Старт в трезвость

Моя работа сейчас в 7 минутах ходьбы от дома.
А предыдущая была 40 минут пешком.
А начала я пешком ходить с работы за час двадцать от дома.
Было бы желание )

Не жалею, что отказалась от кофе. Лилу, а ты?
А в какой сфере работаешь? если не секрет?
Можно в личку.
У нас около дома вообще нет работы, только если продавец, либо администратор в салон красоты,и тд,но на такие деньги точно похудеешь))) ласты склеешь
 
Я ем контейнер перловки 0.25. Куринная грудка вареная без всего. Немного. И перец порезала большой болгарский. За раз.
Привет Лора.
Перец это тема-читала где то что его каждый день зимой надо съедать.

У меня -4 за месяц .
Но я отметила моя самая большая проблема была это как раз перекусы...
Вроде это не были булочки но все равно лишнее.
За месяц я полностью отвыкла от хлеба и сладостей.обедать стараюсь без гарнира..чаще это свекла,капуста салат.

По профилю...молодчага ты🙌пропустила твои 3 месяца..отличный результат .
 
Мазохисты. В жизни столько грехов, и чревоугодие из них самый лучший
vishenka-na-pirozhnom.gif

Какая перловка? Зависимость дает карт-бланш на употребеление вкусной еды)))
 
Хотела спросить,а что же тогда есть на завтрак, если хлеба нет и сладкого)) а потом вспомнила,что завтрака-то и нет :isterika:
нет завтрака-нет проблем))))
P/S я была уверена,что этот смайлик ржет, а он плачет,что ли?): :isterika:
 
А в какой сфере работаешь? если не секрет?
Можно в личку.
У нас около дома вообще нет работы, только если продавец, либо администратор в салон красоты,и тд,но на такие деньги точно похудеешь))) ласты склеешь
Я бухгалтер в торговле.
 
Не жалею, что отказалась от кофе. Лилу, а ты?
Ты знаешь, в целом я смирилась с этим как с неизбежностью, но иногда накатывает-не часто. На днях очень хотелось кофе, именно с тортиком, или в кафешке.
А так я скорее рада отказу, да и так легко он прошел. Я же пила зерновой кофе по много кружек, нонстоп. У меня и руки тряслись к середине дня иногда. Желчный бунтовал. С отказом от кофе это прошло вмиг. Так что я не жалею, пожалуй, да
 
Я бухгалтер в торговле.
Да, бухгалтера всегда нужны. Нет такого навыка, хотя брали в свое время помощником, я отказалась. Не могла бы ипотеку платить из такой зп.
 
Привет Лора.
Перец это тема-читала где то что его каждый день зимой надо съедать.

У меня -4 за месяц .
Но я отметила моя самая большая проблема была это как раз перекусы...
Вроде это не были булочки но все равно лишнее.
За месяц я полностью отвыкла от хлеба и сладостей.обедать стараюсь без гарнира..чаще это свекла,капуста салат.

По профилю...молодчага ты🙌пропустила твои 3 месяца..отличный результат .
Молодец. Вот у тебя больше похоже на интуитивное питание. Да?
Моя интуиция хочет обожраться чипсами..
 
Хотела спросить,а что же тогда есть на завтрак, если хлеба нет и сладкого)) а потом вспомнила,что завтрака-то и нет :isterika:
нет завтрака-нет проблем))))
P/S я была уверена,что этот смайлик ржет, а он плачет,что ли?): :isterika:
Он капризничает и требует?
 
Всем привет.
Хотела бы прописать свои трудности от отказа от алкоголя навсегда.
Я точно алкоголик. Пью ежедневно по 6-10 бутылок пива с 01.01.20 и много курю. До этого 5 лет не выпивала и не курила. Еще раньше пила много, в том числе крепкие напитки.
Постоянно делаю попытку бросить, но мой рекорд - сутки.
Сначала день страхов, плохого самочувствия, ночь без сна. Потом день сплю, а на следующие утро я себя отлично чувствую и верю, что никогда не куплю алкоголь. А вечером начинаю снова до следующей попытки.

Сегодня хочу прописать свои ощущения и понять, почему случается срыв.
Лора,здравствуйте.а почему не почитать М.Веллера-"приключения майора Звягина" (название детское такое) главу "Вытрезвитель",очень хорошая книга про то как человек делает себя сам,вернее добивается то чего хочет,ну правда с помощью этого майора.правда там такой метод был что не порекомендуешь.
 
