Старт в трезвость

Там ещё такие порции стали делать,что нам нужно две пачки минимум. Но я тушу с луком и сметаной. Наверное,не совсем ПП))
Тоже тушу сердечки с луком и морковью. У тушеной моркови ГИ большой, но я рискую. Пока вроде не скачет сахар от нее.
А печень свиную в молоке тушила.

Куриная печень разочаровала, горчит.
 
Кстати, сходила к психотерапевту и получила рецепты на препараты Рокона и Тералиджен.
Пыталась все честно рассказывать в том числе про алкоголизм.
Доктор сказал, что я не алкоголичка, если смогла завязать сама.
Еще я его пытала насчет моего диагноза. Говорю, у меня БАР, ОКР, какое расстройство личности?

Сказал, что у меня эмоционально возбудимое расстройство личности и все. Ни бар ни окр ни шизофрении он у меня не видит. Про антисоциальное тоже промолчал ))) но я ему не все же рассказывала.

Потом снова включилась эта чертова харизма. Я была в приподнятом настроение, эмоционально общалась, доктор постоянно улыбался. В итоге наверняка не понял, сто я унылое говно в депрессии. Да я и сама знаю, когда я общаюсь, я не унылая. Харизма включается даже у умирающей.

Поэтому я не лезу общаться к живым людям, потом у меня откат на неделю.
 
Да я и сама знаю, когда я общаюсь, я не унылая. Харизма включается даже у умирающей.
Очень на меня похоже. Из последних сил могу общаться так, что никто и не подумает, насколько мне плохо на самом деле
 
Кстати, сходила к психотерапевту и получила рецепты на препараты Рокона и Тералиджен.
Пыталась все честно рассказывать в том числе про алкоголизм.
Доктор сказал, что я не алкоголичка, если смогла завязать сама.
Еще я его пытала насчет моего диагноза. Говорю, у меня БАР, ОКР, какое расстройство личности?

Сказал, что у меня эмоционально возбудимое расстройство личности и все. Ни бар ни окр ни шизофрении он у меня не видит. Про антисоциальное тоже промолчал ))) но я ему не все же рассказывала.

Потом снова включилась эта чертова харизма. Я была в приподнятом настроение, эмоционально общалась, доктор постоянно улыбался. В итоге наверняка не понял, сто я унылое говно в депрессии. Да я и сама знаю, когда я общаюсь, я не унылая. Харизма включается даже у умирающей.

Поэтому я не лезу общаться к живым людям, потом у меня откат на неделю.
Отправь это доктору в таком текстовом виде
 
Блин, выпила половинку тералиджена на вечер. Еще одну половинку на ночь. Такое чувство, что сейчас вырубит прям в кресле.

Это от моей чесотки.
 
Отправь это доктору в таком текстовом виде
Он не составил мне телефона ))
Я ему написала кстати и распечатала мои жалобы. Выше в теме написала. Но он отказался читать, стал со мной разговаривать и я тут же зазвездила.
 
Отмечу, что правдами и неправдами ты приближаешься к 4 месяцам сознательной жизни. Повод для гордости
 
Он не составил мне телефона ))
Я ему написала кстати и распечатала мои жалобы. Выше в теме написала. Но он отказался читать, стал со мной разговаривать и я тут же зазвездила.
Значит как-то на отстань смотрел
 
Значит как-то на отстань смотрел
Этот мне понравился. Я с ним была откровенна, нормально общалась, без паранойи.
Он старенький правда, но такой продвинутый.
Первый врач, к которому я чувствую доверие, как к специалисту.

Но!! Я себя не гнобила, не ругала, не сказала про ненависть к себе. Про аутоагрессию. Как то наоборот, по доброму про снбя говорила.

А надо юыло наверное.
Или у меня ушла уже аутоагрессия, потому что я начала худеть и полюбила себя за это.
 
Этот мне понравился. Я с ним была откровенна, нормально общалась, без паранойи.
Он старенький правда, но такой продвинутый.
Первый врач, к которому я чувствую доверие, как к специалисту.

Но!! Я себя не гнобила, не ругала, не сказала про ненависть к себе. Про аутоагрессию. Как то наоборот, по доброму про снбя говорила.

А надо юыло наверное.
Или у меня ушла уже аутоагрессия, потому что я начала худеть и полюбила себя за это.
Напомнил мне доброго папу. Я именно такого папу хотела бы.
 
Этот мне понравился. Я с ним была откровенна, нормально общалась, без паранойи.
Он старенький правда, но такой продвинутый.
Первый врач, к которому я чувствую доверие, как к специалисту.

Но!! Я себя не гнобила, не ругала, не сказала про ненависть к себе. Про аутоагрессию. Как то наоборот, по доброму про снбя говорила.

А надо юыло наверное.
Или у меня ушла уже аутоагрессия, потому что я начала худеть и полюбила себя за это.
Ну так значит всё хорошо? И это следствия алкоголя!
Хобби тебе надо, раз от мужчин отказалась
 
Захотелось в зал.
Зимой я не бегаю. Не могу себе позволить ногу сломать.
Зал это здорово .
На групповые занятия можно записаться,мне нравилось👍

Лора может я пропустила..сколько кг тебе получилось скинуть за эти месяцы?
 
Зал это здорово .
На групповые занятия можно записаться,мне нравилось👍

Лора может я пропустила..сколько кг тебе получилось скинуть за эти месяцы?
За неделю скинула 4 кг. А за эти месяцы освинела на 9 кг.
Сейчас вторая неделя, в понедельник подведу итоги.
Но несмотря на то, что до 66 кг, с которыми я пришла на НД далеко еще, самучувствие худого человека, живот сдувается, нет отдышки, общий тонус такой повышенный.
 
За неделю скинула 4 кг. А за эти месяцы освинела на 9 кг.
Сейчас вторая неделя, в понедельник подведу итоги.
Но несмотря на то, что до 66 кг, с которыми я пришла на НД далеко еще, самучувствие худого человека, живот сдувается, нет отдышки, общий тонус такой повышенный.
Ну ты молодец.отлично👍
У меня -4 кг за 5 недель..тяжело уходит .
Но тоже намного лучше себя ощущаю даже с этими четырьмя))объем немного ушел в области живота по одежде заметно , рабочее платье иначе сидит 😃
 
Назад
Сверху Снизу