Старт в трезвость

Мои домашние не любят.. гостям не предлагала

У меня диетическое мышление, чем невкуснее, тем лучше ))
я успела только что почерпнуть, что эту соль очень любят веганы, потому что позволяет создать иллюзию наличия яиц в блюдах, где их нет) а ты получается как-то сама к такому пришла
 
я успела только что почерпнуть, что эту соль очень любят веганы, потому что позволяет создать иллюзию наличия яиц в блюдах, где их нет) а ты получается как-то сама к такому пришла
Я была веганкой года полтора.. даже чай не пила.
Я говорю же - анарексия в анамнезе.
 
Скорей всего нет.
Если не сорвусь, то дожму до длительных голоданий. Будет всего мало..
Из зависимости в зависимость.
Но посмотрим.
А что ты оставишь для радости ?
 
Это то, чего хочет душа )
Но может случиться самосаботаж :vilka:
Если ты потом напишешь что ты стала красивее ,благодаря тому что бросила пить.
Ничего не случится.
 
Попробую делать диетические натюрморты. Вдруг это мое хобби.

Мой ужин.
1. Баклажаны гриль с черной солью,
2. Свиная печень тушеная в молоке с луком и морковью.
3. Лист салата, укроп, петрушка, зеленый лук
4. Ряженка с казеиновым белком и мукой тмина
5. Чай в любимой кружке.Посмотреть вложение 975898
Лора, нет слов, шикарное тут 🤩

Тоже хочу баклажаны, черная соль есть у меня
 
Лора, нет слов, шикарное тут 🤩

Тоже хочу баклажаны, черная соль есть у меня
Прикинь. Сегодня в Светофоре - это нищебродский склад такой рядом с моей работой. Не знаю, есть ли у вас такие. Баклажаны, свежайшие по 104 руб килограмм. Как привет из лета. Не удержалась и купила.
 
Прикинь. Сегодня в Светофоре - это нищебродский склад такой рядом с моей работой. Не знаю, есть ли у вас такие. Баклажаны, свежайшие по 104 руб килограмм. Как привет из лета. Не удержалась и купила.
Есть :O_v:у нас такие.
 
Прикинь. Сегодня в Светофоре - это нищебродский склад такой рядом с моей работой. Не знаю, есть ли у вас такие. Баклажаны, свежайшие по 104 руб килограмм. Как привет из лета. Не удержалась и купила.
У нас нету(
 
Прикинь. Сегодня в Светофоре - это нищебродский склад такой рядом с моей работой. Не знаю, есть ли у вас такие. Баклажаны, свежайшие по 104 руб килограмм. Как привет из лета. Не удержалась и купила.
Светофор ближайший знаю где,но ни разу не заходила)
 
Я туда за рикоттой хожу. Самая дешевая в округе. Рикоттники моя любовь:vilka:
И риккоту ни разу не покупала)) о сколько нам открытий чудных!)))
ну, то есть, я в кафе,конечно,ела что-то с риккотой. Но домой не покупала
Но раньше я больше равнодушна к еде была)
 
А ну-ка что это и как делать?
Как сырники только рикотники :-D И я их в духовке делаю. На банку рикотты (500гр) 1 яйцо, рисовая мука на глаз, чтоб жидким "тесто" не было, сахар/сахзам, ванилин по вкусу. По формочкам для кексов и в духовку. Нежнятина получается.
Так же запеканку, совсем ленивый вариант.
 
Как сырники только рикотники :-D И я их в духовке делаю. На банку рикотты (500гр) 1 яйцо, рисовая мука на глаз, чтоб жидким "тесто" не было, сахар/сахзам, ванилин по вкусу. По формочкам для кексов и в духовку. Нежнятина получается.
Так же запеканку, совсем ленивый вариант.
Спасибо :kiss2:

Все думала куда использовать формочки одноразовые и вот)
 
А еще груши запеченые с рикоттой самый лучший десерт. Там уже фантазия - можно и орешки добавить, и полить чем (с медом очень сладко:-D)
 
Назад
Сверху Снизу