Страшно и ужасно...

В этом проклятом абстинентном синдроме любая же мелочь превращается для тебя в проблему вселенского масштаба и раздувается невероятно. Как говорила одна героиня фильма "Брат" - "Вот дурак старый, совсем мОзги сгнили". Вот и у меня совсем сгнили... лежу то надумываю себе болезни под урчание воспалённых органов, пялюсь в темноту и понимаю, что похоже не уснуть, либо валяться до утра и там на час отключиться в лучшем случае. Две таблетки пустырника бесполезны оказываются. Единственное, что меня хоть сколько-то сейчас радует, это относительно спокойное состояние и ровное, без ужасов прошлой ночи и половины дня сегодняшнего. Думаю почему-то, что в этом есть немалая заслуга сорбента. мОзги точно сгнили, я забыл его название.
Ну держись, давай, еще денечек и полегче будет.
 
Человек, ты слишком ровно и рассудительно пишешь. Вангую, что ещё пара дней, и все будет нормально. Только ипохондрию выключай. Она для вашего мнительного брата опасна не менее алкоголизма.

Отличный теперь появился повод никогда не поднимать первой рюмки. А что в этот раз сподвигло, кстати?
 
Человек, ты слишком ровно и рассудительно пишешь. Вангую, что ещё пара дней, и все будет нормально. Только ипохондрию выключай. Она для вашего мнительного брата опасна не менее алкоголизма.

Отличный теперь появился повод никогда не поднимать первой рюмки. А что в этот раз сподвигло, кстати?
23 февраля, наверное 😊
 
Человек, ты слишком ровно и рассудительно пишешь. Вангую, что ещё пара дней, и все будет нормально. Только ипохондрию выключай. Она для вашего мнительного брата опасна не менее алкоголизма.

Отличный теперь появился повод никогда не поднимать первой рюмки. А что в этот раз сподвигло, кстати?
Да, вся эта ипохондрическая тема в голове помноженная на абстиненцию, вещь ужасная. Сподвигло как минимум осознание того, что следующая рюмка точно будет последней. И невозможность больше пить, хотя это скорее было обосновано отсутствуем финансов. Теперь ещё и на мели ко всему прочему.
 
Я рад, что наткнулся на этот форум. Хоть поговорить с тем, кто точно поймёт о чем речь. Благодарен вам всем за поддержку. Обычно же смотрят на тебя как на мусор, повышают голос... эти люди просто к своему счастью никогда в этом аду не пребывали.
 
Сподвигло как минимум осознание того, что следующая рюмка точно будет последней. И невозможность больше пить, хотя это скорее было обосновано отсутствуем финансов.
Нет, что сподвигло тебя поднять первую рюмку? Ведь было 3 сухих года, если я правильно поняла?
 
Нет, что сподвигло тебя поднять первую рюмку? Ведь было 3 сухих года, если я правильно поняла?
Да. Так и было. Иногда все эти механизмы невозможно понять. Вот ты не пил столько времени, забыл даже и вкус и запах алкоголя и тут уже сидишь готовый. Но у меня в этот раз кажется плавно к этому все шло. Нарастала какая-то депрессивность, апатия. И в один вечер пошёл и купил бутылку. Сели с друзьями, выпили. Они утром по делам-работам... люди как люди. А я уже не смог остановиться.
 
Joke,не грузи себя.
Отлежишься и все проблемы окажутся не такими страшными.
Самое главное криминала не было,иначе бы ты сейчас не дома лежал,а остальное все решаемо.
Теплый душ,телек в фоновом режиме ,успокаивающее что нибудь.
Все прошло ,пройдет и это))
Не унывай.
 
Joke,не грузи себя.
Отлежишься и все проблемы окажутся не такими страшными.
Самое главное криминала не было,иначе бы ты сейчас не дома лежал,а остальное все решаемо.
Теплый душ,телек в фоновом режиме ,успокаивающее что нибудь.
Все прошло ,пройдет и это))
Не унывай.
Спасибо. Так и стараюсь делать. Кроме телевизора правда. Мне легче быть тут, на форуме.
 
Спасибо. Так и стараюсь делать. Кроме телевизора правда. Мне легче быть тут, на форуме.
Вот и оставайся тут. Тут почти всю ночь кто-нибудь есть😊 Общайся, полегче будет.
 
Кто то умный сказал: если вы идете через ад,не останавливайтесь,продолжайти идти
 
Мне ксати хорошо зоходит кола и конфеты. Причем не по поллитра. килограмами истребляю. Я уже боюсь. Наверно уже третий день как диабетик😜 уже физически ощющаю скачки сахара-инсулина и т.д. в организме. Вот всетаки алкаш не может успокоица на малом все пока не выжрет и не упадет в данном случае от гликемического шока😁
 
Мне ксати хорошо зоходит кола и конфеты. Причем не по поллитра. килограмами истребляю. Я уже боюсь. Наверно уже третий день как диабетик😜 уже физически ощющаю скачки сахара-инсулина и т.д. в организме. Вот всетаки алкаш не может успокоица на малом все пока не выжрет и не упадет в данном случае от гликемического шока😁
Да, алкогольная сущность- дойти во всем до крайности. Я когда не пил, тоже к коле пристрастился. Очень часто и по многу. В общем, алкоголик никуда не уходил за те трезвые годы, потому что работать над собой надо было лучше, и в трезвой жизни ведь тоже можно жить не трезво. Только во всем остальном, в любой сфере. Я когда пил колу, думал правда- хорошо, что не алко. Но где-то все пошло не так.
 
Привет!мимолетно в голове проскользнуло:какой хороший день и улетело.....обычно так:вот ,новый день и что то надо делать(эт если не пью)или когда же 8утра и дальше по сценарию....но и это мимолетное видение уже хорошо!
 
Пойду в свою тему накрапаю что нить для истории. Надеюсь автор темы отдыхает
 
Назад
Сверху Снизу