Старт в трезвость

Моя плита похожа, но на 5 конфорок
Я две недели хочу помыть плиту) на накладки не готова, мыть снова тоже нет- свежий маникюр, может завтра перчаточки прикуплю если вдруг, то да.

Я кстати не поддерживаю легкий стеб ( или мне показалось) в предыдущем сообщении.
Мне тоже архисложно было прибирать дома несколько лет . Это тебе не шутка. Когда вот так…
Хочешь узнать, как дела у женщины-посмотри на ее кухню.. звучит правдиво
Лилу , ты про меня ?
Какой стеб может быть. Я раньше только с пивом убиралась. И очень долго ничего не делала дома. Вещи стояли в мешках после переезда год. Некоторые . Убирала поверхностно и то редко. Через слёзы так скажем. Я понимаю что происходит.

Это ещё и триггер уборка . Я даже вк ( из за музыки ) удалила тогда же. Что бы ничего не напоминало ни о чем. Да много чего. Людей вычеркнула многих.

Никаких шуток. Это страшно тяжело. Бросить пить.
 
Лилу , ты про меня ?
Какой стеб может быть. Я раньше только с пивом убиралась. И очень долго ничего не делала дома. Вещи стояли в мешках после переезда год. Некоторые . Убирала поверхностно и то редко. Через слёзы так скажем. Я понимаю что происходит.

Это ещё и триггер уборка . Я даже вк ( из за музыки ) удалила тогда же. Что бы ничего не напоминало ни о чем. Да много чего. Людей вычеркнула многих.

Никаких шуток. Это страшно тяжело. Бросить пить.
Ну да, там еще про пакетики на тарелочки было :-[
 
Я вот только недавно осознала, что в какой-то момент прекратила все домашние дела , даже под пиво перестала делать… и тонула-тонула в этой трясине. Сейчас начинаю видеть слои грязи, некоторые даже бесят- надеюсь, это выздоровление, его часть
 
Ну да, там еще про пакетики на тарелочки было :-[
Пакетики да. Это шутка. Мне просто все мужчины в моей жизни выносят мозг типа посуда не мыта. Потому что прикопаться не к чему. А она бл…. Мыта !! Никто не видит сколько ее перемыто за день. )) это мое больное место ).
 
Пакетики да. Это шутка. Мне просто все мужчины в моей жизни выносят мозг типа посуда не мыта. Потому что прикопаться не к чему. А она бл…. Мыта !! Никто не видит сколько ее перемыто за день. )) это мое больное место ).
Они никогда не видят это
 
Я вот только недавно осознала, что в какой-то момент прекратила все домашние дела , даже под пиво перестала делать… и тонула-тонула в этой трясине. Сейчас начинаю видеть слои грязи, некоторые даже бесят- надеюсь, это выздоровление, его часть
Оно оно. )
 
Я вот только недавно осознала, что в какой-то момент прекратила все домашние дела , даже под пиво перестала делать… и тонула-тонула в этой трясине. Сейчас начинаю видеть слои грязи, некоторые даже бесят- надеюсь, это выздоровление, его часть
Если нет желания упороться уборкой и потом себя вознаградить. То это выздоровление. )
 
Если нет желания упороться уборкой и потом себя вознаградить. То это выздоровление. )
Есть просто желание убрать грязь то тут, то там
Но где-то не убираю, а где-то убираю
 
Есть просто желание убрать грязь то тут, то там
Но где-то не убираю, а где-то убираю
Не торопись. Успеешь.
Станет легко это делать. Даже приятно будет. Фантазии проснуться как облегчить быт и прочее. :ded_i_elka:
 
Мне стыдно сказать, но уборка у меня сейчас по таймеру, 15 минут в день. Такая принудиловка, но чуть-чуть. Сил нет, а бардак вводит в уныние.
 
Плита красивая.


Я бы ещё пакетики на тарелки одевала. )
Пакеты денег стоят и загрязняют окружающую среду.
Нет. Мыть посуду нормально, пока есть горячая вода безлимит.
 
Моя плита похожа, но на 5 конфорок
Я две недели хочу помыть плиту) на накладки не готова, мыть снова тоже нет- свежий маникюр, может завтра перчаточки прикуплю если вдруг, то да.

Я кстати не поддерживаю легкий стеб ( или мне показалось) в предыдущем сообщении.
Мне тоже архисложно было прибирать дома несколько лет . Это тебе не шутка. Когда вот так…
Хочешь узнать, как дела у женщины-посмотри на ее кухню.. звучит правдиво
Мне говорили, что бардак в доме символизирует бардак в твоей душе ( я с этим согласна..
 
Есть просто желание убрать грязь то тут, то там
Но где-то не убираю, а где-то убираю
Я тоже чуток ожила. Тактика самогнобления срабатывает постепенно.
 
Не могла не поделиться.
Это одноразовые тарелочки 😺🤠🍽
 

Вложения

  • 7647913F-6DD9-4BAB-8836-3A1A6F5C78B8.jpeg
    7647913F-6DD9-4BAB-8836-3A1A6F5C78B8.jpeg
    185.8 KB · Просмотры: 12
  • ECB5314C-1F39-45F1-A8CF-EF8B959D59BC.jpeg
    ECB5314C-1F39-45F1-A8CF-EF8B959D59BC.jpeg
    216.8 KB · Просмотры: 12
Назад
Сверху Снизу