Страшно и ужасно...

Joke

Новичок
Не пьет 5 лет 1 месяц 24 дня
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
44
Пол
мужской
Первый день без алкоголя. Ночью было очень плохо, выхожу без приема спиртного абсолютно. Лежу как овощ, ненавижу себя и проклинаю. Ведь это было столько раз. Но последний раз года три назад правда. И вот, снова... тогда все было совсем плохо, чуть не помер от всех этих галлюцинаций и голосов. Прежде такого не случалось. Сейчас боюсь опять того же самого(( спать невозможно, а ведь это и есть признак дилирия. Что там с органами мне даже представить страшно. Но есть ещё один страх, выходить из дома после всего этого.. с людьми как-то общаться снова. Денег назанимал естественно, все пропил. На работе не появлялся неделю и перед товарищем стыдно. И вообще, ну просто вылезать из этого никогда не было. Алкоголизм- страшная вещь. Вот сейчас лежу и не знаю как жить дальше...
 
Привет!надо что то пить_воды,много воды. Поспать снотворные в помощь. Крепись😗. Дома хто есть?
 
Привет!надо что то пить_воды,много воды. Поспать снотворные в помощь. Крепись😗. Дома хто есть?
Привет. Спасибо за ответ. Воду пью,много. Всю ночь только этим и занимался. Дома только вечером будут. Снотворное какое? Есть только тералиджен... но как-то страшно его пить. Психотропный препарат, черт знает как организм отреагирует. Но спать надо... иначе боюсь не избежать этой хрени
 
Привет!
Продолжай лежать, пить воду.
Лёгкие позитивные киношки, музыка, которую любишь, легкая еда, куриный бульон (если есть возможность), умеренное курение (если куришь).
Мысли об остальном пока лучше отбросить.
Если мыслить стратегически - а это подразумевает длительную ремиссию, то чем ты больше пробудешь в таком состоянии - тем лучше.
Организм и психика саму подскажут, когда начать делать определённые шаги.
Отключи голову. Она будет парить. Сильно.
Так что вот, только не торопясь, только спокойно, только по доброму. Так - вылезешь.
И с делами потом разберёшься. А если не разберёшься потом - то сейчас и подавно. Значит и не надо.
Тебе главное сейчас придти в норму.
Кому ты нужен неадекват? даже самому себе нет.
Желаю скорее поправиться, и Бог в помощь!
 
Ну белочка насколько мне извесно только после трех суток несна.но я не спец...мнеипомогала янтарная кислота по таблетке каждый час. Если пульс колотит то анаприлин и чтиво форума
 
Привет!
Продолжай лежать, пить воду.
Лёгкие позитивные киношки, музыка, которую любишь, легкая еда, куриный бульон (если есть возможность), умеренное курение (если куришь).
Мысли об остальном пока лучше отбросить.
Если мыслить стратегически - а это подразумевает длительную ремиссию, то чем ты больше пробудешь в таком состоянии - тем лучше.
Организм и психика саму подскажут, когда начать делать определённые шаги.
Отключи голову. Она будет парить. Сильно.
Так что вот, только не торопясь, только спокойно, только по доброму. Так - вылезешь.
И с делами потом разберёшься. А если не разберёшься потом - то сейчас и подавно. Значит и не надо.
Тебе главное сейчас придти в норму.
Кому ты нужен неадекват? даже самому себе нет.
Желаю скорее поправиться, и Бог в помощь!
Привет. Спасибо большое. Вот не умею я в таком состоянии смотреть киношки и слушать музыку... такая депрессия охватывает и пустота, что Ее ничем таким не хочется заполнять. Хотя лежать и гнать тоже плохо. Просто читаю книгу АА, чтобы была голова занята хоть чем-то.
 
Ещё добавляет радости ремонт этажом выше... когда и так каждый звук как граната раздаётся в голове, там ещё и стены штробят весь день
 
На работе не появлялся неделю и перед товарищем стыдно.

