Страшно бросить пить, но и продолжать так не могу

Этим же сознанием Которым ты пила ? Ты будешь работать с собой ?
Почему? Говорю ж, с 21.09 не пью, потом посмотрю. Глобально я не ставлю себе цели, так, маленькими шажочками
 
Почему? Говорю ж, с 21.09 не пью, потом посмотрю. Глобально я не ставлю себе цели, так, маленькими шажочками
Это с 9 вечера? Или имеется в виду, что почти три недельки (общаясь тут) побухаешь ещё?

Тогда езжай в Срыв. В Если побухивать не комильфо. Не распивочная же.
 
Наверное,,все советы из дрб
Это с 9 вечера? Или имеется в виду, что почти три недельки (общаясь тут) побухаешь ещё?
Да, именно, дату я определила. Возможно, меньше, надо уволиться, вещи собирать, с психологом встретиться
 
Да, именно, дату я определила.
Знаешь сколько таких дат форумчане за свою жизнь определяли? И толку-то?


Возможно, меньше, надо уволиться, вещи собирать, с психологом встретиться
Сплошная череда отмазок перед самой собой. Нам-то насрать, твоя жизнь - тебе её и пропивать.
 
Знаешь сколько таких дат форумчане за свою жизнь определяли? И толку-то?



Сплошная череда отмазок перед самой собой. Нам-то насрать, твоя жизнь - тебе её и пропивать.

Да, знаю, я пришла, написала, мне так проще. я ж не оправдываться зашла, ей Богу, потом перечитываю, что писала
 
Знаешь сколько таких дат форумчане за свою жизнь определяли? И толку-то?



Сплошная череда отмазок перед самой собой. Нам-то насрать, твоя жизнь - тебе её и пропивать.
кстати, про работу не отмазаться лет 10 уже не хочу с людьми работать, так что это стресс
 
Я не могу здесь идти, просто потому, что я работаю, тогда надо увольняться в любом случае. Я работаю 6 дней по 12 часов, один 6 , собственно, это выматывает, отсюда и мысли сбежать..да, ещё, туда со мной муж едет, он не пьёт, сказал, следить будет
Так смени работу если напрягает. Муж будет следить - самой не смешно? Это твоя проблема, а не мужа. Тебе ее и решать. Или голову в песок прятать...
 
Так смени работу если напрягает. Муж будет следить - самой не смешно? Это твоя проблема, а не мужа. Тебе ее и решать. Или голову в песок прятать...
я и еду менять.
 
Да, у меня есть опыт, надо просто время и желание. .и отсутствие знакомых, вероятно
А. Ну я такое проходила, ага. И чтото ни время, ни желание не приходиди никак в любых условиях
 
А что все такие набросились? Честно говоря, считаю, для меня идеальный вариант-переезж, думаю, поможет, ещё не пробовала. Да, проблема моя, го муж переживает
 
А что все такие набросились? Честно говоря, считаю, для меня идеальный вариант-переезж, думаю, поможет, ещё не пробовала. Да, проблема моя, го муж переживает
А если не поможет?
 
А что все такие набросились? Честно говоря, считаю, для меня идеальный вариант-переезж, думаю, поможет, ещё не пробовала. Да, проблема моя, го муж переживает
Ну ты за советом сюда пришла? Вот тебе бывалые алкоголики и говорят, что переезды, смена работы, муж-сторож - это все фигня. Алкоголизм у тебя в голове а не в окружающем мире.
Не, ты конечно вправе сама пробежать по всем граблям - дело твоё...
 
Не врубаюсь, почему работу поменять можно только переехав в деревню. Ты фермером будешь?
К мужу решила переехать просто, он в деревне работает, маленьком городе просто. С ним мне проще, я скучаю
 
Был у меня приятель, к 22 годам законченный алкаш, пара нарколожек, психушка, ну полный набор короче. Положила его маманя в рехаб. А потом, после рехаба, решила отравить на природу обновляться, так сказать и все такое. На природу — это то есть ко мне, я тогда в деревне жила.
Никогда не видела, чтоб люди так бухали, как он у меня там забухал, изо всех сил сливаясь с природой.
 
Ну ты за советом сюда пришла? Вот тебе бывалые алкоголики и говорят, что переезды, смена работы, муж-сторож - это все фигня. Алкоголизм у тебя в голове а не в окружающем мире.
Не, ты конечно вправе сама пробежать по всем граблям - дело твоё...
Да, спасибо большое, но выглядит так: все что ты говоришь и делаешь, не поможет, надо как мы
А сейчас я не за советом, а ч рассуждениями и мыслями о смене места жительства, пересмотре вообще приоритетов
 
Назад
Сверху Снизу