Старт в трезвость

Нашла. Закопались в списке к прочтению. Только Ракова почему то в форматк xml открывается, а не в фб 2. Не читается.
Отправила еще раз. Я слоупок в этом, у меня сохранена она в FB2, а как в процессе пересылки происходят метаморфозы я не знаю :-D
 
Итак, мои замеры:
*предполагается регулярное обновление с целью фиксации изменений*
Рост 164 см был всю жизнь.. сейчас намеряла 161!!! Что это было? 2 раза перемеряла.

Рост 161 см
Вес 72,5
ОГ 100 см
Под грудью 87 см
ОТ 90 см
ОБ 106 см
Объем трицепса 32 см
Объем бедра 57 см

Я в шоке просто. Давно не делала замеров, думала, что у меня все даже лучше, чем реально.
Сравню замеры от 28.10 и сегодня:
Рост 161 см
Вес 72,5 - 70.6 (недавно было 74,5) то есть 4 кг скинула за эту неделю.
ОГ 100 см так же
Под грудью 87 см - 85 см минус 2
ОТ 90 см - 86 см минус 4
ОБ 106 см - 104 см минус 2
Объем трицепса 32 см так же
Объем бедра 57 см так же

Неделя моей диеты дала результат. Строго сидела без срывов. Без завтрака. 2 приема пищи в день в 12 и 18.30. Интервал между приемами увеличила до 6 часов. Ела овощи, крупы и мясо. Исключила сладкое и фрукты.
Что было хорошо на этой диете без фруктов - не было чувства голода между приемами пищи. Даже на ночь есть не хотела. Ну или словила свое дно и настрой в ожирении, поэтому без срывов.

По самочувствию стало намного легче. Живот сдулся, отдышки меньше, можно уже завязывать шнурки не сверхусилиями. Нет изжоги и чувства, что в животе воздушный шар.

Продолжаю.
 
Последнее редактирование:
Сравню замеры от 28.10 и сегодня:
Рост 161 см
Вес 72,5 - 70.6 (недавно было 74,5) то есть 4 кг скинула за эту неделю.
ОГ 100 см так же
Под грудью 87 см - 85 см минус 2
ОТ 90 см - 86 см минус 4
ОБ 106 см - 104 см минус 2
Объем трицепса 32 см так же
Объем бедра 57 см так же

Неделя моей диеты дала результат. Строго сидела без срывов. Без завтрака. 2 приема пищи в день в 12 и 18.30. Интервал между приемами увеличила до 6 часов. Ела овощи, крупы и мясо. Исключила сладкое и фрукты.
Что было хорошо на этой диете без фруктов - не было чувства голода между приемами пищи. Даже на ночь есть не хотела. Ну или словила свое дно и настрой в ожирении, поэтому без срывов.

Продолжаю.
Всё работает. Отрадно.
 
Сравню замеры от 28.10 и сегодня:
Рост 161 см
Вес 72,5 - 70.6 (недавно было 74,5) то есть 4 кг скинула за эту неделю.
ОГ 100 см так же
Под грудью 87 см - 85 см минус 2
ОТ 90 см - 86 см минус 4
ОБ 106 см - 104 см минус 2
Объем трицепса 32 см так же
Объем бедра 57 см так же

Неделя моей диеты дала результат. Строго сидела без срывов. Без завтрака. 2 приема пищи в день в 12 и 18.30. Интервал между приемами увеличила до 6 часов. Ела овощи, крупы и мясо. Исключила сладкое и фрукты.
Что было хорошо на этой диете без фруктов - не было чувства голода между приемами пищи. Даже на ночь есть не хотела. Ну или словила свое дно и настрой в ожирении, поэтому без срывов.

Продолжаю.
Лора, такой хороший результат! Молодчина!
 
Лора, привет. Я что-то подумала, 4 кг за неделю- а это не слишком быстро? И как ты без сладкого справляешься?
 
Лора, привет. Я что-то подумала, 4 кг за неделю- а это не слишком быстро? И как ты без сладкого справляешься?
Так я и не ела сладкое. Могла раз в две недели шоколадку зацепить по дороге.

А насчет быстро? А 5 кг за неделю набор не быстро? А 9 кг за месяц?
Это не жир, а вода.

У меня сейчас четко как с бросанием алкоголя. Я ем только в эти часы, только несладкие продукты, без кайфа от еды. В итоге нет чувства голода вообше.

Утром никогда не ела. Решила начать после отказа от алкоголя и сигарет, потому что вставать не хотелось. Мой организм это не принял. Сейчас до 12 ровный пустой желудок. Замечательно. И фигура визуально лучше, живот есть, но не надутый. Энергии больше.

Я довольна.

Теперь главное не допускать малейшего отхода от системы. По опыту знаю, что можно понюхать печеньку и начать обжираться.

Короче, оно свершилось. Я зашла в анарексию. Скоро потянет голодать.
 
Так я и не ела сладкое. Могла раз в две недели шоколадку зацепить по дороге.

А насчет быстро? А 5 кг за неделю набор не быстро? А 9 кг за месяц?
Это не жир, а вода.
Просто вода уже итак сойти должна была у тебя. Хотя я тоже отекаю от выпечки например. Сегодня плюс кило (((
У меня сейчас четко как с бросанием алкоголя. Я ем только в эти часы, только несладкие продукты, без кайфа от еды. В итоге нет чувства голода вообше.

