Страшно и ужасно...

Самое противное, что было уже такое однажды и это было без преувеличения самое страшное, что приходилось в жизни испытывать. Голоса, мания преследования. И если бы близкий человек не оказался рядом и не убедил, что нет никаких голосов и звуков, меня бы наверное уже не было. Я был на грани суицида. А потом долгая реабилитация этого состояния в наркологии. И ведь ещё не сразу прошло, вроде отпустило как я потом с ужасом осознаю, что вновь это слышу. Нарколог сомневалась, что я вообще останусь при своём уме после такого. Но больше такого не было и наступили 3 года трезвости... и какая спрашивается дьявольская сила отсекает эти жуткие воспоминания...и вот, снова.
 
Привет) лови поддержку) Я, когда на форум пришла, была в таком ужасном состоянии, что мне хотелось прекратить жить, а не пить) Меня всю мандражило, я боялась включить свет, казалось, мира больше нет. Есть только я и моя алкогольная сущность, которая наделала дел за все время)

Как видишь, сейчас я даже радуюсь жизни, и о том дне, вспоминаю как о страшном. Ты должен понять, что ты не по своей воли наделал кучу глупостей. Ты не нёс ответственность за свои поступки и не ты тогда управлял своим сознанием. Когда протрезвеешь, ты сможешь изменить все к лучшему, ты, настоящий. А сейчас действительно читай темы, если другое не лезет, и не грызи себя - чувство вины это тоже последствия алкоголя) Давай, мы с тобой, в трезвости хорошо, АТВЭЧАЮ :-D8-)
Спасибо вам всем за поддержку. Никто у кроме тех кто это испытывал никогда не поймёт.
 
привет. лови мою поддержку! я тоже через всё это проходила. но дальше, в трезвости, будет лучше))) а сейчас данное состояние нужно пережить, оно проходит, оно не вечно.
а что помогало тебе 3 года не пить?
 
привет. лови мою поддержку! я тоже через всё это проходила. но дальше, в трезвости, будет лучше))) а сейчас данное состояние нужно пережить, оно проходит, оно не вечно.
а что помогало тебе 3 года не пить?
Был какое-то время в памяти весь этот ужас происходивших событий. Тогда уже в наркологии сказали, что с органами дело плохо. Полечился, оставил всю эту дрянь в прошлом и все было в общем-то не плохо. Потому ещё год где-то антидепрессанты пил, мне очень помогло. Сейчас я лежу тут в своём маленьком аду и думаю, что мне скорее всего конец. Ну не сейчас, а может в ближайшие годы. Говорили идиоту- все, уже дошёл до точки. И вот снова... я боюсь идти даже потом в больницу и узнавать результаты анализов и узи. Мне 28 только исполнилось, но с алкоголем проблемы лет 6-7... и да, спасибо за поддержку
 
три года назад уже было так, в 25 лет? и что, прям совсем плохо или жить можно?)
Ну тогда ещё было можно. Сказали врачи конкретно, что тут без вариантов завязывать надо и подлечить печень и поджелудочную. Сейчас я не знаю...
 
Был какое-то время в памяти весь этот ужас происходивших событий. Тогда уже в наркологии сказали, что с органами дело плохо. Полечился, оставил всю эту дрянь в прошлом и все было в общем-то не плохо. Потому ещё год где-то антидепрессанты пил, мне очень помогло. Сейчас я лежу тут в своём маленьком аду и думаю, что мне скорее всего конец. Ну не сейчас, а может в ближайшие годы. Говорили идиоту- все, уже дошёл до точки. И вот снова... я боюсь идти даже потом в больницу и узнавать результаты анализов и узи. Мне 28 только исполнилось, но с алкоголем проблемы лет 6-7... и да, спасибо за поддержку
я почему-то и подумала, что тебе до 30 лет, молодой. пока не думай о результатах анализов, это всё потом. лежи, пей воду, включи что-нибудь хорошее, что любишь, хотя бы фоном. хотя сама знаю, что в таком состоянии музыка не идёт вообще. по крайней мере, мне не шла. я всегда Спанч Боба смотрела или смешные видео на ютюбе :-D мне помогало. сразу уголь ела, очень много и афобазол начинала курс.
 
