Конкурс Конкурс " Блинная фантазия"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

aspiring

🚭
Хранитель
Организатор марафона
Не пьет 5 лет 7 месяцев 2 дня
Не курит 4 года 5 месяцев 27 дней
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
19,725
Пол
женский
1680985897_sneg-top-p-blin-solnishko-kartinka-instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)-2.jpg

Ведущая @aspiring

Как вы все знаете, на этой неделе идёт Масленица!

Масленицу на Руси встречали с весельем, играми и блинами, которые символизировали круглое и румяное солнце. Этот славянский праздник с языческих времен олицетворяет начало весны.

Круглый, как солнце, блин стал символом проводов зимы и встречи весны!
Люди верили, что съедая Маленькое солнышко, человек получает силу и энергию на весь следующий год.

Каждая хозяйка старается приготовить блины на Масленицу не только вкусными, но и красивыми.

Давайте и мы с вами немного пофантазируем и сделаем из наших блинов красивое украшение для стола.


Пример:
1678219375_food-pibig-info-p-originalnaya-podacha-blinov-vkontakte-53.jpg
1cfe8627c29f7a0ae6dc2d708ddec436.jpg

Условие конкурса:

Испечь блины и сделать из них красивое украшение для стола.

Кто не умеет печь блины, вы можете их купить)

Суть конкурса в том, чтобы оригинально оформить блюдо из блинов.

Давайте не будем обесценивать свои старания !

Должна быть именно композиция, поделка, украшение, называйте как хотите), а не просто блины на тарелке)))

belie_blini-805854.jpeg✅ Можно

maxresdefault (1).jpg ❌ Нельзя


orig.jpeg ✅ Можно

IMG_20240313_011058.jpg ❌ Нельзя

Дадим волю своим фантазиям и сделаем наш конкурс красивым и интересным!



391129208.gif



Сроки приема работ и правила подсчета результатов.

1. Сегодня начинаем наш конкурс !

Конкурс на количество.
Кодовое слово для таблички Солнце

в 20.00 мск 14.03 конкурс заканчивается и тема конкурса закрывается до оглашения результатов.
Ведущие подсчитывают результаты за сутки.
2. Ведущие могут принимать отчеты в моменте или после закрытия темы. Поэтому перестраховывайтесь сами - проверяйте правильность своих отчетов!
3. Результаты игрового дня публикуются в этой теме на следующий день.
4. Каждый участник приносит столько композиций, сколько захочет, дубли не считаются.
От разных участников, дубли возможны, но не желательны)

Обратите внимание - для получения максимальных баллов - команды должны выполнить задания в указанный срок до 20.00 мск 14.03
После 20.00 мск 14.03 прием отчетов по заданиям прекращается!
То есть - вы получите столько баллов, сколько выполненных заданий зачтено.

Ведущий конкурса будет вести таблицу, где будет заносить правильное выполнение заданий и подсчет выполненных заданий.


Кураторы команд должные сверять свои данные по конкурсу с данными в таблице.


Награждения.

Команда
, набравшая максимальное количество баллов получает 1-е место.
У команды занявшей первое место в наградах будет размещена соответствующая медаль.

giphy (1).gif
Одна композиция - одно сообщение- 1 балл
В сообщении пишем название своей композиции и приносим фото композиции с табличкой, где указываем название команды и кодовое слово.


Пример:

IMG_20240312_200401.jpg
Все участники, принявшие участие в конкурсе будут награждены медалью.

Самые активные участники, будут награждены сертификатом на 500 энд.