Утром никогда не ела. Решила начать после отказа от алкоголя и сигарет, потому что вставать не хотелось. Мой организм это не принял. Сейчас до 12 ровный пустой желудок. Замечательно. И фигура визуально лучше, живот есть, но не надутый. Энергии больше.
Я так не могу, мне в 7 уже надо поесть, в 10 снова поесть
Это главное
 
Сравню замеры от 28.10 и сегодня:
Рост 161 см
Вес 72,5 - 70.6 (недавно было 74,5) то есть 4 кг скинула за эту неделю.
ОГ 100 см так же
Под грудью 87 см - 85 см минус 2
ОТ 90 см - 86 см минус 4
ОБ 106 см - 104 см минус 2
Объем трицепса 32 см так же
Объем бедра 57 см так же

Неделя моей диеты дала результат. Строго сидела без срывов. Без завтрака. 2 приема пищи в день в 12 и 18.30. Интервал между приемами увеличила до 6 часов. Ела овощи, крупы и мясо. Исключила сладкое и фрукты.
Что было хорошо на этой диете без фруктов - не было чувства голода между приемами пищи. Даже на ночь есть не хотела. Ну или словила свое дно и настрой в ожирении, поэтому без срывов.

По самочувствию стало намного легче. Живот сдулся, отдышки меньше, можно уже завязывать шнурки не сверхусилиями. Нет изжоги и чувства, что в животе воздушный шар.

Продолжаю.
Крутой результат. Только не очень понятно сколько тогда есть эти два приема, чтобы голод не мучал.
 
Я без кофе не проснусь и не доеду до работы. Ехать почти 2 часа...Надо мне найти такую работу, на которую ходить пешком. Но это мечты...
 
Крутой результат. Только не очень понятно сколько тогда есть эти два приема, чтобы голод не мучал.
Я влезу. У меня интуитивно получается 2 приема. Утром не могу есть - только кофе. На работе под зеленый чай утренние важные-нужные дела. Обед в час. И домой прихожу где-то в 7 ужин. Перекусы отвалились сами, голода нет.
 
Я без кофе не проснусь и не доеду до работы. Ехать почти 2 часа...Надо мне найти такую работу, на которую ходить пешком. Но это мечты...
Вот у меня как раз так. Минут 40 в одну сторону через лесопарк. И возможно поэтому еще и не завтракаю, идется легче на лысом кофе :-D
 
Просто вода уже итак сойти должна была у тебя. Хотя я тоже отекаю от выпечки например. Сегодня плюс кило (((

Я так не могу, мне в 7 уже надо поесть, в 10 снова поесть

Это главное
Это вода. Жир по сути своей вода.
Клетка организма накапливает воду. Мы из за этого жирные.
А настоящий жир - это такие плотные люди. Их мало. Мы мягонькие, у нас вес за счет воды
Я же писала, что ем мало и за неделю 5кг прибавила. Неужели непонятно, что это не может быть жир. Вода не хочет уходить из за гормонального сбоя.

Я так тоже не могу. Это как с алкашкой. Каждый день надо купить и употребить. Я не могу свободно есть что хочу и не чувствовать голода и эмоциональных зажоров. Анарексия это не про свободу. Это про контроль. Чувства заблокировала и стала роботом. До первого срыва.
 
Я влезу. У меня интуитивно получается 2 приема. Утром не могу есть - только кофе. На работе под зеленый чай утренние важные-нужные дела. Обед в час. И домой прихожу где-то в 7 ужин. Перекусы отвалились сами, голода нет.
Мечта. У меня примерно такие же объемы как у Лолы, +- пару см и кг. Но ем много,и постоянно хочется.
 
Мечта. У меня примерно такие же объемы как у Лолы, +- пару см и кг. Но ем много,и постоянно хочется.
Не пей, организм сам выстроит режим питания. Первые 2 месяца я ела круглосуточно.
 
Крутой результат. Только не очень понятно сколько тогда есть эти два приема, чтобы голод не мучал.
Я ем контейнер перловки 0.25. Куринная грудка вареная без всего. Немного. И перец порезала большой болгарский. За раз.
 
Я без кофе не проснусь и не доеду до работы. Ехать почти 2 часа...Надо мне найти такую работу, на которую ходить пешком. Но это мечты...
Моя работа сейчас в 7 минутах ходьбы от дома.
А предыдущая была 40 минут пешком.
А начала я пешком ходить с работы за час двадцать от дома.
Было бы желание )

Не жалею, что отказалась от кофе. Лилу, а ты?
 
Моя работа сейчас в 7 минутах ходьбы от дома.
А предыдущая была 40 минут пешком.
А начала я пешком ходить с работы за час двадцать от дома.
Было бы желание )

Не жалею, что отказалась от кофе. Лилу, а ты?
Мне пешком показывает 6,5 часов в одну сторону)) такого желания нет))
Перловки прям 250? это какой контейнер? мне кажется они все от грамм 400.
Ну ты крутая, я раньше тоже могла на вареной курице с гречкой.
Что-то в мозгах моих перевернулось, что стала много есть.
 
Назад
Сверху Снизу