Стоит дать шанс и время или лучше оставить человека бороться один на один?

Ну что там на самом деле, ты не знаешь. Ты только видишь внешнюю картинку.
Ну и так бывает, что он нашел другого, возможно, более подходящего ему партнёра. Или просто влюбленность ещё не угасла.
Впрочем, к чему гадать.
Так бывает.
Ты к этому отношения не имеешь никакого.

А при чем тут его работа и ты?
Свезло, накопил опыта ...
Искал, искал, и наконец, нашел.
Или ты его содержала и ему не нужно было работать или можно было работать на мало оплачиваемой работе?))

Ну тоже- ты к этому каким боком? Это его отношения с родителями. Может, это они его отлучили от своей кормушки?
Почему тебе постоянно нужно засунуть себя в чужие дела и представить себя в них важной персоной?

Вот именно- совпадения.

Либо, возможно, это твое восприятие обычных вещей. Просто мужчина нашел подходящую ему работу, просто мужчина встретил новую девушку...

Это гордыня, Мелис, считать, что все вокруг происходит из-за тебя.
Ну,косвенно их трансформация связана со мной все-таки..Ну может,кроме того,где человек и правда нашел себе более подходящего партнера.
Во втором случае никто никого не обеспечивал.Просто когда этот парень нашел работу-стал меньше уделять мне время и я устраивала ему истерики,говорила,чтобы он ушел и т.д.Потом да,он ушел,но стал очень замкнутым,подавленным.Общаться было сложно очень,мое терпение не выдержало и ушла.
А в третьем я просила человека много раз стать более самостоятельным,что это глупо.А потом тоже ушла,т.к.надоело.И как он мне позже писал,после расставания ему стало так пусто внутри,ничего не интересовало,что он определил свои границы с родителями и начал давать отпор.
 
А какое отношение? Что происходит?
Ну,он отключает телефон,сидит,пьет и плачет по умершим близким,по нашим(типа)отношениям,потом едет домой и ложится спать.И общаемся мы только утром.То есть,например,он начинает пить в 17,в 22 пишет,что он дома и все,до утра его нет и с 17 до 22 тоже.И это меня очень раздражает,что я в игноре нахожусь.Я знаю много людей,которые пьют также как он,по литру пива в неделю,некоторые даже в день.Но общаются они также,будто и не пили вовсе.Если бы он также делал,претензий к нему не было бы у меня.А так человек и не предупреждает меня,а я переживаю,что он и как..Это попытка тотального контроля,возможно,что во мне то же есть.Я и не против,чтобы у него было личное время,свои дела,но хочется быть предупрежденной
 
Просто когда этот парень нашел работу-стал меньше уделять мне время и я устраивала ему истерики,говорила,чтобы он ушел и т.д
А этот не работает, поэтому весь твой и это тебя больше устраивает?
 
Да,по сути так и есть.С адекватами-мне как-то скучно в душе,хотя это вроде и есть счастье.Возможно,если этот парень и бросит в/п свои,я уйду за неимением сильных эмоций..А почему так происходит-не знаю.В себе копаться страшно
может ты скукой маскируешь неуверенность ? скучно с нормальными - а на самом деле думаешь что нормальные не для тебя?
как бы если тянет только к проблемным вариантов у тебя немного: или разобраться в себе или жить с проблемными, решать их проблемы, и так и не разобравшись в себе, не узнав что ты за человек, потерять себя окончательно
🤨
 
Ты почитай темы, где созы калбасятся со своими алками и ответь себе на вопрос, тебе надо такое.
Нет,умом то я,конечно,понимаю,что мне это не надо.Но пока ставить все точки над и так резко тоже сложно.Если только постепенно отдаляться,а потом уйти.СОзависимость-это же тоже как вид зависимости,я так понимаю.Поэтому от нее тоже не получится избавиться резко,ну лично мне.Постепенно,возможно,выйду из этого болота.И что самое обидное-человек вроде пьет не так часто,не валяется нигде,но бесит его поведение все равно.Поэтому и хочется верить в эти шансы и блаблабла.Пил бы он каждый день-ушла бы с чистой совестью и душой.Поэтому даже не знаю,что хуже..Когда человек пьет каждый день и тогда ты понимаешь,что тут шанса никакого или вот так,когда все можно изменить,если только захотеть(ему,имею в виду).Но хочется уважения каждый день,а не только 5/6 дней в неделю
 
Ну,он отключает телефон,сидит,пьет и плачет по умершим близким,по нашим(типа)отношениям,потом едет домой и ложится спать.
Просто бухает. Обычное дело.
Я знаю много людей,которые пьют также как он,по литру пива в неделю,некоторые даже в день.Но общаются они также,будто и не пили вовсе
Опьянение у всех проходит по-разному. Кто-то остаётся примерно таким же, кто-то громит мебель, дерётся, кто-то льет пьяные слезы. Это индивидуальная реакция, обусловленная физиологически.
Твой в опьянении ведёт себя так, и дальше будет так. Только может присоединиться и другое- агрессия, например, вербальная и невербальная.