  1. Прописать в правилах все возможные ситуации – не возможно. Поэтому во всех спорных ситуациях, не отраженных в настоящих правилах – решение принимает ведущий конкурса. Решение ведущего – окончательное, обсуждению и возражению не подлежит. Участвуя в конкурсе – вы соглашаетесь с этой диктатурой и произволом. Если не соглашаетесь – не участвуйте!
  2. Запрещены пренебрежительные, оскорбительные оценки, высказывания в адрес участников конкурса, ведущих, хранителей, Совета Хранителей.
  3. Запрещено неспортивное поведение (споры, претензии, оскорбления и переход на личности), как во время конкурса, так и после него.
  4. Запрещены Попытки «хакнуть» правила, поиск неточностей и возможностей для несправедливой победы. Если вы заметили какие-то ошибки в правилах - напишите ведущему в личку. Конкурсы создаются и проводятся в первую очередь для развлечения и отвлечения. Победить с помощью найденного в правилах бага – не велика заслуга и просто испортит всем участникам удовольствие от участия в конкурсе.
  5. Ваше участие в конкурсе означает, что вы правила прочитали, поняли и приняли! Возмущения на тему « А я подумал, что имелось ввиду….» - рассматриваться не будут. Если что-то не понятно – спросите до, а не возмущайтесь после!
  6. Если « правила не честные, не правильные, и вообще тут все фу, я знаю лучше, я бы сделал/сделала не так» - просто не участвуйте! Форум большой, админ – лояльный. Делайте лучше!
  7. Троллинг, нытье, пустые возмущения, манипуляции, претензии без конструктивного предложения – не рассматриваются и не обсуждаются. Все конструктивные возмущения принимаются ТОЛЬКО в специальном разделе "Вопросы и предложения по разделу ТВ". В теме конкурса любые разборы полетов ЗАПРЕЩЕНЫ.
  8. Все конкурсы проводятся для развлечения, для разгрузки и отдыха. Если вы не получаете удовольствия – не участвуйте, займитесь лучше чем-то другим.
За нарушение настоящих правил могут быть применены следующие санкции
  1. Предупреждение от ведущего конкурса.
  2. Штрафной балл для команды (автоматом, при получении 3 предупреждений участниками команды)
  3. Отстранение команды от конкурса (автоматом, при получении 3 штрафных баллов командой)
  4. Запрет на постинг в теме конкурса на 1 сутки (автоматом, при получении 3 предупреждений участником)
  5. Запрет на постинг в разделе ТВ на 3 суток (решение принимается Советом, если после запрета постинга в теме конкурса участник продолжает развивать конфликт в других темах раздела)
  6. Вывод с марафона и постоянный запрет на постинг в разделе ТВ (решение принимается Советом в случае рецидивов после применения предыдущих санкций

Очень много существует идей украшения блинов простых, но в тоже время интересных и красивых)

Так что, всё в ваших руках!

Думайте!
Фантазируйте!

Творите!
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 1406870

Ведущая @aspiring

Как вы все знаете, на этой неделе идёт Масленица!

Масленицу на Руси встречали с весельем, играми и блинами, которые символизировали круглое и румяное солнце. Этот славянский праздник с языческих времен олицетворяет начало весны.

Круглый, как солнце, блин стал символом проводов зимы и встречи весны!
Люди верили, что съедая Маленькое солнышко, человек получает силу и энергию на весь следующий год.

Каждая хозяйка старается приготовить блины на Масленицу не только вкусными, но и красивыми.

Давайте и мы с вами немного пофантазируем и сделаем из наших блинов красивое украшение для стола.


Пример:
Посмотреть вложение 1406742
Посмотреть вложение 1406746

Условие конкурса:

Испечь блины и сделать из них красивое украшение для стола.

Кто не умеет печь блины, вы можете их купить)

Суть конкурса в том, чтобы оригинально оформить блюдо из блинов.

Давайте не будем обесценивать свои старания !

Должна быть именно композиция, поделка, украшение, называйте как хотите), а не просто блины на тарелке)))

Посмотреть вложение 1406962✅ Можно

Посмотреть вложение 1406782 ❌ Нельзя


Посмотреть вложение 1406964 ✅ Можно

Посмотреть вложение 1406968 ❌ Нельзя

Дадим волю своим фантазиям и сделаем наш конкурс красивым и интересным!



Посмотреть вложение 1406759



Сроки приема работ и правила подсчета результатов.

1. Сегодня начинаем наш конкурс !

Конкурс на количество.
Кодовое слово для таблички Солнце

в 20.00 мск 14.03 конкурс заканчивается и тема конкурса закрывается до оглашения результатов.
Ведущие подсчитывают результаты за сутки.
2. Ведущие могут принимать отчеты в моменте или после закрытия темы. Поэтому перестраховывайтесь сами - проверяйте правильность своих отчетов!
3. Результаты игрового дня публикуются в этой теме на следующий день.
4. Каждый участник приносит столько композиций, сколько захочет, дубли не считаются.
От разных участников, дубли возможны, но не желательны)

Обратите внимание - для получения максимальных баллов - команды должны выполнить задания в указанный срок до 20.00 мск 14.03
После 20.00 мск 14.03 прием отчетов по заданиям прекращается!
То есть - вы получите столько баллов, сколько выполненных заданий зачтено.

Ведущий конкурса будет вести таблицу, где будет заносить правильное выполнение заданий и подсчет выполненных заданий.


Кураторы команд должные сверять свои данные по конкурсу с данными в таблице.


Награждения.

Команда
, набравшая максимальное количество баллов получает 1-е место.
У команды занявшей первое место в наградах будет размещена соответствующая медаль.

Посмотреть вложение 1406791
Одна композиция - одно сообщение- 1 балл
В сообщении пишем название своей композиции и приносим фото композиции с табличкой, где указываем название команды и кодовое слово.


