Страшно бросить пить, но и продолжать так не могу

Я боюсь падения. Но, конечно, не верю , что произойдёт, а зря, видимо
Только время покажет, "чужим опытом" по дороге не пройти, увы.
Ты алкоголик, об этом говорят все твои физические и эмоциональные метания, ПАС, синдром отмены и прочие. Тут нет обратной дороги, алкоголизм это не "константа" это путь вниз, на дно. Так он работает, это неизлечимая психическая болезнь МКБ-11 6C40.2
Медленное, а иногда и стремительное самоповреждение/самоубийство.
Тут только STOP и в ремиссию, иначе не получится.
+ семейный анамнез.

Предлагаю почитать хороший рассказ.
 
Предлагаю почитать хороший рассказ.
Спасибо большое за рассказ!
Впечатлило!
Нафиг-нафиг это дерьмо в моей жизни!
 
Спасибо большое за рассказ!
Впечатлило!
Нафиг-нафиг это дерьмо в моей жизни!
Не за что!
Я остановилась на стадии, - сижу в ванной, вся в #овно, поливают холодной водой, дочь в голос , - Мама, вернись!!!((
Меня как током шарахнуло, попросила снять видео.
С виду приличная, интересная женщина, умная, начитанная, воспитанная, на видео - бомжиха!((
 
Не за что!
Я остановилась на стадии, - сижу в ванной, вся в #овно, поливают холодной водой, дочь в голос , - Мама, вернись!!!((
Меня как током шарахнуло, попросила снять видео.
С виду приличная, интересная женщина, умная, начитанная, воспитанная, на видео - бомжиха!((
Спасибо за откровение!
У моей подруги тоже есть видео одного из последних моих загулов.
Я его боюсь смотреть. Знаю, что будет стыдно и противно от себя.
Но сказала ей, чтобы она его хранила и если вдруг услышит, что у меня хоть какой-то намёк на бухло проскочит, чтобы сунула мне его перед глазами.
 
Спасибо за откровение!
У моей подруги тоже есть видео одного из последних моих загулов.
Я его боюсь смотреть. Знаю, что будет стыдно и противно от себя.
Но сказала ей, чтобы она его хранила и если вдруг услышит, что у меня хоть какой-то намёк на бухло проскочит, чтобы сунула мне его перед глазами.
И я для этого попросила оставить!!
 
Короче, собиралась ставить счётчик, что-то пошло не так .. Кто говор то, что работа это отмаз-нет! Капец же..я как вагон разгрузка, три , а то и десять..мозг взрывается. В общем, счётчик с завтра , за ночь проживу эту мысль. Кстати, первый раз так страшно ставить счётчик Раньше ставишь и ладно, ну и срыв и заново..а сейчас осень не хочу перед собой же опуститься
 
Короче, собиралась ставить счётчик, что-то пошло не так .. Кто говор то, что работа это отмаз-нет! Капец же..я как вагон разгрузка, три , а то и десять..мозг взрывается. В общем, счётчик с завтра , за ночь проживу эту мысль. Кстати, первый раз так страшно ставить счётчик Раньше ставишь и ладно, ну и срыв и заново..а сейчас осень не хочу перед собой же опуститься
Господи, зачем такие серьезные торги? Как-будто корову покупаешь)
Ты алкаш или не алкаш?!
Если алкаш, ставь и вперёд.
Если не алкаш, тогда можешь пока отдыхать и ждать, когда алкашом станешь)
Я вообще пьяная ставила счётчик и ничего, вон растёт.
А ты трезвая и все разводишься на какие-то игры разума.
 
Я боюсь падения. Но, конечно, не верю , что произойдёт, а зря, видимо
Обязательно произойдет. Мы, алкаши, все одинаковые. И неважно, что пила вино из хрусталя, а я догонялся им из граненого стакана после бутылки коньяка. Это вообще никак не связано. Храповик уже запущен. Мы не сможем в ку. А еу сама понимаешь, это жопа и путь в могилу. Падение будет у каждого алкоголика. Некоторые, правда внезапно умирают. Послушай исповедь алкоголика, есть на Ютюбе. Там как раз про смерти от алкоголя.
 
