Старая...старая сказка

Галина, соболезную! У меня слезы на глазах
Ты такой добрый, хороший, солнечный человек, как жаль что так случилось!
Возвращайся, как только сможешь...
Мужу - iiiiii
 
О Божже,Божже!!!
Сивушка роднулька,замоталась со своими проблемами,Азалька по телефону мне сообщила трагическую новость.Прийми соболезнования хорошая моя.Да,понимаю все можно пережить по трезвому,но только не потерю близкого человека.
И ведь видела сон и ты в нем,по приметам к горю и смерти,но я думала,что у меня случится ,поэтому за сына старшего себе на думала.А оно вон,что...
Знаю,как тебе больно сейчас и никаких слов не найдётся,чтоб утешить тебя.Пусть наши НДшные души оберегают тебя и хоть иногда просто слово закинь,что с тобой все в порядке.Крепись феюшка наша,надо жить дальше,ты многим нужна в этой жизни.
Люблю и душой тоже с тобой,если нужна помощь,только сообщи.
 
У меня тоже слезы на глазах...
Прими мои соболезнования...
Галочка,милая добрая светлая хорошая, девочка наша любимая...держись пожалуйста..
Я тоже буду тебя ждать...

Сил тебе....
 
☹️ Сивик,не могу подобрать слов даже. Как же так. Держись родная,мы тебя любим,ждём и всегда рядом!!!
 
Держись девочка!!!Все ,что нас не убивает,делает нас сильнее!!!Ты справишься.И возвращайся!!!Обязательно возвращайся ,ты еще очень здесь нужна!!!
 
Соболезную Сивушка
НЕ ПЕЙ -не поможет.
мы тебя ждем - возвращайся.
 
как это все несправедливо
А что несправедливого? Вообще-то для алкоголика срыв - это не бла-бла-бла на НД с рефреном "ой помогите, памираю!", как некоторые тут привыкли. Срыв для алкоголика - реально довольно опасная, смертельная вещь. Любой срыв для любого алкоголика может стать последним...

Сивка-бурка, соболезную... Но мне кажется, смерть дорогого человека от алкоголя - не повод пить и приближать эту самую смерть от все того же алкоголя еще и к себе... Возвращайся на НД и в трезвость.
 
Соболезную
Но жизнь такова - все мы теряем кого-то рано или поздно
Пить по этому поводу - приблизить себя к такому же итогу
Очень нервы напряжены - чёрти чем может кончится \по себе знаю\
 
Сивушка, выходи!
Я твою тему после падения НД подняла!
А то опять придешь и не найдешь, сообщения последние изчезли 😲
А мы тебе там писали, как рады, что ты вернулась 😄
И еще напишем
<
 
Сивушка, родная.....
Я просто помолчу, комок в горле....
Выходи к людям, вместе легче будет!
 
КДа,обидно,что наши сообщения все пропали,после падения НД.
Сивушка,рады были тебе очень,как ты там дружочек?
Покажи цветочки свои чудесные.
 
Галочка, милая моя, добрая душа. Вот зашла, спустя месяц. Бук у меня накрылся. Еле восстановила пароль. А потом почему то НД не пускал меня(((
А тут такое. Боже мой!!! Соболезную тебе, родная. Галочка, не пей, милая. Я так пожалела об этом, спустя годы...У меня брат погиб так же почти, как твой муж. Был выпимши. Его избили менты, бросили, а у него не хватило сил подняться, замёрз. 😭
10 дней мы его искали. Я пила и пила. И всё было как в бреду...Я очень жалею, что провожала его в последний путь в таком состоянии. Стыдно, мерзко.
Выходи, когда будут силы. Мы всегда будем ждать тебя. Хоть я тут и не частый гость теперь.
Я задумалась о своих разногласиях в семье...Может это всё таки мелочи....Такие мелочи
 
Роднули мои, здравствуйте.
Спасибо вам всем за сочувствие, понимание и поддержку.
Люблю вас всех.
Прочитать всё не могу - плачу.
Честно говоря, я не знала, вернусь ли я.
Не могла.
Не могла пить-есть-спать.
Чтобы забыться и немного поспать - пила.
Сидела на сайтах типа Memory, читала психологов, священников.
Родные и знакомые тоже окружили меня заботой и участием. Спасибо им бесконечное.
Коляшу любило огромное количество народа.

Я думала, что теперь я точно никогда не смогу бросить пить.
Я не видела в этом смысла. Исчезла мотивация.
Позавчера я нашла и то, и другое.

И почувствовала в себе силы. Может быть кто-то вдохнул их в меня.
Сегодня еду в церковь и на кладбище.

Родные мои, если хотите о чём-то спросить, не стесняйтесь, не бойтесь меня ранить - спрашивайте.
Может быть, я и сама захочу об этом поговорить.
Ещё раз - спасибо вам всем. Я очень тронута.
 
Назад
Сверху Снизу