Старт в трезвость

Да не бывает некрасивого цвета, бывает плохое качество. Если волосы густые, здоровые, и главное блестящие, любой цвет заиграет.

ну? Покрасилась уже?
А брови какие?
Покрасилась. Брови натуральные темно серые. Наверное )) я их не красила и не увеличивала.
Получилось слишком блестяще пока ) в понедельник еще обрежу сантиметра 3 длины.
У. Меня не густые волосы и не великолепные. Обычные 3 волосины.. блондинкой мне было лучше, но я хочу измениться..
 
Еще мне не нравится цвет лица под черный цвет. Он какой то красный.
Мне под червый нравятся белые лица.
 
Покрасилась. Брови натуральные темно серые. Наверное )) я их не красила и не увеличивала.
Получилось слишком блестяще пока ) в понедельник еще обрежу сантиметра 3 длины.
У. Меня не густые волосы и не великолепные. Обычные 3 волосины.. блондинкой мне было лучше, но я хочу измениться..
Ну брови придется поярче красить, и глаза желательно)
Поздравляю с новым имиджем! :obnim1:
 
Ну брови придется поярче красить, и глаза желательно)
Поздравляю с новым имиджем! :obnim1:
Попробую оссвоиться, привыкла не краситься блондинкой, надо доставать косметику ))
 
Еще мне не нравится цвет лица под черный цвет. Он какой то красный.
Мне под червый нравятся белые лица.
У меня когда был тёмный, почти черный все говорили что яркие глаза с ним и вообще. А я так и не полюбила его.
 
У меня когда был тёмный, почти черный все говорили что яркие глаза с ним и вообще. А я так и не полюбила его.
Блондинкой как то женственнее что ли..
У меня сейчас и нос крупнее смотрится и выражение лица серьезнее, тяжеловесное..
И выгляжу старше.
Я подумаю позже, стоит ли этот имидж оставлять. Сейчас мне фиолетово на лицо. Интересует вес и новая одежда. И чтоб голова перестала челаться.
 
Попробую оссвоиться, привыкла не краситься блондинкой, надо доставать косметику ))
Да, иначе будешь как в шапке))
Я сама светлая, но красилась как-то в очень темно коричневый. Прикольно было, но брови-ресницы приходилось держать черными, иначе видно, что инородное что-то на голове.
Зато как глаза сейчас засияют!
На работе обалдеют)
 
Да, иначе будешь как в шапке))
Я сама светлая, но красилась как-то в очень темно коричневый. Прикольно было, но брови-ресницы приходилось держать черными, иначе видно, что инородное что-то на голове.
Зато как глаза сейчас засияют!
На работе обалдеют)
У меня брови естественно смотрятся вроде.
 

Вложения

  • IMG_20221204_080346.jpg
    IMG_20221204_080346.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 14
Сейчас натуралку и не найти. Красятся все с 14 ти. Этот цвет не похож на на на натуральный.

В литературных произведениях от его еще мышинным называли.
Раньше его называли русым. Мне так запомнилось.
 
Сегодня первый стрессовый день с начала трезвления.
Потрясло немного.

В 9 утра обнаружили, что ребенок потерял карту с деньгами на проезд и кто то предприимчивый уже купил колбасы на 900 руб. Заблокировали.
Обидно, что я ей обычно каждый день по 100 руб перечисляла, а тут решила приучать к ответственности и экономии и перечислила ей на месяц вперед деньги. Благие намерения рассыпались в прах. Стратегия выживания - тревожность, везде подстелить соломки, контроль и все за всех сделать самой - пока самая надежная ((
Потом у нас сегодня новая маникюрша в 11.
А мне надо в милицию. Я на такси больше потрачу, чем украденные 900 руб. Но вроде это мой гражданский долг.

В стрессе впритык еду в милицию, на маникюр, дочь к репетитору, потом дочь везу на маникюр 2.

И нам еще вечером в милицию давать показания уже от дочери ((

Сижу сейчас вся зае***ная и напряженная. Пообедала в 12-30. Даже не заесть стресс из за диеты.

Пойду полежу что ли. И тут написала.. должно отпустить..