Я тут не только тебе, но и всем читающим эту исповедь скину.
Она у меня в заметках сохранена.
Я ее регулярно смотрю, уж больно чарующий голос у Гриши
 
Я тут не только тебе, но и всем читающим эту исповедь скину.
Она у меня в заметках сохранена.
Я ее регулярно смотрю, уж больно чарующий голос у Гриши
Сегодня полдня слушал Гришу. Часа через 3 дошло, откуда он все про меня знает. От этого сильно торкнуло, если честно, хотя в аа не ходил и прям не планирую сейчас. В это действительно что-то есть. Мы, алкоголики, абсолютно одинаковые. Узнав себя, ты можешь рассказать всё про остальных, неважно сколько ему лет, индус он или китаец, мужчина или женщина. Вино пьет или боярку. Рельсы, остановки и конечная у всех одинаковы. Разница может быть в скорости состава и антураже (до последних стадий), не более.
 
Господи, зачем такие серьезные торги? Как-будто корову покупаешь)
Ты алкаш или не алкаш?!
Если алкаш, ставь и вперёд.
Если не алкаш, тогда можешь пока отдыхать и ждать, когда алкашом станешь)
Я вообще пьяная ставила счётчик и ничего, вон растёт.
А ты трезвая и все разводишься на какие-то игры разума.
Да фиг знает зачем я это делаю, кажется, торгуюсь еще
 
Я тут не только тебе, но и всем читающим эту исповедь скину.
Она у меня в заметках сохранена.
Я ее регулярно смотрю, уж больно чарующий голос у Гриши
Спасибо большое!
 
Да фиг знает зачем я это делаю, кажется, торгуюсь еще
Видишь, мы обе знаем ответ на этот вопрос.
Ну поторгуйся ещё, но не затягивай, а то время и внешность нам всё-таки стоит беречь.
У меня с момента регистрации до первого сообщения 4 месяца прошло.
Тут ты намного шустрее и смелее меня оказалась, ты уже молодец!
Я 4 месяца читала форум запоем и при этом пила каждый день.
Зато как написала, так и тронулся лёд в моей голове.
Например, возьми себе за правило каждый день форум читать по возможности.
А когда занимаешься домашними делами, включать фоном спикерские.
Может тогда быстрее твои торги
закончатся.
 
Обязательно произойдет. Мы, алкаши, все одинаковые. И неважно, что пила вино из хрусталя, а я догонялся им из граненого стакана после бутылки коньяка. Это вообще никак не связано. Храповик уже запущен. Мы не сможем в ку. А еу сама понимаешь, это жопа и путь в могилу. Падение будет у каждого алкоголика. Некоторые, правда внезапно умирают. Послушай исповедь алкоголика, есть на Ютюбе. Там как раз про смерти от алкоголя.
Жесть
Видишь, мы обе знаем ответ на этот вопрос.
Ну поторгуйся ещё, но не затягивай, а то время и внешность нам всё-таки стоит беречь.
У меня с момента регистрации до первого сообщения 4 месяца прошло.
Тут ты намного шустрее и смелее меня оказалась, ты уже молодец!
Я 4 месяца читала форум запоем и при этом пила каждый день.
Зато как написала, так и тронулся лёд в моей голове.
Например, возьми себе за правило каждый день форум читать по возможности.
А когда занимаешься домашними делами, включать фоном спикерские.
Может тогда быстрее твои торги
закончатся.
Стараюсь , правда, и часть меня это понимает..ну, да все через это прошли. Главное , не свернуть. Я каждый день читаю форум
 