Лора,здравствуйте.а почему не почитать М.Веллера-"приключения майора Звягина" (название детское такое) главу "Вытрезвитель",очень хорошая книга про то как человек делает себя сам,вернее добивается то чего хочет,ну правда с помощью этого майора.правда там такой метод был что не порекомендуешь.
Согласна, что книг, которые чтоит пояитать, ояень много. Я постоянно читаю.
 
Молодец. Вот у тебя больше похоже на интуитивное питание. Да?
Моя интуиция хочет обожраться чипсами..
Спасибо боже к чипсам я безразлична .и ко всем этим бургерам и кингам👍

У меня ещё вот что ...мне всегда жалко было выбрасывать продукты,вот прям никак.если портится то надо съесть срочно(😊а портится сейчас все с такой скоростью.
Сын подросток тоже ни ест на третий день приготовленное...отдельная тема .
Сейчас отправляю все в мусорку а не в себя.
 
мне всегда жалко было выбрасывать продукты,вот прям никак.если портится то надо съесть срочно
да... прям мое мое..
я поэтому и дочке перестал готовить..

вон в выходные сварила суп.. пошла в магазин купила дочке 2 ролтона, контейнер оливье, картошку из готовой еды, шоколаду. в итоге она 2 дня не ела мой суп..
меня затрясло просто..
дала себе обещание не покупать ейеду и не готовить никогда, только себе..
если хочет, пусть ест мои каши на воде или готовит себе сама..

а замужем, так же на мужа бесилась, если не ел, что есть в холодильнике, а покупал беляши, например..

еда не благо, а враг номер один.. ее надо уничтожить!!
Куча срывов из за того, что домашние не едят мой суп, который сами просят.. сожрешь этот суп и ненавидишь домашних
 
Попробую делать диетические натюрморты. Вдруг это мое хобби.

Мой ужин.
1. Баклажаны гриль с черной солью,
2. Свиная печень тушеная в молоке с луком и морковью.
3. Лист салата, укроп, петрушка, зеленый лук
4. Ряженка с казеиновым белком и мукой тмина
5. Чай в любимой кружке.IMG_20221129_182142.jpg
 
Попробую делать диетические натюрморты. Вдруг это мое хобби.

Мой ужин.
1. Баклажаны гриль с черной солью,
2. Свиная печень тушеная в молоке с луком и морковью.
3. Лист салата, укроп, петрушка, зеленый лук
4. Ряженка с казеиновым белком и мукой тмина
5. Чай в любимой кружке.
красивое блюдо) вот можно набить руку на диетических блюдах с четким каллоражем и потом открыть онлайн-сайт готового полезного питания с доставкой, далеко ж не в каждом городе есть доступные и будешь гордой владелицей собственного бизнеса) правда сейчас не очень подходящие времена для такого бизнеса, поэтому это просто теория :-D
а что за черная соль, гималайская или какая-то другая? с запахом серы да?
 
красивое блюдо) вот можно набить руку на диетических блюдах с четким каллоражем и потом открыть онлайн-сайт готового полезного питания с доставкой, далеко ж не в каждом городе есть доступные и будешь гордой владелицей собственного бизнеса) правда сейчас не очень подходящие времена для такого бизнеса, поэтому это просто теория :-D
а что за черная соль, гималайская или какая-то другая? с запахом серы да?
Не, я типичный наемный работник. Калории не считаю, готовить не люблю.
Соль я так понимаю прокаливают в печи, на веус своеобразная, но мне уже много лет нравится именно она.
FuAnoyExZ0aZc1vxlZ0HuiV8JDFnX8dVcG4vkyni.jpg
 
Не, я типичный наемный работник. Калории не считаю, готовить не люблю.
Соль я так понимаю прокаливают в печи, на веус своеобразная, но мне уже много лет нравится именно она.
но это я так к слову, у меня все к сайтам сводится вечно :-D
а костромская, интересно, погуглила уже)) никогда не пробовала, но может ради интереса как-нибудь, вдруг понравится)
 
но это я так к слову, у меня все к сайтам сводится вечно :-D
а костромская, интересно, погуглила уже)) никогда не пробовала, но может ради интереса как-нибудь, вдруг понравится)
Мои домашние не любят.. гостям не предлагала

У меня диетическое мышление, чем невкуснее, тем лучше ))
 
Мои домашние не любят.. гостям не предлагала

У меня диетическое мышление, чем невкуснее, тем лучше ))
У меня тоже..
Решила вкусно больше не готовить😊ибо все съедаю быстро😊
 
Назад
Сверху Снизу