Старт в трезвость

Желток и все? Он разве промывает?

Мне выписали брызгалку от зуда, антиалергический препарат и глицин на месяц. Сказали и новопассит надо, но не выписали. Может обойдусь глицином.
Ну мыла, не знаю уж как промывает. Давно было. Но у меня были расчесы до крови. Чем угодно будешь мыть.
 
Ну мыла, не знаю уж как промывает. Давно было. Но у меня были расчесы до крови. Чем угодно будешь мыть.
Я в первый день так расчесала, потом сразу же купила супрастин и низорал шампунь и старалась не чесать вообще, хотя чесалось.
 
У меня еще и вина за бардак проснулась. Мол, запустила дом до чесотки.
да я как-то уверена, что ты себя накручиваешь) печально, что так пас проявляется, надеюсь скоро пройдет - должно ж. но то что назначили пустырник и реакция на его отмену - это ужасно иронично, какая-то комедия практически, как мы сами себе устраиваем проблемы называется
 
У меня еще и вина за бардак проснулась. Мол, запустила дом до чесотки.
Я тоже голову светила телефоном перед зеркалом, дочери волосы проверяла, вообщем переживала если честно тогда неслабо, дурёха))
 
Если соединить твои счетчики, то количество женских прелестей зашкаливает. Поздравляю!
 
Сегодня готовила салат из дайкона, яйца, моцареллы, зелени и майонеза.
Очень вкусно. Надо запомнить.

Кто нибудь осваивал самодельный майонез? Думаю, придется делать. Хочу оставить в рационе дайкон и редьку, а они без майонеза горчат.

В магазинном майонезе нааерняка куча яда и лишнего веса.
 
Сегодня готовила салат из дайкона, яйца, моцареллы, зелени и майонеза.
Очень вкусно. Надо запомнить.

Кто нибудь осваивал самодельный майонез? Думаю, придется делать. Хочу оставить в рационе дайкон и редьку, а они без майонеза горчат.

В магазинном майонезе нааерняка куча яда и лишнего веса.
Я делала домашний. На Ютуб полно роликов как.
 
Я делала не разу не получилось. Жидкое что то и противное :-D
Очень важно в банку желток и остальное, масло, желток накрыть погружным блендером конусом, и потом взбивать только.
 
В свете комментария ниже, скинь если можно рецепт, по которому реально получилось.
Я найду похожий. С тех пор, как давно поняла принцип, получалось всегда.
 
Сходила к гинекологу. Выпросила бесплатный анализ на все женские половые гармоны. Кровотечение признали месячными.
И сказали, что набор веса после гормонов это задержка воды, а не ожирение.

Записалась еще к эндокринологу.
Короче, бултыхаюсь )

Голова чешется, но я контролирую и не расчесываю. Надеюсь скоро пройдет.

Заказала пустырник.

Глицин почему то вызвал бессонную ночь, даже с 3 таблетками мелатонина. Может не глицин конечно ((
 
Сходила к гинекологу. Выпросила бесплатный анализ на все женские половые гармоны. Кровотечение признали месячными.
И сказали, что набор веса после гормонов это задержка воды, а не ожирение.

Записалась еще к эндокринологу.
Короче, бултыхаюсь )

Голова чешется, но я контролирую и не расчесываю. Надеюсь скоро пройдет.

Заказала пустырник.

Глицин почему то вызвал бессонную ночь, даже с 3 таблетками мелатонина. Может не глицин конечно ((
Я сначала приёма Глицина по вечерам,так же не спала 🫣 потом стала в обед принимать, вроде норм стало.
У меня с группой В - глицин.
 
Я сначала приёма Глицина по вечерам,так же не спала 🫣 потом стала в обед принимать, вроде норм стало.
У меня с группой В - глицин.
Ооо значит, не зря я на него грешила. Буду пить по утрам и в обед.
Мне он и раньше не нравился. Каждый раз ведусь, покупаю и разочаровываюсь.
 
Ооо значит, не зря я на него грешила. Буду пить по утрам и в обед.
Мне он и раньше не нравился. Каждый раз ведусь, покупаю и разочаровываюсь.
Ага и я 😂 сначала подумала, да тьфу не он)) а это он - паучий сын! Такой у меня3720F7B9-B4B8-4611-93F9-825D55ADE901.jpeg
 
Мне понравились такие накладки на плиту на Али.
Смотри, какая скидка на Чёрной Пятнице на AliExpress! - 1/4 шт., защитная крышка для плиты за 73,34 руб.
. Сейчас 217 руб, я покупала за 231.

Сегодня уже помыла плиту с ними. Моются легко как силиконовый коврик в духовке. На моей плите смотрятся так:
 

Вложения

  • IMG_20221106_223305.jpg
    IMG_20221106_223305.jpg
    130.1 KB · Просмотры: 23
Мне понравились такие накладки на плиту на Али.
Смотри, какая скидка на Чёрной Пятнице на AliExpress! - 1/4 шт., защитная крышка для плиты за 73,34 руб.
. Сейчас 217 руб, я покупала за 231.

Сегодня уже помыла плиту с ними. Моются легко как силиконовый коврик в духовке. На моей плите смотрятся так:
Плита красивая.


Я бы ещё пакетики на тарелки одевала. )
 
Моя плита похожа, но на 5 конфорок
Я две недели хочу помыть плиту) на накладки не готова, мыть снова тоже нет- свежий маникюр, может завтра перчаточки прикуплю если вдруг, то да.

Я кстати не поддерживаю легкий стеб ( или мне показалось) в предыдущем сообщении.
Мне тоже архисложно было прибирать дома несколько лет . Это тебе не шутка. Когда вот так…
Хочешь узнать, как дела у женщины-посмотри на ее кухню.. звучит правдиво
 
Назад
Сверху Снизу