А насчёт красивого антуража и алкоголя - у меня есть очень показательный пример в жизни.
Моя почти родственница - известный и уважаемый профессор в медицинских кругах.
С пн по пт она за рулем, естественно, трезвая.
А с пт по Вск она бухает как не в себя.
Она живет в коттедже и любит собирать там компании известных в медицинском мире людей, которых показывают по телевизору. У неё коньяки какие-то старые с паспортами, вина такие же. Чёрная икра в серебряных икорницах и прочие понты.
А набухивается она так, что валяется потом рядом с унитазом со спущенными труселями. Ее приглашённые гости этого не видят, но это видим мы.
Короче, как бы красиво не обставлялся алкоголь, итог один - будь хоть ты профессор, или другая важная и состоятельная персона, ты рано или поздно будешь точно таким же, как бомж с 3х вокзалов
P.S. И, естественно, она не алкоголик
 
Рельсы, остановки и конечная у всех одинаковы. Разница может быть в скорости состава и антураже (до последних стадий), не более.
Важно понять, что поезд алкоголизма один у всех алкашей. Просто некоторые думают, что они едут в другой красивой электричке и весело машут от туда другим алкашам красивыми бокалами и дорогими бутылками виски. Ну самом деле они в том же поезде. Вагон пока другой, но скоро и из него поросят пересесть поближе к локомотиву.
 
как бы красиво не обставлялся алкоголь, итог один
Согласен. Алкоголь очень толерантен, вежлив и ласков. Ему нет разницы, профессор ты или фитнес тренер. 20 лет тебе или 60. Закусываешь ты черной икрой марочные коньяки или ириской боярку. Все что ему нужно - всего лишь твоя душа. Неважно, большая или маленькая, чистая она или черная изначальная. И если с алкоголем играть и торговаться, он соберет свою жатву. Для него не бывает таких или не таких людей. Хороших или плохих. Он не придирчив. Подойдет любая человеческая жизнь и любое горе. Забирая душу родителя, он с удовольствием заберет и душу ребенка, не сразу, лет через 20-30. Он умеет ждать, он же бессмертен. А мы?
Вагон пока другой, но скоро и из него поросят пересесть поближе к локомотиву.
А то и сразу в топку засунут не спросив где ты ехал, в СВ или на багажной полке.
 
Катя, это все конечно здорово, но ИМХО торги твои приведут тебя туда же куда и всех...
Вот тебе один из моих личных случаев:
Мне всегда говорили, что я любитель "женских напитков":-D, в коммандировке в Италии я выпивал по 2 литра мартини за день, а чо? Он там, как вода из каждого крана. Любил всякие ликеры, вкусные коктейли и тд. И не без крепкого конечно - но только что бы, что то из элитки.
Для дальнейшего понимания - я живу за городом в своем доме.
Бывало, что за день провернув сделку, мог заработать от 10 до 30 тысяч, я-х-у-уу, надо отметить! Конечно что нибудь из элитки... И вот пью я такой весь красивый какой нибудь вискарь, хорошую поляну накрою..., смотрю на соседа, (он наш клиент 100%), фунфурики разводит, живёт что бы где нибудь ухватить денег и бухнуть... и думаю - вот он то алкаш!!! А я пью красиво и дорого. Я нет! - в этом думал отличие.
Но вот допив виски..., или не догон или похмелье... Какой мне руль?... А я за городом... И вот я уже топаю в ближайший магаз 1,5 км, что бы купить там казахскую водку за 250 р., Потому как ничего другого там нет. И вот мне уже становится пофиг, что пить, только первая рюмка противно залазит, но я усердно ее проталкиваю... А дальше уже пофиг как.
Вся красота и антураж растворились в этаноле.
ИМХО не надо думать, что звеня красивыми бокалами мы чем то отличаемся от тех, кто с граненым стаканом. Вкус, цвет, этикетка в конечном счёте вообще ни чего не значат - это все этанол.
Обставлять красоту употребления - ну это до поры, до времени.... Поверь, придет время и будет пофиг как пить и что на столе.
 
Мне всегда говорили, что я любитель "женских напитков":-D, в коммандировке в Италии я выпивал по 2 литра мартини за день, а чо
а че это ты в Италии мартини пил? Если там есть вкуууусное винище??? :O_v:
 
Назад
Сверху Снизу