Старт в трезвость

Я вот очень люблю брокколи, но покупать свежую меня жаба давит со страшной силой :-D
а какая у вас цена? я раньше видела разницу огромную, сравнивая, например виноград и броколи.. раза в 3 было дороже, а сейчас почти так же
 
а какая у вас цена? я раньше видела разницу огромную, сравнивая, например виноград и броколи.. раза в 3 было дороже, а сейчас почти так же
Около 300 рублей за кг. Поэтому заморозку беру, дешевле и на нее уж точно скидки попадаются.
В ценах на фрукты я "плаваю", покупаю выборочно только летом, не любитель я:-[
 
у нас заморозка "некрасивая", ну или я так думаю..
глядя на нее подозреваю, что и пользы ноль, хотя дорого
Я наоборот как услышала, что при шоковой заморозке сохраняются все витамины, со спокойной совестью зимой перешла на замороженные овощи. Не могу без них жить, а свежак накладно :-D
 
Я походу влюблюсь в свой Светофор. Свежайший красный болгарский перец 128 руб кг.
И много интересной рыбы за небольшие деньги.
 
Сегодня
1. Салат из броколи на пару с добавлением горчицы, вареного яйца, помидор, зелени, чеснока
2. Свиная печень тушенная в молоке с морковью и луком
3. Ряженка с казеиновым белком и мукой черного тмина

IMG_20221130_185849.jpg
 
Сегодня
1. Салат из броколи на пару с добавлением горчицы, вареного яйца, помидор, зелени, чеснока
2. Свиная печень тушенная в молоке с морковью и луком
3. Ряженка с казеиновым белком и мукой черного тмина

Посмотреть вложение 976740
У кота глаза такие..-и это все мне????😱
😅😅😅🤭
Привет красиво и вкусно выглядит.
Тоже надо овощей прикупить завтра.
 
Я сейчас часто беру китайскую капусту,вроде она самая дешёвая сейчас ,туда же огурец свежий и один помидор.
Немного соли и и лимонки...
Нарезаю тазик и ем весь вечер.
IMG_20221130_182004.jpg
 
Я сейчас часто беру китайскую капусту,вроде она самая дешёвая сейчас ,туда же огурец свежий и один помидор.
Немного соли и и лимонки...
Нарезаю тазик и ем весь вечер.
Посмотреть вложение 976755
Редко беру. Но надо про нее вспомнить )

Сейчас главное не допустить перехапа продуктов.
А то снова все начнет "портиться" и надо будет срочно сьедать.

Заказала кучу орехов. И уже немного пожалела.
 
Назад
Сверху Снизу