Пример:

Посмотреть вложение 1406764
Все участники, принявшие участие в конкурсе будут награждены медалью.

Самые активные участники, по одному от каждой команды, будут награждены сертификатом на 500 энд.


  1. Прописать в правилах все возможные ситуации – не возможно. Поэтому во всех спорных ситуациях, не отраженных в настоящих правилах – решение принимает ведущий конкурса. Решение ведущего – окончательное, обсуждению и возражению не подлежит. Участвуя в конкурсе – вы соглашаетесь с этой диктатурой и произволом. Если не соглашаетесь – не участвуйте!
  2. Запрещены пренебрежительные, оскорбительные оценки, высказывания в адрес участников конкурса, ведущих, хранителей, Совета Хранителей.
  3. Запрещено неспортивное поведение (споры, претензии, оскорбления и переход на личности), как во время конкурса, так и после него.
  4. Запрещены Попытки «хакнуть» правила, поиск неточностей и возможностей для несправедливой победы. Если вы заметили какие-то ошибки в правилах - напишите ведущему в личку. Конкурсы создаются и проводятся в первую очередь для развлечения и отвлечения. Победить с помощью найденного в правилах бага – не велика заслуга и просто испортит всем участникам удовольствие от участия в конкурсе.
  5. Ваше участие в конкурсе означает, что вы правила прочитали, поняли и приняли! Возмущения на тему « А я подумал, что имелось ввиду….» - рассматриваться не будут. Если что-то не понятно – спросите до, а не возмущайтесь после!
  6. Если « правила не честные, не правильные, и вообще тут все фу, я знаю лучше, я бы сделал/сделала не так» - просто не участвуйте! Форум большой, админ – лояльный. Делайте лучше!
  7. Троллинг, нытье, пустые возмущения, манипуляции, претензии без конструктивного предложения – не рассматриваются и не обсуждаются. Все конструктивные возмущения принимаются ТОЛЬКО в специальном разделе "Вопросы и предложения по разделу ТВ". В теме конкурса любые разборы полетов ЗАПРЕЩЕНЫ.
  8. Все конкурсы проводятся для развлечения, для разгрузки и отдыха. Если вы не получаете удовольствия – не участвуйте, займитесь лучше чем-то другим.
За нарушение настоящих правил могут быть применены следующие санкции
  1. Предупреждение от ведущего конкурса.
  2. Штрафной балл для команды (автоматом, при получении 3 предупреждений участниками команды)
  3. Отстранение команды от конкурса (автоматом, при получении 3 штрафных баллов командой)
  4. Запрет на постинг в теме конкурса на 1 сутки (автоматом, при получении 3 предупреждений участником)
  5. Запрет на постинг в разделе ТВ на 3 суток (решение принимается Советом, если после запрета постинга в теме конкурса участник продолжает развивать конфликт в других темах раздела)
  6. Вывод с марафона и постоянный запрет на постинг в разделе ТВ (решение принимается Советом в случае рецидивов после применения предыдущих санкций

Очень много существует идей украшения блинов простых, но в тоже время интересных и красивых)

Так что, всё в ваших руках!

Думайте!
Фантазируйте!

Творите!
 
Решила тоже немного пофантазировать)

Поверьте времени ушло немного)

IMG_20240313_184317.jpg
IMG_20240313_201736.jpg
IMG_20240313_201805.jpg
 
Уважаемые хранитеели ND!

У меня хорошо развитая и очень ранимая фантазия. :sarcastic:
Поэтому у меня к вам два вопроса.

1. Где её голова? :door:
1710348633755.png

2. Это её голова? Взгляд прямо в душу зрит... :suicide:
1710348703094.png

Поверьте времени ушло немного)

Мне нравится ход ваших мыслей, хранители!1710348971154.png

Точно нужно участвовать 1710348919997.png- и всех призываю! :obnim2:
 
Уважаемые хранитеели ND!

У меня хорошо развитая и очень ранимая фантазия. :sarcastic:
Поэтому у меня к вам два вопроса.

1. Где её голова? :door:
Посмотреть вложение 1407509

2. Это её голова? Взгляд прямо в душу зрит... :suicide:
Посмотреть вложение 1407510



Мне нравится ход ваших мыслей, хранители!Посмотреть вложение 1407514

Точно нужно участвовать Посмотреть вложение 1407513- и всех призываю! :obnim2:
Ну вот, взял и охаил мои блины :-D
 
Ну вот, взял и охаил мои блины :-D
Охаил???
Да я сроду такой красоты не видел!
Мне действительно ОЧЕНЬ понравилось. :ax:
Вот не сойти мне с места!!!

У тебя невероятный дар, я бы тоже так хотел уметь. :molitva:O:-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу