Страшно бросить пить, но и продолжать так не могу

Но алкоголизм не вылечишь.
Только если как костыль использовать все, что ты перечислила.
Плюс одновременно начать применять методики трезвления, проверенные многими алкашами .
Метод Шичко, АА
естественно, просто здесь это сложнее, там проще перетерпеть
 
естественно, просто здесь это сложнее, там проще перетерпеть
я про это и пишу.
Перетерпеть ты сможешь там , а далее что?
решила как с алкоголизмом разбираться будешь?
 
Бросаю с 21.09. Буду писать каждый день. Какой-то трек, если честно, после последнего отказа, сейчас больше пью, много больше, 2 бутылки ежедневно..Это страшно, мне , правда, страшно
 
Нет, они мне не помогут, уже были попытки
Я на первых парах учавствовала. Может вам действительно пойти к анонимным алкоголикам. Говорят эффективный метод
 
Ну, я ж буду с сознанием работать, надеюсь, справлюсь
а зачем использовать непроверенные методы и надеяться на то , что справишься? А если не справишься?
Ведь если есть уже зарекомендовавшие себя способы, то логичнее было бы начинать с них.
Дневник по Шичко как ты писала? Что именно не получилось?
 
Ну, я ж буду с сознанием работать, надеюсь, справлюсь
Не обманывай себя то хоть. Как ты собралась сама работать со своим алкосознанием? Не повторяй наши и свои ошибки. У тебя в Питере в каждой подворотне АА - сходи на живую группу, ерундой не занимайся.
 
а зачем использовать непроверенные методы и надеяться на то , что справишься? А если не справишься?
Ведь если есть уже зарекомендовавшие себя способы, то логичнее было бы начинать с них.
Дневник по Шичко как ты писала? Что именно не получилось?
Мне скучно, я бросаю
 
Не обманывай себя то хоть. Как ты собралась сама работать со своим алкосознанием? Не повторяй наши и свои ошибки. У тебя в Питере в каждой подворотне АА - сходи на живую группу, ерундой не занимайся.
Я не могу здесь идти, просто потому, что я работаю, тогда надо увольняться в любом случае. Я работаю 6 дней по 12 часов, один 6 , собственно, это выматывает, отсюда и мысли сбежать..да, ещё, туда со мной муж едет, он не пьёт, сказал, следить будет
 
Назад
Сверху Снизу