Страшно и ужасно...

привет! ну рассказывай. поспал хоть немного?
Привет всем. Спал ночью перерывами, но хотя бы вообще спал. Днем ещё немного отключался. Чувствую себя все равно плохо. Тяжесть в правом боку, да и везде вообще. Голова тяжёлая и чувствуется как мозг измождён. Сердце еле бьется и после еды, которую я с трудом в себя запихиваю становится тяжело дышать. В общем, развалина. Депрессия жуткая.
 
Я понимаю, что все, что я пишу- одно нытьё. Но в данный момент никакого просвета ни в моральном ни в физическом плане нет. Одному только радуюсь, что хотя бы не было белки.
 
Депрессия жуткая.

Привет! Это пока не депрессия, а плохое настроение на фоне очень плохого самочувствия. Рекомендую сделать фото и ведео самого себя)) я сделала фотки себя после пьянки и всегда теперь смотрю на них, когда забывается.
 
Я понимаю, что все, что я пишу- одно нытьё. Но в данный момент никакого просвета ни в моральном ни в физическом плане нет. Одному только радуюсь, что хотя бы не было белки.

Моральное подтянется, когда физически окрепнешь. И алкоголь выйдет из организма. Сейчас у тебя организм истощен, куча токсинов в крови, отсюда и ощущение депрессии без просвета. Терпи и жди. Белка не пришла - вот видишь, есть и хорошие новости!)
 
Привет! Это пока не депрессия, а плохое настроение на фоне очень плохого самочувствия. Рекомендую сделать фото и ведео самого себя)) я сделала фотки себя после пьянки и всегда теперь смотрю на них, когда забывается.
А я посмотрел на фотки двухнедельной давности... где ещё нормальное человеческое лицо, улыбка и светлые глаза. Ну и проклял себя ещё раз за превращение себя же самого в это чудовище, которое в данный момент наличиствует.
 
А я посмотрел на фотки двухнедельной давности... где ещё нормальное человеческое лицо, улыбка и светлые глаза. Ну и проклял себя ещё раз за превращение себя же самого в это чудовище.

Ага, я тоже так смотрела на свою опухшую физиономия и потом на ещё нормальную пару месяцев до. И думала - ну нафига! Но ты, главное, как придёшь в себя, не оставляй эту тему и начинай с собой работать. Потому что если пугать себя только физической "расплатой" это не поможет, все забудется очень быстро.

А фото сейчас потом будет тоже мотивировать не бухать.
 
Моральное подтянется, когда физически окрепнешь. И алкоголь выйдет из организма. Сейчас у тебя организм истощен, куча токсинов в крови, отсюда и ощущение депрессии без просвета. Терпи и жди. Белка не пришла - вот видишь, есть и хорошие новости!)
Ага, я тоже так смотрела на свою опухшую физиономия и потом на ещё нормальную пару месяцев до. И думала - ну нафига! Но ты, главное, как придёшь в себя, не оставляй эту тему и начинай с собой работать. Потому что если пугать себя только физической "расплатой" это не поможет, все забудется очень быстро.

А фото сейчас потом будет тоже мотивировать не бухать.
Я знаю, да, работа над собой необходима и огромная. Хочу этим заняться... только сейчас бы вылезти из этого состояния. Спасибо за поддержку.
 
Сейчас ты ничего больше не можешь сделать, если только доставку из аптеки заказать каких нибудь добавок и витаминов, тоже там в темах с выходами из запоя хорошо описано. Не уходи с форума)
 
НЕ УХОДИ С ФОРУМА!!!
Я не ухожу. И не собираюсь. Просто пока не знаю, что ещё писать. Все, что я пишу- нытьё. На это и обратной связи не получить никакой, кроме может, слов поддержи. И сам я ещё никому ничего полезного дать не могу, даже себе. Кроме как не пить- не добивать себя.
 
Приветик)

Ну ты как?) Как дела?) Самочувствие?) Настроение?:girls2:
 
Приветик)

Ну ты как?) Как дела?) Самочувствие?) Настроение?:girls2:
Привет. Там немного выше я писал про сегодня. Сейчас ничего особо не изменилось. Голова мутная какая-то, думал это пройдёт быстрее с учетом того, что удавалось немного спать моментами
 
Я не ухожу. И не собираюсь. Просто пока не знаю, что ещё писать. Все, что я пишу- нытьё. На это и обратной связи не получить никакой, кроме может, слов поддержи. И сам я ещё никому ничего полезного дать не могу, даже себе. Кроме как не пить- не добивать себя.

Да просто гуляй по другим темам, вставляй по паре слов в разговоры. Так и отвлечешься, и голова быстрее заработает
 
поспал хоть немного и нет белки - уже очень хорошо. конечно, такое состояние быстро не проходит. а ныть - нормально. главное сейчас - прийти в себя. скоро лучше будет :YES:
 
Кроме как не пить- не добивать себя.
Привет! А больше тебе и ничего не надо сегодня.
На все свое время.
Ко мне нормальный сон пришел, на пятую ночь только.
В свое время, кто-то из сторожил на форуме хорошо поддержал меня фразой, терпи с каждым часом твой организм очищается от всей гадости.
Это меня тогда сильно поддержало, и тебе того же желаю.
 
Joke, ты выберешься. Я сама буквально на днях переживала то же, что и ты. Последняя убойная пьянка 24 февраля, потом 25 и 26-го мне было ужасно, сердце выпрыгивало, я по вечерам "подлечивалась" пивком. С 27-го, то есть три дня, без алкоголя. Ночи были ужасные, почти бессонные, бросало то в жар, то в холод, какие-то панические атаки... Казалось, что все видят, как мне фигово, и за спиной шушукаются... Очень помог полисорб с регидроном вывести токсины, перестали руки трястись и больше не тошнит. Но со сном сложнее, к сожалению, он очень прерывистый. Утешаю себя мыслью, что так не может быть вечно и все придет в норму. Если мы хотим, то мы с этим справимся!
 
Привет! А больше тебе и ничего не надо сегодня.
На все свое время.
Ко мне нормальный сон пришел, на пятую ночь только.
В свое время, кто-то из сторожил на форуме хорошо поддержал меня фразой, терпи с каждым часом твой организм очищается от всей гадости.
Это меня тогда сильно поддержало, и тебе того же желаю.
Привет. Спасибо, что пишешь. И правда, звучит обнадеживающе. А тебе желаю больше не возвращаться в этот кошмар и быть трезвым.
 
Самое большее что ты для себя сейчас можежь сделать- не пить,не занимаца самоедством и не вылазить с форума.Терпи!И ты успешно с этим справляешся!МОЛОДЕЦ!и вода! много воды
 
Назад
Сверху Снизу