Стоит дать шанс и время или лучше оставить человека бороться один на один?

Сходила бы давно,было б сток денег))
Появятся-схожу обязательно
Мели, одно могу сказать - если ты будешь раздавать, то точно не накопишь...

Контролируй себя)) Работай над непременным желанием раздавать купюры)))
 
Бесплатно можешь, в ПНД. На учёт не ставят с этим, никаких последствий нет!
Думаю,в моем городе на бесплатке такие "специалисты шикарные",что даже я знаю больше уже,чем они по псих.литературе) Ни в коем случае не хочу их обидеть,но практика показывает обратное,увы..
Так что я пожалуй накоплю и схожу к платному) Тем более пока нет смысла,у меня сейчас вся голова в этих ботаниках,зоологиях,эволюциях и т.д.
 
Мели, одно могу сказать - если ты будешь раздавать, то точно не накопишь...

Контролируй себя)) Работай над непременным желанием раздавать купюры)))
Ахха,тут Вы правы,однако..
Ну,я на самом деле,поверила,да и сумма маленькая была.
Скажем так,я просто заплатила за небольшую часть его подарков мне,выкупила :)))
 
Не перечитывала все. То, что у девочки в 19 лет вообще возник такой вопрос - быть или не быть с алкашом, для меня, капец как странно. тут же только один ответ - не быть. Вся жизнь впереди.
Но меня другое заинтересовало - как это мужик в полном расцвете сил может быть от 1-2 л пива в гамно (в топике - целый день потом отлеживается...)? =-O
 
Не перечитывала все. То, что у девочки в 19 лет вообще возник такой вопрос - быть или не быть с алкашом, для меня, капец как странно. тут же только один ответ - не быть. Вся жизнь впереди.
Но меня другое заинтересовало - как это мужик в полном расцвете сил может быть от 1-2 л пива в гамно (в топике - целый день потом отлеживается...)? =-O
Потому что у него где нить еще чекушка припрятана.
 
Потому что у него где нить еще чекушка припрятана.
ну вот и я о чем. С такого количества пива не улетают так, чтобы потом день следующий терялся. Чекушка.. или не одна.. или травушка-муравушка)
 
Назад
Сверху Снизу