Стать алкоголиком просто

SAI тоже типа фотошопа. Мышью-хоть убей не умею) А на планшете стилусом кое как вышло) Хотя надо тренироваться

У меня тоже есть графический планшет, дарили друзья, когда ещё рисовала, а потом все пошло не по плану( столько времени упущено, наверное без бутылки уже бы прилично на нем рисовала.
 
У меня тоже есть графический планшет, дарили друзья, когда ещё рисовала, а потом все пошло не по плану( столько времени упущено, наверное без бутылки уже бы прилично на нем рисовала.
ну никогда не поздно начать) Точнее,лучше поздно,чем никогда) Я очень жалела,что после колледжа перестала рисовать,писать,забросила творчество. Но потом начала снова. Сначала декупажем увлеклась,потом с дочкой вместе пошла к учителю (рисунок,живопись). Дочка учится на художника тоже и ей практики надо было больше. Вот с ней ходила. Сама дома рисовала скетчи,летом с собой стала брать скетчбук. Если бы не пила,то прогресс был бы больше. А то,то бамбалейло и не до скетчей,то отходняки и лень....
 
Всем привет!
Первые трезвые выходные прошли задротно, играла в wow и читала рассказы Дюса "Жил, был, пил".
Советую к прочтению) мне понравилось.
 
Привет, умница :) Главное, что трезвая, а остальное фигня)
Как самочувствие? Тяга есть?
 
Привет, умница :) Главное, что трезвая, а остальное фигня)
Как самочувствие? Тяга есть?

спасибо:) самочувствие = депрессия...да, тяга есть( особенно тяжело было в пятницу. Потому читала Стеценко, помогло, однако)
 
спасибо:) самочувствие = депрессия...да, тяга есть( особенно тяжело было в пятницу. Потому читала Стеценко, помогло, однако)
Только что посмотрела фильм «Звезда родилась»... Нет слов, просто..Лично меня заставил очень хорошо задуматься обо всем)

Если любишь актера Брэдли Купера, посмотри обязательно. Там ещё Леди Гага, я ее на дух не переношу, но в фильме просто потрясающая)
 
Только что посмотрела фильм «Звезда родилась»... Нет слов, просто..Лично меня заставил очень хорошо задуматься обо всем)

Если любишь актера Брэдли Купера, посмотри обязательно. Там ещё Леди Гага, я ее на дух не переношу, но в фильме просто потрясающая)

Спасибо:) вот смотрю на твой счётчик и завидую :) на двух месяцах уже спокойнее чем на второй неделе )
 
Спасибо:) вот смотрю на твой счётчик и завидую :) на двух месяцах уже спокойнее чем на второй неделе )
Не скажу, что были качели, я пережила около 4х пьянок на этом этапе) Могу сказать одно - всегда при себе имела любимый напиток, будь то кола, сок, и вкусняхи) Набрала за этот период, думаю, но пофиг)
На работе (я работаю на баре, как ни странно🤦‍♀️), делаю себе газированную воду с сиропом гренадинчиком и лимонным соком))) Думаю домой тоже сироп взять)
В общем, все, что содержит сахар - я пью на этих порах) Надеюсь дальше - легче)
Не волнуйся, я тоже очень переживала, что будет бомбить - но все прошло так хорошо, как я не могла даже ожидать (депрессия была, несколько раз, но тяги не было, так как мозг ещё на этих порах помнит, что алко - ещё больший депрессант)

Чем думаешь запасаться, если попадёшь на пьянку??))) Какой любимый напиток, блюдо?)
 
тоже зависимость))) Три года убила на линейку,жалею теперь)

Я в таких случаях говоря: "ни одна зависимость не обошла меня стороной за исключением компьютерных игр."
 
