Ставим точку

Здравствуйте. Мне 27 лет. Пил с 12-14 лет. Я сын ВДА (у меня дед - лор региональный лор умер от алкоголизма, к счастью не видел этого). Родители разводились когда я пошел в 1 класс. Когда сказали выбирать сторону - выбрал сторону матери. Было жалко оставлять её одну (у отца была уже замена ей), выбрал её. Бухала как не в себя, трезвой была раза 2-3 в месяц. Жили в общежитии семейном, с покон-веков были соседи и понимали что мать бухает, а я один в хате. Занимался версткой-программированием. 1 Месяц в школу не ходил, украл в школе учебник по верстке сайтов + влюбился в одноклассницу. За этот месяц мать бухала дома + её мать + её йобырь (хороший был кста человек, математик на высшем уровне). Потом пришли классная с инспекторами, мы двери не открывали, хотя у родителей на табуретке был стол (водка, стопки, огурцы) и половина была либо на диване, либо на полу. Я в это время в компе зависал и изучал книжку по верстке. Однажды. случается моё день рождения и этот йобырь в этот же день умирает прям на моих глазах. После этого мать очухалась спустя неделю, отправила меня в поликлинику, сказала взять справку что был на домашнем лечении от гриппа. Со справкой я пришел в школу (класс 5-7), а мне директор говорит - "это липовая справка, я знаю что твоя мать бухала, а ты в школу не ходил". Потом закончил 9 классов, поступал 2-3 раза в какие-то колледжи, но хрен забивал в итоге на них. Отец забирал мой аттестат из них всегда. Начал фрилансить, подбухивать дома пивком по 4-6 бутылок (не банок),

После этого приехало предложение свалить в СПБ от работадателя и съемом квартиры с его стороны + гонорар за ранее за месяц (давно работаем). Все так и сделали. Он оплатил самолет, аренду на месяц, все ок. Дальше сам пошел в путь. Начал искать отношения. Нашел. В первое же свидание я заказал в баре борщ и 4 пинты пива. Вечером/утром я был норм (тогда еще было нормой). Спустя 2 года я начал брать 6 бутылок 0,5 пива и 250 виски/коньяка с колой. Сейчас я беру 7 бутылок пива и 0,5 виски + 1л колы. За последние 2 месяца капельницы было 3шт. (1 на дому --- не советую, лучше стационар. Платно, дорого, кругом алки и нарки, но в своей кроватке ты выйдешь и пойдешь, хоть с маленькой, но трясучкой пойдешь! там ужас для норм. людей.)

У меня еще есть истории, но PS:

1. Я сейчас уезжаю из СПБ, родители увидели что я уже начинаю нести какую то пургу в вацап по видео и видят что бухаю.
2. Завтра в 9 утра уезжаю к родственникам за 5000км.
3. Выпил 3 бутылки пива чтобы написать это. Надеюсь что не очень сумбурно. Я хочу лечится, но лечение пойдет после того как спб покину. а это утром будет. обязательно зайду и сейчас пока допиваю буду здесь отвечать. у меня есть болезнь, не судите пожалуйста строго. на нервы это тоже нормально даёт.

4. ===== 2 раза был в наркологичке, купил себе фенибут и атаракс. После клиники нифига не помогли. Как быть со сном? Мне в дороге до дома еще 5 дней ехать, как спать? у меня уже нет рецептов на них, да и смысл?
А куда за 5000 км? Для сна мелатонин. Я сейчас тоже атаракс пью, но как и фенибут что-то не успокаивает. Ты держись, там друг! Будет плохо пиши, здесь ни кто не осуждает, все пришли с таким недугом сюда
 
А куда за 5000 км? Для сна мелатонин. Я сейчас тоже атаракс пью, но как и фенибут что-то не успокаивает. Ты держись, там друг! Будет плохо пиши, здесь ни кто не осуждает, все пришли с таким недугом сюда
С Сибири до спб) мне пока помогает и наверное к наркологу/неврологу/психиатру схожу и накину историю что спать не могу, у меня колёса кончаются и нет рецептов на феник и аттаракс…
 
С Сибири до спб) мне пока помогает и наверное к наркологу/неврологу/психиатру схожу и накину историю что спать не могу, у меня колёса кончаются и нет рецептов на феник и аттаракс…
У нас эти колеса свободно продаются, нарко бизнесс в аптеках
 
С Сибири до спб) мне пока помогает и наверное к наркологу/неврологу/психиатру схожу и накину историю что спать не могу, у меня колёса кончаются и нет рецептов на феник и аттаракс…
Ты сколько уже не пьёшь? Совсем не можешь спать?
 
миртазапин или традозон выписывают психиатры, когда говоришь, что плохо спишь. первый вкуснее как по мне
 
Работа-херота.. с АА что? сколько живых групп в неделю? онлайн групп в день?
Ааа… ноль. На АА ходил три раза в 1 неделю запоя и все было почти в 1 день. Эффекта не получил, не то вообще. Надо в реал идти скорее всего
 
А чё, помогало раньше?
Ахах. Алкоголь как я думал…по факту он просто в нейтральное состояние сначал вгонял. Потом алко начало дерзить с моей любимой. Потом драки, ссоры и все вытекающее. Помогало забыться. Было хорошо когда выпил 3 литра пива, поел и спать. Но такая традиция ушла через 1 год
 
Назад
Сверху Снизу