ещё не знаю и не понимаю теперь, как в таком состоянии, но я начинала уборку в квартире. очень хорошо отвлекало меня это.
 
ещё не знаю и не понимаю теперь, как в таком состоянии, но я начинала уборку в квартире. очень хорошо отвлекало меня это.
Тоже было дело с уборкой как-то. Но я первый день тут валяюсь и пока трудновато передвигаться.
 
Тоже было дело с уборкой как-то. Но я первый день тут валяюсь и пока трудновато передвигаться.
вот и отдыхай. и знай, что это всё пройдёт в скором времени :YES:
 
Привет. Спасибо большое. Вот не умею я в таком состоянии смотреть киношки и слушать музыку... такая депрессия охватывает и пустота, что Ее ничем таким не хочется заполнять. Хотя лежать и гнать тоже плохо. Просто читаю книгу АА, чтобы была голова занята хоть чем-то.
Во блин!!!
Ты просто повторяешь мои действия!
Я тоже выхаживался последний раз с этой книжкой. За ночь прочёл, а потом ещё и ещё. Она меня реально сняла - это точно.
Я не стал рекомендовать, потому что иногда рекомендацию воспринимают как нотацию.
 
Спасибо вам всем за поддержку. Никто у кроме тех кто это испытывал никогда не поймёт.


Согласна. По этому очень, слышишь, ОЧЕНЬ важно не уходить из форума, особенно когда чувствуешь что может быть срыв или же когда чувствуешь, что уже можешь все контролировать)

Постоянное общение с такими же, как и ты позволят тебе полноценно и безболезненно пройти все этапы и реально понять, что трезвым тоже быть интересно)
 
Привет, неделю. Первый день виски, потом только пиво.
Не переживай, выживешь, а ,, белку,, как тут говорят, надо еще заслужить. :sarcastic: Ночью пару часиков сна надеюсь наберешь, а завтра уже и есть сможешь. Про косяки старайся не думать пока, в данный момент все равно ничего не изменишь. Немного очухаешься и будешь разгребать потихоньку. Молодой совсем, вылезешь.
 
Согласна. По этому очень, слышишь, ОЧЕНЬ важно не уходить из форума, особенно когда чувствуешь что может быть срыв или же когда чувствуешь, что уже можешь все контролировать)

Постоянное общение с такими же, как и ты позволят тебе полноценно и безболезненно пройти все этапы и реально понять, что трезвым тоже быть интересно)
Да, понимаю. Это полезное место и всегда доступно.
 
Не переживай, выживешь, а ,, белку,, как тут говорят, надо еще заслужить. :sarcastic: Ночью пару часиков сна надеюсь наберешь, а завтра уже и есть сможешь. Про косяки старайся не думать пока, в данный момент все равно ничего не изменишь. Немного очухаешься и будешь разгребать потихоньку. Молодой совсем, вылезешь.
В этом проклятом абстинентном синдроме любая же мелочь превращается для тебя в проблему вселенского масштаба и раздувается невероятно. Как говорила одна героиня фильма "Брат" - "Вот дурак старый, совсем мОзги сгнили". Вот и у меня совсем сгнили... лежу то надумываю себе болезни под урчание воспалённых органов, пялюсь в темноту и понимаю, что похоже не уснуть, либо валяться до утра и там на час отключиться в лучшем случае. Две таблетки пустырника бесполезны оказываются. Единственное, что меня хоть сколько-то сейчас радует, это относительно спокойное состояние и ровное, без ужасов прошлой ночи и половины дня сегодняшнего. Думаю почему-то, что в этом есть немалая заслуга сорбента. мОзги точно сгнили, я забыл его название.
 
Назад
Сверху Снизу