечно. Дел никаких нет особо. Депрессия, всякие стремные мысли одолевают...о том как, чего и куда. Стыдно перед всеми, перед собой тоже. А тем временем, пора брать себя в руки как-то и идти двигать все с мертвой точки и вылезать как-то на улицу, в мир людей (где всегда после таких историй кажется, что все на тебя смотрят и порицают).
 
Хорошо как то в этот раз.....не депрессия а аппатия. Вот у нас сегодня солнце вовсю погодка зимняя что надо!да еще выходной. А мне хоть в пещеру какую лезь. Да и на работу во вторник. Как начальник примет?стремно. Тоже мысли всякие одолевают. Да ты в тему загляни мою если интерес есть.
 
А тебе наверно тяделоооо морально. У мну то запои случаюца. Знаю что после. Но ничего пройдет это.это я тоже знаю
 
Нет. На этом не был, раньше много, что читал по теме в разной литературе, АА тоже.
тут есть все что тебе надо. читай темы людей, много интересных историй тут.
ну и книгу Стеценко обязон.
а чего сорвался-то?
 
тут есть все что тебе надо. читай темы людей, много интересных историй тут.
ну и книгу Стеценко обязон.
а чего сорвался-то?
Спасибо, читаю. А где эта книга? Если бы я знал, почему так вышло... просто постепенно накатывала депрессия, апатия, потом появилось тяга, я с ней справился, потом ещё появилась через время и вот все... не сказать, что для этого была очень веская причина. Теперь депрессия усилилась, отходняк почти прошёл и я метаюсь по комнате не находя себе места и страшно выходить куда-то и за здоровье страшно, так как всякие нехорошие звоночки+додумывания... в общем, все "прелести" после запоя. Куча проблем, которые трудно понять сейчас как разруливать.
 
Может быть попытатся траблы свои систематизировать на бумаге и почуть решать. Я не психотерапевт канешна. Эти проблемы возникли ведь до запоя а запой их только усугубил
 
Книга лежит в этом же разделе. Важно.книги которые невозможно экранизировать
 
Назад
Сверху Снизу