Старт в трезвость

Это на меня иногда блажь нападает, сделать творожную запеканку по всем правилам - творог протереть через сито, маслице растопить, с желтками перемешать, белки взбить в пену отдельно и потом аккуратно ввести в творог :-D
Но в большинстве случаев запеканка это способ не возиться с сырниками - все замешал и большой залипухой в духовку:-D
 
Это на меня иногда блажь нападает, сделать творожную запеканку по всем правилам - творог протереть через сито, маслице растопить, с желтками перемешать, белки взбить в пену отдельно и потом аккуратно ввести в творог :-D
Но в большинстве случаев запеканка это способ не возиться с сырниками - все замешал и большой залипухой в духовку:-D
У меня эти блажи тоже были. Прошли :-D
 
У меня эти блажи тоже были. Прошли :-D
Не, я люблю простые рецепты ))
Заморачиваюсь с рыбой иногда. Почистить ее.. потом в пароварку и готово.
Торты не пекла никогда. Сырники и блины тоже.
Не мое..
 
Не, я люблю простые рецепты ))
Заморачиваюсь с рыбой иногда. Почистить ее.. потом в пароварку и готово.
Торты не пекла никогда. Сырники и блины тоже.
Не мое..
Я чего только не пекла и не готовила.
Сейчас хочется простоты
 
У меня эти блажи тоже были. Прошли :-D
У меня наоборот возвращаться стали. Я всегда любила готовить, выпечку, с тестом возиться. Потом алкашка все вытеснила.
В будни не заморачиваюсь, а в выходные иногда уххх... И рада этому. Оживаю.
 
У меня наоборот возвращаться стали. Я всегда любила готовить, выпечку, с тестом возиться. Потом алкашка все вытеснила.
В будни не заморачиваюсь, а в выходные иногда уххх... И рада этому. Оживаю.
Ну может через пару месяцев и меня накрывать начнет.
Сейчас хочется простого, но обязательно полезное. И продукты новые и сочетания их
 
Но у меня все проще - я одна живу. Хочу готовлю, хочу нет. Могу забабахать что, могу роллов по дороге купить. Готовлю только по настроению, нет обязаловки и голодных ртов.
 
Ну может через пару месяцев и меня накрывать начнет.
Сейчас хочется простого, но обязательно полезное. И продукты новые и сочетания их
Вооот! Новые продукты вообще моя одержимость в последнее время :frantics: Новые вкусы... Оказывается столько всего в мире неиспробованного. Одного мороженого стотыщ видов:-D
 
Вооот! Новые продукты вообще моя одержимость в последнее время :frantics: Новые вкусы... Оказывается столько всего в мире неиспробованного. Одного мороженого стотыщ видов:-D
Завтра будет салат: селёдка, свекла, яблоко, лук
 
Получила результат бесплатного анализа на все гормоны у себя.
Я в шоке. Я совершенно больной человек. У меня ЩИТОВИДКА!!!! а я тут психологию на себя примеряю ((


Понижение числа лейкоцитов, которое может показать анализ крови, может быть свидетельством вирусных и бактериальных инфекций (грипп, брюшной тиф, вирусный гепатит, сепсис, корь, малярия, краснуха, эпидемический паротит, СПИД), ревматоидного артрита, почечной недостаточности, лучевой болезни, некоторых форм лейкоза, заболеваний костного мозга, анафилактического шока, истощения, анемии.