Давно не попадала в ситуацию с угрозой моей безопасности. Неприятные ощущения.
 
Сегодня первый стрессовый день с начала трезвления.
Потрясло немного.

В 9 утра обнаружили, что ребенок потерял карту с деньгами на проезд и кто то предприимчивый уже купил колбасы на 900 руб. Заблокировали.
Обидно, что я ей обычно каждый день по 100 руб перечисляла, а тут решила приучать к ответственности и экономии и перечислила ей на месяц вперед деньги. Благие намерения рассыпались в прах. Стратегия выживания - тревожность, везде подстелить соломки, контроль и все за всех сделать самой - пока самая надежная ((
Потом у нас сегодня новая маникюрша в 11.
А мне надо в милицию. Я на такси больше потрачу, чем украденные 900 руб. Но вроде это мой гражданский долг.

В стрессе впритык еду в милицию, на маникюр, дочь к репетитору, потом дочь везу на маникюр 2.

И нам еще вечером в милицию давать показания уже от дочери ((

Сижу сейчас вся зае***ная и напряженная. Пообедала в 12-30. Даже не заесть стресс из за диеты.

Пойду полежу что ли. И тут написала.. должно отпустить..

Давно не попадала в ситуацию с угрозой моей безопасности. Неприятные ощущения.
Я бы не стала заявлять в полицию. Столько времени, нервов.
 
Сегодня первый стрессовый день с начала трезвления.
Потрясло немного.

В 9 утра обнаружили, что ребенок потерял карту с деньгами на проезд и кто то предприимчивый уже купил колбасы на 900 руб. Заблокировали.
Обидно, что я ей обычно каждый день по 100 руб перечисляла, а тут решила приучать к ответственности и экономии и перечислила ей на месяц вперед деньги. Благие намерения рассыпались в прах. Стратегия выживания - тревожность, везде подстелить соломки, контроль и все за всех сделать самой - пока самая надежная ((
Потом у нас сегодня новая маникюрша в 11.
А мне надо в милицию. Я на такси больше потрачу, чем украденные 900 руб. Но вроде это мой гражданский долг.

В стрессе впритык еду в милицию, на маникюр, дочь к репетитору, потом дочь везу на маникюр 2.

И нам еще вечером в милицию давать показания уже от дочери ((

Сижу сейчас вся зае***ная и напряженная. Пообедала в 12-30. Даже не заесть стресс из за диеты.

Пойду полежу что ли. И тут написала.. должно отпустить..

Давно не попадала в ситуацию с угрозой моей безопасности. Неприятные ощущения.
Вернётся в два раза больше. Нет никакой угрозы.
 
Я бы не стала заявлять в полицию. Столько времени, нервов.
Я все таки верю в то, что надо наказывать даже за мелочи, даже если тебе это дороже стоит, чтоб сделать мир лучше.

Не хочу жить в мире воров, людей, которые берут деньги в долг у соседа и не отдают.
 
Я все таки верю в то, что надо наказывать даже за мелочи, даже если тебе это дороже стоит, чтоб сделать мир лучше.

Не хочу жить в мире воров, людей, которые берут деньги в долг у соседа и не отдают.
я в такие моменты думаю, что это вор уже сам себя наказал во многом. последствия таких выборов всегда прилетают потом, в той или иной форме. уж нам ли не знать)) так что орудием возмездия быть необязательно, можно - но ты не должна совсем.
 
Я все таки верю в то, что надо наказывать даже за мелочи, даже если тебе это дороже стоит, чтоб сделать мир лучше.

Не хочу жить в мире воров, людей, которые берут деньги в долг у соседа и не отдают.
Так система то не работает, просто не будут искать.
 
я в такие моменты думаю, что это вор уже сам себя наказал во многом. последствия таких выборов всегда прилетают потом, в той или иной форме. уж нам ли не знать)) так что орудием возмездия быть необязательно, можно - но ты не должна совсем.
Да можно принять себя слабой и сложить лапки )
Но я выбрала сегодня тренировать стрессоустойчивость.
Еле вытянула. Хорошо, что такси еще не дороже денег.
И что это не последние копейки, чтоб затрясло соматически от потери.
 
Назад
Сверху Снизу