Только что посмотрела фильм «Звезда родилась»... Нет слов, просто..Лично меня заставил очень хорошо задуматься обо всем)

Если любишь актера Брэдли Купера, посмотри обязательно. Там ещё Леди Гага, я ее на дух не переношу, но в фильме просто потрясающая)

Уже пару раз слышу про этот фильм. Он для нас алкашей обязательный?
 
Уже пару раз слышу про этот фильм. Он для нас алкашей обязательный?

Ахах, нет) Я слышала о нем, что он гениальный + там играет мой любимый актёр)
Это драма-мюзикл, вряд ли мужчинам этот фильм зайдёт)

Но я под впечатлением, примерно на уровне того потрясения, как после просмотра «Реквием по мечте»
 
Чем думаешь запасаться, если попадёшь на пьянку??))) Какой любимый напиток, блюдо?)

обожаю томатный сок) газированные напитки не пью, у меня вообще проблемы с желудком на самом деле, так то пить нельзя, а, блин, хочется:facepalm:
у мужа в этом месяце ДР, вот и будет первое серьезное испытание, которое я в тот раз не прошла :isterika:

может быть купить безалкогольного вина? я его ни разу не пробовала :rolleyes:
 
обожаю томатный сок) газированные напитки не пью, у меня вообще проблемы с желудком на самом деле, так то пить нельзя, а, блин, хочется:facepalm:
у мужа в этом месяце ДР, вот и будет первое серьезное испытание, которое я в тот раз не прошла :isterika:

может быть купить безалкогольного вина? я его ни разу не пробовала :rolleyes:
Привет.
Может сделать безалкогольный праздник? С развлечениями?
А не холить и лелеять свою болезнь, ищи заменители?
Почему праздник - это употребление жидкостей?
Почему не плов, например? ))))
 
Привет.
Может сделать безалкогольный праздник? С развлечениями?
А не холить и лелеять свою болезнь, ищи заменители?
Почему праздник - это употребление жидкостей?
Почему не плов, например? ))))

Привет:) Я за*BRAVO*) Но что сказать мужу и его друзьям? Они ведь привыкли отмечать с алкоголем*DRINK*, и бросать никто из них не планирует. Вряд-ли они эту идею поддержат ;D
 
Привет:) Я за*BRAVO*) Но что сказать мужу и его друзьям? Они ведь привыкли отмечать с алкоголем*DRINK*, и бросать никто из них не планирует. Вряд-ли они эту идею поддержат ;D
А тебе то что?
Предупреди, я к бутылкам не прикоснусь. Хотите выжрать - напрягитесь сами.
Я на НГ забыл шампанское купить.
 
Почему праздник - это употребление жидкостей?
Почему не плов, например? ))))

Наверное потому что плов не вызывает зависимости и никак не влияет на изменение настроения и состояния, его не так сильно хотят как алкоголь :girl_in_dreams:
 
А тебе то что?
Предупреди, я к бутылкам не прикоснусь. Хотите выжрать - напрягитесь сами.
Я на НГ забыл шампанское купить.

Так и сделаю:) просто я уже бросала на три месяца, и сорвалась как раз на НГ, на первой пьянке, думала получится КУ и ушла в запой на месяц :hangover:
 
обожаю томатный сок) газированные напитки не пью, у меня вообще проблемы с желудком на самом деле, так то пить нельзя, а, блин, хочется:facepalm:
у мужа в этом месяце ДР, вот и будет первое серьезное испытание, которое я в тот раз не прошла :isterika:

может быть купить безалкогольного вина? я его ни разу не пробовала :rolleyes:


Я не знаток, не пробовала, но пишут, что пиво и вино б/а - могут привести к срыву(( Наверное, не знаю(

Я тоже посадила себе немного желудок, но я думаю если не часто себя баловать, а именно в моменты пьянок - то хуже не будет)
Забей в гугле безалкогольные коктейли- там просто целая куча) Можешь фреши сделать, если есть соковыжималка, или купить) Молочные коктейли, мохито, и множество крутяцких напитков)
 
Назад
Сверху Снизу