Привет! Хочу поддержать. Если займешься своим здоровьем и жизнью, все наладится. У вас так можно на работе не появляться?
 
Привет. Старайся не думать. Особенно о плохом. Пришла поганая мысль, обойди ее, это просто мысль. Броди здесь, тут есть чем заняться. Чтива - месяца не хватит перечесть. Выкарабкивайся.
 
Привет! Хочу поддержать. Если займешься своим здоровьем и жизнью, все наладится. У вас так можно на работе не появляться?
Привет. Спасибо... сдельная работа неофициальная, но конечно так нельзя в любом случае. Я надеюсь, что все наладится, главное не умереть сейчас. Порой сердце как заколит и рядом никого. Страшно сейчас. Плюс бессонница и ожидание возможной белки.
 

Привет. Спасибо... сдельная работа неофициальная, но конечно так нельзя в любом случае. Я надеюсь, что все наладится, главное не умереть сейчас. Порой сердце как заколит и рядом никого. Страшно сейчас. Плюс бессонница и ожидание возможной белки.

В наркологию не хочешь сдаться?
 
Привет. Старайся не думать. Особенно о плохом. Пришла поганая мысль, обойди ее, это просто мысль. Броди здесь, тут есть чем заняться. Чтива - месяца не хватит перечесть. Выкарабкивайся.
Привет. Спасибо. Да, читаю. Чем ещё себя занимать... лежать глядя в потолок совсем не вариант.
 
Читай здесь темы народа, который сталкивался с Белкой. Там и полезное наверняка найдёшь. Навскидку не могу подсказать где это, но в Важном и в Важном раздела Срыв точно есть про белку.
 
Читай здесь темы народа, который сталкивался с Белкой. Там и полезное наверняка найдёшь. Навскидку не могу подсказать где это, но в Важном и в Важном раздела Срыв точно есть про белку.
Спасибо, посмотрю.
 
Держись, выкарабкаешься, завтра после обеда появится аппетит, сегодня только жидкость, активир уголь.
 
Держись, выкарабкаешься, завтра после обеда появится аппетит, сегодня только жидкость, активир уголь.
Я пил другой сорбент. Ну и так то есть понемногу пытался даже. В целом уже ощущается почти полная трезвость. Никак только не получается настроиться на какой-то более позитивный лад, чем есть. Время тянется нереально долго и все это время только и думаешь, чем это кончится, ещё жизнь какая-то будет дальше или все, последний запой.
 
Я пил другой сорбент. Ну и так то есть понемногу пытался даже. В целом уже ощущается почти полная трезвость. Никак только не получается настроиться на какой-то более позитивный лад, чем есть. Время тянется нереально долго и все это время только и думаешь, чем это кончится, ещё жизнь какая-то будет дальше или все, последний запой.
Выйдешь из этого состояния и увидишь, как жить захочется и новой жизни и поменять многое и к сожалению , как сейчас дерьмово тоже забывается....(
 
Привет) лови поддержку) Я, когда на форум пришла, была в таком ужасном состоянии, что мне хотелось прекратить жить, а не пить) Меня всю мандражило, я боялась включить свет, казалось, мира больше нет. Есть только я и моя алкогольная сущность, которая наделала дел за все время)

Как видишь, сейчас я даже радуюсь жизни, и о том дне, вспоминаю как о страшном. Ты должен понять, что ты не по своей воли наделал кучу глупостей. Ты не нёс ответственность за свои поступки и не ты тогда управлял своим сознанием. Когда протрезвеешь, ты сможешь изменить все к лучшему, ты, настоящий. А сейчас действительно читай темы, если другое не лезет, и не грызи себя - чувство вины это тоже последствия алкоголя) Давай, мы с тобой, в трезвости хорошо, АТВЭЧАЮ :-D8-)
 
Назад
Сверху Снизу