Старт в трезвость

Выставок? "Женщина Ар Деко" в выставочном комплексе Рабочий и колхозница, хвалили ее. Просто в Третьяковку давно хочу, стыдно сказать сколько я там не была.
Сейчас в новой Третьяковке Дягилев. А в старой я, так получилось, аж 2 раза была за два года,но опять-таки с похмелья :nah_disagree:
 
Сейчас в новой Третьяковке Дягилев. А в старой я, так получилось, аж 2 раза была за два года,но опять-таки с похмелья :nah_disagree:
Не люблю я новую((( В старую хочу. И в Коломенское, там новогодняя выставка что-то из разряда "Ёлки нашего детства". Но не осилю, побыть дома первоочередной план :-D
Это 2 года назад меня на карантин посадили 31 декабря. Строго, с соцмониторингом. Вот вообще не напрягли 2 недели дома, никаких мук совести :-D
 
У меня сегодня:
1. Перловка со сливочным маслом
2. Курогрудь по рецепту Базилио
3. Сельдерей и укроп с подсолнечным маслом
4. Большая мисочка обжаренных с солью семечек - типа фаст фуд для души.
IMG_20221201_181815.jpg
 
Нет. Моя система. 2 раза в день. В 12 и в 18-30.
В 12 неохота возиться с фотками.
Мне очень нравится твоя еда. В отпуске настраиваюсь попробовать тоже полезнее есть и системно, сейчас никак не выходит (
 
Мне очень нравится твоя еда. В отпуске настраиваюсь попробовать тоже полезнее есть и системно, сейчас никак не выходит (
По моему у тебя тоже полезно. Тоже с удовольствием смотрю фотки. А сливочное масло в кашу я тоже бухаю.
 
По моему у тебя тоже полезно. Тоже с удовольствием смотрю фотки. А сливочное масло в кашу я тоже бухаю.
3 слова тоже в предложении :-ee: :-D во мне помер писатель
 
По моему у тебя тоже полезно. Тоже с удовольствием смотрю фотки. А сливочное масло в кашу я тоже бухаю.
Полезно, да, но сейчас работы много и абы как ем. С утра 2 бутерброда с колбасой, потом дофига кофе, и только 10 минут назад суп перловый с грибами. Сижу и глаза закрываются. Ни овощей, ни зелени...
 
Мне очень нравится твоя еда. В отпуске настраиваюсь попробовать тоже полезнее есть и системно, сейчас никак не выходит (
И мне нравится. Перловку не ела сто лет, мне кажется ее долго варить. Семечки обжаривать прям покупные?? И кто такой Базилио?)
 
Последнее редактирование:
И мне нравится. Перловку не ела что лет, мне кажется ее долго варить.и семечки обжаривать прям покупные?? И кто такой Базилио?)
Я перловку из ВВ замачиваю на 2-3 часа, потом варю минут 40 и норм.
 
И мне нравится. Перловку не ела что лет, мне кажется ее долго варить. Семечки обжаривать прям покупные?? И кто такой Базилио?)
Перловку я варю чуднО.
Замачиваю в холодной воде на часы.
Потом варю 10 минут и сливаю воду..
Потом варю во второй воде минут 20.

Вообще то я ее не планировала. Нашла запас со времен третьего бывшего мужа - 17 год. Он ее любил. Я такое, как и макароны давно не ем. Сливочного масла в нее очень много надо.

Но сейчас у меня система питания по рекомендациям Базилио, как я его понимаю. Чтоб не скакал инсулин. Без сладкого. И у него там нужна гречка. Где гречка, там и перловка. Так что можно еще купить.

Семечки очищенные продают. Я их прокаливаю с солью, без масла. Нам с дочкой вкусно.

Базилио модный ютуб блогер, трезвый алкаш.
 
Перловку я варю чуднО.
Замачиваю в холодной воде на часы.
Потом варю 10 минут и сливаю воду..
Потом варю во второй воде минут 20.
вот это меня очень впечатляет, как у тебя терпения хватает на такие процессы. мне кажется я бы ее уже сырой съела, только бы не отмачивать по несколько раз :-D
 
вот это меня очень впечатляет, как у тебя терпения хватает на такие процессы. мне кажется я бы ее уже сырой съела, только бы не отмачивать по несколько раз :-D
Это как я тут спросила как батат готовить, больше всего понравился рецепт сырым грызть :-D
 
Это как я тут спросила как батат готовить, больше всего понравился рецепт сырым грызть :-D
А с бататом то что не так? Почистил, на дольки порезал, маслицем сбрызнул, специями посыпал и в духовку :-D
 
вот это меня очень впечатляет, как у тебя терпения хватает на такие процессы. мне кажется я бы ее уже сырой съела, только бы не отмачивать по несколько раз :-D
Так я с ночи замочила и утром варю.
Пока варю, читаю с таймером.
Или на обед пришла, быстро залила, вечером сварила.
 
А с бататом то что не так? Почистил, на дольки порезал, маслицем сбрызнул, специями посыпал и в духовку :-D

Почистил, на дольки порезал, маслицем сбрызнул, специями посыпал и в духовку
 
Назад
Сверху Снизу