Симптомами того что тиреотропный гормон повышен являются такие неспецифичные состояния как снижение работоспособности, апатия и раздражительность. При длительном отклонении показателей пациент может жаловаться на:
  • Снижение концентрации внимания.
  • Плохой сон.
  • Отсутствие аппетита.
  • Нарушения работы ЖКТ.
  • Возникновение отеков.
  • Бледность кожных покровов.
  • Стремительный набор веса.
  • Низкая температура тела.
Далее к вышеперечисленным симптомам ТТГ выше нормы могут присоединиться:
  • Ухудшение памяти.
  • Хронически низкое давление.
  • Сбой менструального цикла.
  • Мышечные боли.
  • Увеличение печени.
  • Проблемы с кожей и волосами.
  • Отсутствие либидо.
  • Бесплодие.
Состояние, при котором обнаруживается повышенный уровень ТТГ, называется гипотиреоз. Высокий уровень ТТГ не является самостоятельным заболеванием, это лишь реакция организма на снижение уровня гормонов щитовидной железы Т3 и Т4. Если вы заметили, что ваше общее самочувствие изменилось, если вы стали плохо спать и чувствуете раздражительность, нужно сдать анализ на гормоны, возможно причина в их дисбалансе.

Высокий уровень ФСГ у женщин может указывать, среди прочего, на первичную недостаточность яичников, опухоль яичников, проблемы со щитовидной железой, заболевания надпочечников, синдром Тернера и синдром поликистозных яичников.
Высокий уровень ФСГ может также возникнуть во время химиотерапии и облучения. Это также характерно для состояния менопаузы у женщин.
 
Слушай, ну это не плохие новости на самом деле, начнешь лечиться и жизнь, может, совсем изменится. Все хорошо будет.
 
Получила результат бесплатного анализа на все гормоны у себя.
Я в шоке. Я совершенно больной человек. У меня ЩИТОВИДКА!!!! а я тут психологию на себя примеряю ((


Понижение числа лейкоцитов, которое может показать анализ крови, может быть свидетельством вирусных и бактериальных инфекций (грипп, брюшной тиф, вирусный гепатит, сепсис, корь, малярия, краснуха, эпидемический паротит, СПИД), ревматоидного артрита, почечной недостаточности, лучевой болезни, некоторых форм лейкоза, заболеваний костного мозга, анафилактического шока, истощения, анемии.





Симптомами того что тиреотропный гормон повышен являются такие неспецифичные состояния как снижение работоспособности, апатия и раздражительность. При длительном отклонении показателей пациент может жаловаться на:
  • Снижение концентрации внимания.
  • Плохой сон.
  • Отсутствие аппетита.
  • Нарушения работы ЖКТ.
  • Возникновение отеков.
  • Бледность кожных покровов.
  • Стремительный набор веса.
  • Низкая температура тела.
Далее к вышеперечисленным симптомам ТТГ выше нормы могут присоединиться:
  • Ухудшение памяти.
  • Хронически низкое давление.
  • Сбой менструального цикла.
  • Мышечные боли.
  • Увеличение печени.
  • Проблемы с кожей и волосами.
  • Отсутствие либидо.
  • Бесплодие.
Состояние, при котором обнаруживается повышенный уровень ТТГ, называется гипотиреоз. Высокий уровень ТТГ не является самостоятельным заболеванием, это лишь реакция организма на снижение уровня гормонов щитовидной железы Т3 и Т4. Если вы заметили, что ваше общее самочувствие изменилось, если вы стали плохо спать и чувствуете раздражительность, нужно сдать анализ на гормоны, возможно причина в их дисбалансе.

Высокий уровень ФСГ у женщин может указывать, среди прочего, на первичную недостаточность яичников, опухоль яичников, проблемы со щитовидной железой, заболевания надпочечников, синдром Тернера и синдром поликистозных яичников.
Высокий уровень ФСГ может также возникнуть во время химиотерапии и облучения. Это также характерно для состояния менопаузы у женщин.
Хорошо, что ты прошла обследование
 
Ясное дело, что неприятно.
Но такие вещи и в 25 лет бывают.
Правда ты против ГЗТ- это осложняет
Но у меня многие знакомые пьют гормоны щитовидки, чувствуют себя норм и похудели.Тут еще важно насколько повышен.
А ФСГ у меня повышен-сижу на Ярине...
Все будет хорошо
 
Назад
Сверху Снизу