Старт в трезвость

Я кстати, вообще не хочу одноразовые тарелочки. Мне больше хочется мотивацию и силы прибираться найти.

У меня же нет в голове великих планов, которые мне не дают помыть пол. Я не президент, не спасаю мир, даже не великий писатель. Такие как я созданы для простой работы в своем доме и маленькой зарплаты. Талантов ноль.

Я тут как то одной девушке завидовала. Она, ее муж и их дочь живут с мамой. Все домашнее хозяйство полностью на маме. Она же за всю жизнь тарелки не помыла, ходит на фитнес, меряет шмоточки.. Мама правда не работает..

Так вот, я похоже такая мама.. вообше нет фантазии на времяпрепровождение. Сериалы и то не смотрю. Вон носок сегодня зашила. Старый какой то.. попался на глаза, села и зашила.

Сижу офигеваю на себя с этого носка. Ему лет 5 поюзанный такой. Новых полно. Нет зачем то зашила и поибрала.
 
Можно протирать плиту влажными салфетками,каждый раз ,после готовки. И все.5 сек.
Если б я готовила еще.
Готовит дочь себе. Она и чашку то за собой не отнесет и уж плиту тем более не протрет.
Особенно, если что то выкипело и застыло. Или жир со сковородки полплиты в мелкое пятнышко забрызгал. Увы, нет.
Все равно рано или поздно мыть.
 
Если б я готовила еще.
Готовит дочь себе. Она и чашку то за собой не отнесет и уж плиту тем более не протрет.
Особенно, если что то выкипело и застыло. Или жир со сковородки полплиты в мелкое пятнышко забрызгал. Увы, нет.
Все равно рано или поздно мыть.
Вся в мать!
 
Я кстати, вообще не хочу одноразовые тарелочки. Мне больше хочется мотивацию и силы прибираться найти.

У меня же нет в голове великих планов, которые мне не дают помыть пол. Я не президент, не спасаю мир, даже не великий писатель. Такие как я созданы для простой работы в своем доме и маленькой зарплаты. Талантов ноль.

Я тут как то одной девушке завидовала. Она, ее муж и их дочь живут с мамой. Все домашнее хозяйство полностью на маме. Она же за всю жизнь тарелки не помыла, ходит на фитнес, меряет шмоточки.. Мама правда не работает..

Так вот, я похоже такая мама.. вообше нет фантазии на времяпрепровождение. Сериалы и то не смотрю. Вон носок сегодня зашила. Старый какой то.. попался на глаза, села и зашила.

Сижу офигеваю на себя с этого носка. Ему лет 5 поюзанный такой. Новых полно. Нет зачем то зашила и поибрала.
Нашла чему завидовать. Лучше в хлеву жить, чем с мамой. Или свекровью. Ужас какой.
 
Нашла чему завидовать. Лучше в хлеву жить, чем с мамой. Или свекровью. Ужас какой.
Смотря кто доминирует.
У нас мама бы доминировала, она властная.
И я буду всех доставать пока не сбегут. Я тоже властная.
А бабушка у меня по маме покорный божий одуванчик была. Может с такой нормально было бы жить.
 
Смотря кто доминирует.
У нас мама бы доминировала, она властная.
И я буду всех доставать пока не сбегут. Я тоже властная.
А бабушка у меня по маме покорный божий одуванчик была. Может с такой нормально было бы жить.
Не знаю. Мне ненормально в любом случае. Брр. Коллега на работе рассказывает, как они свекровь к себе забирать собираются, а у меня реальный депресняк от ее рассказов.
Вот зачем я это опять вспомнила.
 
Не знаю. Мне ненормально в любом случае. Брр. Коллега на работе рассказывает, как они свекровь к себе забирать собираются, а у меня реальный депресняк от ее рассказов.
Вот зачем я это опять вспомнила.
Лиз, ты жила так, да?
 
Лиз, ты жила так, да?
Я год с отцом мужа прожила. Совершенно безобидный, тихий, но меня бомбило. С родителями не живу со времени как школу закончила, и никогда в голову не приходило повторить. В отпуске больше 2 недель с ними не выдерживаю.
 
Мне все не дает покоя этот зашитый старый носок.

Я вот думаю - дайте мне миллион и я все так же буду ползти по реальности и беситься, что дома бардак, зашивать дырку на носке, думать об уборке.

Вообще никакой фантазии .

Хотя нет.. я додумаюсь, что мне можно не работать, а значит и не бояться увольнения и начну бухать.. под бухло спущу миллион наверное.. на что нибудь по настоящему тупое и ненужное..
 
Мне все не дает покоя этот зашитый старый носок.

Я вот думаю - дайте мне миллион и я все так же буду ползти по реальности и беситься, что дома бардак, зашивать дырку на носке, думать об уборке.

Вообще никакой фантазии .

Хотя нет.. я додумаюсь, что мне можно не работать, а значит и не бояться увольнения и начну бухать.. под бухло спущу миллион наверное.. на что нибудь по настоящему тупое и ненужное..
Не думаешь, что снова нашла повод докапаться до себя?
 
Сегодня снова орала и обзывалась на дочь..
Чувство раздражения .

Потому что весь день делаю что то полезное, энергия прибывает.. присаживаюст минут на пять, попью чай и снова стираю, зашиваю носок, развешиваю, хожу на вб, озон, в аптеку, готовлю перловку и мясо, ем по расписанию.

Попробовала замедлиться почитать никак.. снова вскочила и начала шуршать

эффект от глицина имхо
до него такого не было..

В итоге дочка под горячую руку попалась. Наорала, что тупит, обозвала тупорылой ссу@@@кой. Причем на автомате, без осознания.. злость и энергия..

Вот как это тормозить?? Только ничего не делать если и стать овощем.
 
Лр, может фарму подключить? Терзают меня сомнения, что раскачиваешься на ровном месте.
 
Просто вот такое состояние маяты у меня бывало по пятницам, когда вечером после работы ждало бухалово-развлекалово. Делала 10 дел, настроение жутко приподнятое, но при этом раздраженное, ни присесть, ни привстать, энергии через край (не убить бы кого). И сейчас, когда ловлю такое состояние - триггерит. Гашу его сразу, у меня на этот случай Новопассит (удивительно, но только он на меня действует. Правда немного отупляет). Конечно все имхо, это мой опыт.
 
Назад
Сверху Снизу