Страшно бросить пить, но и продолжать так не могу

Что-то давно не заходила... Вот, в общем-то, с 5.11 не пью, думаю подшиться. Хотела в марафон, но хз здесь как попасть в них
 
Короче, вернулась после отсутствия сюда опять. Пью, с апреля пью, много. Решила бросить работу и уехать в деревню.
Хз, что получится, но я не могу, здесь уже нет сил, мне плохо и пропадает интерес ко всему...буду в деревне начинать жизнь заново...
 
Короче, вернулась после отсутствия сюда опять. Пью, с апреля пью, много. Решила бросить работу и уехать в деревню.
Хз, что получится, но я не могу, здесь уже нет сил, мне плохо и пропадает интерес ко всему...буду в деревне начинать жизнь заново...
счас пьяная?
Привет
 
Короче, вернулась после отсутствия сюда опять. Пью, с апреля пью, много. Решила бросить работу и уехать в деревню.
Хз, что получится, но я не могу, здесь уже нет сил, мне плохо и пропадает интерес ко всему...буду в деревне начинать жизнь заново...
Попробуйте в марафоне тут поучавствовать , возможно это поможет. А так нужно начинать заново и не гнобить себя 🤷‍♀️
 
Короче, вернулась после отсутствия сюда опять. Пью, с апреля пью, много. Решила бросить работу и уехать в деревню.
Хз, что получится, но я не могу, здесь уже нет сил, мне плохо и пропадает интерес ко всему...буду в деревне начинать жизнь заново...
А чем именно по твоему мнению поможет житье в деревне?
 
Короче, вернулась после отсутствия сюда опять. Пью, с апреля пью, много. Решила бросить работу и уехать в деревню.
Хз, что получится, но я не могу, здесь уже нет сил, мне плохо и пропадает интерес ко всему...буду в деревне начинать жизнь заново...
Привет, так свой алкоголизм ты и в деревню с собой увезешь. От него не убежишь, поскольку от себя не убежишь, а он часть твоей личности уже давно.
Смена обстановки дело хорошее, но только в рамках комплексной терапии...
 
Привет, так свой алкоголизм ты и в деревню с собой увезешь. От него не убежишь, поскольку от себя не убежишь, а он часть твоей личности уже давно.
Смена обстановки дело хорошее, но только в рамках комплексной терапии...
Я в другую страну в деревню, там без денег не купить , ну и буду медитации осваивать
 
Попробуйте в марафоне тут поучавствовать , возможно это поможет. А так нужно начинать заново и не гнобить себя 🤷‍♀️
Нет, они мне не помогут, уже были попытки
 
Я в другую страну в деревню, там без денег не купить , ну и буду медитации осваивать
Эм. Какая разница, в какую страну. Тебе будет надо — и ты найдешь. С деньгами, без денег, пофиг вообще.
 
Я в другую страну в деревню, там без денег не купить , ну и буду медитации осваивать
Но алкоголизм не вылечишь.
Только , если как костыль использовать все, что ты перечислила.
Плюс одновременно начать применять методики трезвления, проверенные многими алкашами .
Метод Шичко, АА
 
Назад
Сверху Снизу