Страшно, что не получится бросить

Постепенно меняются взгляды, мысли... И в этом удивительность трезвости - что больше всего нравится, так это то, что будто заново узнаешь себя. Нам ведь всегда было не до себя... Как в тумане.
До себя. Только я в упор не хотела признавать эту проблему.
Я работала с психологом, занималась спортом, училась, читала книги. Все это параллельно алко и пр.
Моя жизнь мне казалась полноценной. Я казалась себе очень сильной и уверенной.
Я могла вести за собой людей.
Это была роль? Лицемерие? Я прям вообще ща засомневалась.
Но соглашусь с тем, что это больше интересно, чем грустно - учиться жить трезвой.
 
Как эти бедолаги держатся все это время, какая же у них тоскливая пресная жизнь
Пффф)))) конечно, такие мысли и у меня пробегают.
Мне иногда кажется, что они все врут. Играют роль. Типа так принято в обществе.
А чё такого выпить. И прочее.
Но очень хочу верить, что вы не врёте) Я вообще доверчивая. Это мне на руку сейчас))
 
Пффф)))) конечно, такие мысли и у меня пробегают.
Мне иногда кажется, что они все врут. Играют роль. Типа так принято в обществе.
А чё такого выпить. И прочее.
Но очень хочу верить, что вы не врёте) Я вообще доверчивая. Это мне на руку сейчас))
Пока ты так думаешь, ты не бросишь, удачи
 
Пффф)))) конечно, такие мысли и у меня пробегают.
Мне иногда кажется, что они все врут. Играют роль. Типа так принято в обществе.
А чё такого выпить. И прочее.
Но очень хочу верить, что вы не врёте) Я вообще доверчивая. Это мне на руку сейчас))
Не, не врем. Ну, за себя скажу) Я вот очень слабое созданьице, которое творит только то, что ему нравится. Силы воли ноль. Если б мне было нехорошо в трезвости, бухала бы однозначно.
 
Я работала с психологом, занималась спортом, училась, читала книги. Все это параллельно алко и пр.
Моя жизнь мне казалась полноценной. Я казалась себе очень сильной и уверенной.
Я могла вести за собой людей.
Это была роль? Лицемерие? Я прям вообще ща засомневалась.
Да почему же лицемерие?
Я тоже умудрилась два обучения новых по детской проблеме закончить, еушничая, начать работать, еще и обучать других... У психологов тоже бывала не раз. Но, как я тут узнала, при ЕУ фактически то я и не была трезвой...

это больше интересно, чем грустно - учиться жить трезвой.
О да. "Много открытий чудных")))
Силы воли ноль
+100500. Хотя мне часто приписывают и силы, и терпение - я то знаю, что ни за что на силе воли бы не удержалась. Бонусы держат))))
 
Мне 38, всегда любила выпить. Сейчас дошло до того, что пью каждый день, могу днём выпить, могу утром. Работа позволяет иногда забить на нее, но начала забивать регулярно, чтоб бухнуть.
Сегодня днем я выпила бутылку вина, а вечером рано вырубилась спать и моя дочь меня спросила пьяная ли я. Боже, как стыдно за это.
Больше не хочу пить. Хочу быть трезвой.
Но мне очень страшно, что я сорвусь.
Я проснулась ночью, протрезвев и осознав всю серьёзность ситуации. У меня случилась паническая атака. И я не знаю с кем я могла бы открыто об этом поговорить.
Со стороны я успешный человек.
А внутри я пропитана алкоголем. Ненавижу себя за это и все равно бухаю.
Привет.
Возьми прокапайся чтоб меньше было траблов на опохмелиться.
Реально будет легче. Будешь как заново рождённая.
Ну а дальше все зависит от тебя.
Вот АА есть,или кодировка или просто самой не пить....ну или бутылка и обратно в дно.
Все просто.

А ещё проще на самом деле не пить, попробуй.
 
Я тоже умудрилась два обучения новых по детской проблеме закончить, еушничая, начать работать, еще и обучать других..
Это круто. С учётом особого ребенка.
Мое уважение.
 
Думала об этом.
Насколько это необходимо и может помочь, если я не употребляю 5 дней? А последние употребления были не прям в сопли. Так, достаточно лайтово.
Я думала это надо только сразу на следующий день, когда ещё алкоголь в крови.
 
То есть далее следует депрессия)
И только потом принятие.
Депрессивное состояние у меня последние полгода. И оно мне настохерело.
Так хочется, чтоб отпустило уже. Немного расслабиться хочется эмоционально.
Депрессия не отпустит, если не пить неделю или две. Депрессия и есть последствие употребления. Отпустит, если не пить никогда.
 
Многие пьют и кажется че такова, на неделе раз, на выходных можно и пару дней, в отпуске так каждый день. Клише благополучия и не валяния под забором, вот они алкаши, а я нет. Это классика жанра. Вроде каждый индивидум, но тут все одинаково. Как в твоей теме - у многих так. Сомнения. Можешь ещё посомневаться несколько лет, на сколько хватит психики, за сколько ещё времени ты убьёшь ее в хлам.
 
Можешь ещё посомневаться несколько лет, на сколько хватит психики, за сколько ещё времени ты убьёшь ее в хлам.
Я естессно буду не уверена сейчас, потому что я не знаю как по-другому.
Это нормально, думаю)
 
Думала об этом.
Насколько это необходимо и может помочь, если я не употребляю 5 дней? А последние употребления были не прям в сопли. Так, достаточно лайтово.
Я думала это надо только сразу на следующий день, когда ещё алкоголь в крови.
Хоть десять дней.
Прокапают всю каку выведут. Будет отличное состояние.
Кушать начнёшь. Будто будешь и не пила совсем и никогда.
 
Пффф)))) конечно, такие мысли и у меня пробегают.
Мне иногда кажется, что они все врут. Играют роль. Типа так принято в обществе.
А чё такого выпить. И прочее.
Но очень хочу верить, что вы не врёте) Я вообще доверчивая. Это мне на руку сейчас))
Все врут :old:
 
Думала об этом.
Насколько это необходимо и может помочь, если я не употребляю 5 дней? А последние употребления были не прям в сопли. Так, достаточно лайтово.
Я думала это надо только сразу на следующий день, когда ещё алкоголь в крови.
Меня капали аж через 20 дней. Приехали домой кодировать.
Смотрят на меня и говорят ууууу брат да тебя колбасит. Сколько не пьешь? 20 дней говорю.
Мне эти врачи неее пока капельницы не поставим кодировать не будем.
Вот прокапали меня. Я реально как родился заново. Руки перестали трястись. Состояние какое-то другое стало.
Так что все это не зря.
 
Депрессия не отпустит, если не пить неделю или две. Депрессия и есть последствие употребления. Отпустит, если не пить никогда.
Ну, у многих (у меня в том числе) в месяц-два наступает эйфория, просто всё необычайно радужно - и никаких депрессий. Кстати, память об этом волшебном периоде очень помогла не сорваться, когда начало крыть после 3мес.
 
Назад
Сверху Снизу