Стоит дать шанс и время или лучше оставить человека бороться один на один?

Ну да - скушновато тебе живется - нужны страсти - поэтому объект и подобран должным образом.

Вот на это надо обратить внимание. Если ты конечно хочешь что-то менять.
А может тебе и не надо?
Хочу.Спасибо.
Буду работать
 
Ну вообще да,есть такое..
Скажу что Вам очень повезло, что в 19 лет попали на этот форум и понимаете уже то что я поняла в 30 только, и у нас двое детей теперь и совместно нажитое.
Это просто большая удача.
Пожалуйста не уходите и следуйте советам которые здесь дают.
Вся жизнь впереди, если голову включите, то встретите хорошего парня
 
Скажу что Вам очень повезло, что в 19 лет попали на этот форум и понимаете уже то что я поняла в 30 только, и у нас двое детей теперь и совместно нажитое.
Это просто большая удача.
Пожалуйста не уходите и следуйте советам которые здесь дают.
Вся жизнь впереди, если голову включите, то встретите хорошего парня
Да,спасибо) Я тоже подумала о будущем с таким.Просто хоть и мало прошло,но доверие к нему пропало.Мы хоть и расстались уже,но вчера он пришел ночью и сказал:"Я тебя очень сильно люблю,но пить я не смогу бросить,прости,я слабак"..Мерзко от этих слов,но поняла,что выбор сделала правильный,наверное,это к лучшему)
Да,нужно бы включить её,советам постараюсь следовать
 
@Мелис , к тебе можно ночью прийти без приглашения?)
В том то и дело,что нельзя.Мне отец запретил с ним общаться в любом виде.И если бы они узнали,что он пришел-было бы не сладко.
Еле уговорила его отойти..а там он расплакался,сказал,что мне без него будет лучше и ушел..
 
Еле уговорила его отойти..
Ему еще и пох что у тебя из-за пьяного него будут проблемы с родными.... От это любовь и забота к другому человеку! Настоящая! От это я понимаю!
 
..а там он расплакался,сказал,что мне без него будет лучше и ушел..
Редкий момент просветления в мозгу у алкаша что ли? Хотя боюсь что это очередная манипуляция...) Типа: "Нет, нет! Как ты можешь говорить такое! Мой родной, любимый! Я тебя люблю любого! Мы будем вместе!" ..
 
Редкий момент просветления в мозгу у алкаша что ли? Хотя боюсь что это очередная манипуляция...) Типа: "Нет, нет! Как ты можешь говорить такое! Мой родной, любимый! Я тебя люблю любого! Мы будем вместе!" ..
Разве это просветление? Вот если бы он бросил с помощью врачей или как-то еще,то мб...
Ахха,может быть и манипуляция.Но с меня хватило,и так прощала очень много раз.В этот уже-хватит.
 
Ему еще и пох что у тебя из-за пьяного него будут проблемы с родными.... От это любовь и забота к другому человеку! Настоящая! От это я понимаю!
Да,в состоянии опьянения,он говорит,что ему все равно на моих родителей,что мои родители не дают нам быть счастливыми и он их не боится..Зато боюсь я,а ему вообще это не объяснить,когда он пьет.
Да,любовь навряд ли у него есть,слова он говорит громкие,а поступки...
Поэтому её скорее нет,чем есть уже.К тому же,он больше не ищет меня,не пишет,значит не любит точно-возможно,пьет,новый повод ведь:)
Но это лишь подтверждает правильность моего решения.
 
Да,в состоянии опьянения,он говорит,что ему все равно на моих родителей,что мои родители не дают нам быть счастливыми и он их не боится..Зато боюсь я,а ему вообще это не объяснить,когда он пьет.
Да,любовь навряд ли у него есть,слова он говорит громкие,а поступки...
Поэтому её скорее нет,чем есть уже.К тому же,он больше не ищет меня,не пишет,значит не любит точно-возможно,пьет,новый повод ведь:)
Слава ВС!

Кака любовь - если душа болит - займи, но выпей?? До того ль , голубчик, было??
 
Да,в состоянии опьянения,он говорит,что ему все равно,что мои родители не дают нам быть счастливыми и он их не боится..Зато боюсь я,а ему вообще это не объяснить,когда он пьет.
Да,любовь навряд ли у него есть,слова он говорит громкие,а поступки...
Поэтому её скорее нет,чем есть уже.К тому же,он больше не ищет меня,не пишет,значит не любит точно-возможно,пьет,новый повод ведь:)
Но это лишь подтверждает правильность моего решения.

Слава ВС!

Кака любовь - если душа болит - займи, но выпей?? До того ль , голубчик, было??
Ну,вот,выпил,пххп...Вечером я ему одолжила сотку,сказал,что это на часть его долга..Хотя он и до меня пил уже.
А ночью вот пришел под окна ко мне домой,начал стучать( и мне ОЧЕНЬ повезло,что не слышали родители),и ушла моя сотка на пиво,эх..как оказалось
 
Ну,вот,выпил,пххп...Вечером я ему одолжила сотку,сказал,что это на часть его долга..Хотя он и до меня пил уже.
А ночью вот пришел под окна ко мне домой,начал стучать( и мне ОЧЕНЬ повезло,что не слышали родители),и ушла моя сотка на пиво,эх..как оказалось
Слушай, 19 лет всего. Вся жизнь впереди, не трать её на всяких отрёбков!
Почему тянет к таким, ты написала мол есть тревожное расстройство - как по мне одна из причин, ищешь кого-то кто имеет подобные заморочки что бы тебя понимали. Это успокаивает. Но это деструктив.
Найди очно хорошего психотерапевта и занимайся собой, это все лечится и исправляется! Посоветую хороший канал тебе на Ютубе «Неврозы Мегаполиса» Алексея Красикова, глянь ;-)
 
Слушай, 19 лет всего. Вся жизнь впереди, не трать её на всяких отрёбков!
Почему тянет к таким, ты написала мол есть тревожное расстройство - как по мне одна из причин, ищешь кого-то кто имеет подобные заморочки что бы тебя понимали. Это успокаивает. Но это деструктив.
Найди очно хорошего психотерапевта и занимайся собой, это все лечится и исправляется! Посоветую хороший канал тебе на Ютубе «Неврозы Мегаполиса» Алексея Красикова, глянь ;-)
Спасибо,посмотрю)
Скорее,это терпят это расстройство,а не понимают...поэтому и нравится.
Возможно,это связано с тем,что с такими парнями можно удовлетворить свои псих.проблемы,а они это стерпят,ну в общем другими словами морально они слабее меня и мне легче их контролировать,что нравится моей психике
 
Спасибо,посмотрю)
Скорее,это терпят это расстройство,а не понимают...поэтому и нравится.
Возможно,это связано с тем,что с такими парнями можно удовлетворить свои псих.проблемы,а они это стерпят,ну в общем другими словами морально они слабее меня и мне легче их контролировать,что нравится моей психике
Ну тип того :sarcastic: короче нафиг такие игры, шлепай к психотерапевту)
 
Назад
Сверху Снизу