Щас пошучу. Хочешь, чтобы у него все наладилось? Уйди от него, пожалей человека :-D
 
А этот не работает, поэтому весь твой и это тебя больше устраивает?
Да,так было до сегодняшнего дня.Но поскольку сегодня он пошел на работу-опять же велик шанс и как с прошлым партнером.Станет скучно,внимания мало и я уйду
 
А в третьем я просила человека много раз стать более самостоятельным,что это глупо.А потом тоже ушла,т.к.надоело.И как он мне позже писал,после расставания ему стало так пусто внутри,ничего не интересовало,что он определил свои границы с родителями и начал давать отпор.
ну те он стал таким как тебе нужно? а он тебя привлекает или уже нет?
 
Да,так было до сегодняшнего дня.Но поскольку сегодня он пошел на работу-опять же велик шанс и как с прошлым партнером.Станет скучно,внимания мало и я уйду
А тебе нужно все 100% его внимания?
Ты сама работаешь?
 
Не откликается?
 
Последнее редактирование:
может ты скукой маскируешь неуверенность ? скучно с нормальными - а на самом деле думаешь что нормальные не для тебя?
как бы если тянет только к проблемным вариантов у тебя немного: или разобраться в себе или жить с проблемными, решать их проблемы, и так и не разобравшись в себе, не узнав что ты за человек, потерять себя окончательно
🤨
Может быть и так.Просто за ними не нужно контроля,мб это мне и не нравится.Я же привыкла к таким парням..Но это как вариант.
Проблемы проблемных я не решаю пока что,по крайней мере. Я просто с ними существую,возможно,в симбиозе..Они удовлетворяют свою потребность,а я свою-тот.котроль и эмоциональные качели.Просто я тянусь к этому,но как перестать- не знаю.Это,видимо,такая же проблема,как и у алкашей,и это тоже нужно лечить.Поэтому вся моя последняя надежда на грамотного психотерапевта.Я даже не знаю,откуда у меня тяга такая сильная к этим качелям..но подсознательно всегда это ищу.А вот сознательно я хочу жить без этого
 
Просто бухает. Обычное дело.

Опьянение у всех проходит по-разному. Кто-то остаётся примерно таким же, кто-то громит мебель, дерётся, кто-то льет пьяные слезы. Это индивидуальная реакция, обусловленная физиологически.
Твой в опьянении ведёт себя так, и дальше будет так. Только может присоединиться и другое- агрессия, например, вербальная и невербальная.

Щас пошучу. Хочешь, чтобы у него все наладилось? Уйди от него, пожалей человека :-D
Печально,на самом деле.
Да мы пока общаемся как временные друзья.
Дальше-посмотрим.Опять же-по поступкам на сей раз точно
 
Незачем.Просто вижу по нему,что у него еще есть шансы исправиться,пока не стал заядлым алкашом,который пьет каждый день и валяется по дорогам.Просто жаль,наверное,что именно со мной этого превращения не случится.В лучшую сторону,имею в виду
А почему валяться это плохо, а нудить на форуме нД хорошо?

Чем твоя жизнь лучше, чем его?

откуда вотэто - типа - я знаю, как надо жить?
 
А тебе нужно все 100% его внимания?
Ты сама работаешь?
Нет,не работаю.Маюсь от безделья
как бы прискорбно не звучало-да,я привыкла к 100% внимания,такой инфантилизм.Нет,ну я понимаю,что людям нужно работать,свое пространство и время,а все равно бешусь от этого
 
Нет,не работаю.Маюсь от безделья
как бы прискорбно не звучало-да,я привыкла к 100% внимания,такой инфантилизм.Нет,ну я понимаю,что людям нужно работать,свое пространство и время,а все равно бешусь от этого
а на что ты живешь?
или ты учишься? И живешь с родителями?
 
Да,про тревожность..нашла в себе эту черту,наверное,так все и есть.
Ну,значит по сюжету жанра,если я уйду,он решит лечиться ну или что-то такое.
Потому что,как бы это не звучало смешно,у всех моих бывших все налаживалось именно после того,как я уходила..
А в чем налаживание то?

Перестать пить и стать таким занудой как ты?

Я искренне не понимаю?

Человек живет как хочет, получает свое удовольсвтие от жизни, нет появилась ты со своими хотелками и вот прилипла у к нему.
Ужис..
 
Нет,неохота.Но пока отвязаться полностью не могу..Буду смотреть по поступкам.Или наберусь смелости и уйду
Да собой уж как то займись, что ты все на какие то поступки других смотришь.

Займись собой и задай себе вопрос - на что ты тратишь время в 19 лет?

Тцы учишься вообще то?
 
Нет,не работаю.Маюсь от безделья
как бы прискорбно не звучало-да,я привыкла к 100% внимания,такой инфантилизм.Нет,ну я понимаю,что людям нужно работать,свое пространство и время,а все равно бешусь от этого
Ну так безобразие жеж.

И ты еще собралась кого -то исправлять?

Ну ты и липучка занудная!
 
А почему валяться это плохо, а нудить на форуме нД хорошо?

Чем твоя жизнь лучше, чем его?

откуда вотэто - типа - я знаю, как надо жить?
Я не знаю,как надо жить.Говорю от своего лица,чтобы мне хотелось изменить в своем парне.Это же глупо-терять свои отношения,вместо того,чтобы пытаться вылечить/убрать свою пьянку
 
А почему валяться это плохо, а нудить на форуме нД хорошо?

Чем твоя жизнь лучше, чем его?

откуда вотэто - типа - я знаю, как надо жить?
Хотя бы потому что,я своим действиям не делаю ему хуже,не заставляю переживать.А он делает.
 
Назад
Сверху Снизу