Старая...старая сказка

Я вас умоляю - ворют у всех
Мы всю жизнь в деревне и всю жизнь соседи пи@дят все что могут
Не все конечно , но многие
 
И вот украли у нас насос водяной. В деревне ничего не скроешь. Узнали, что украл и пропил сынок той бабули. А когда местные начали их стыдить, бабуля им ответила: чего заступаетесь за них, они ж ДАЧНИКИ!!! Ну вот тогда мне реально было очень неприятно.

Лавочку для этой бабули прикрыли..А поскольку мы ещё и функцию бесплатного такси на себя в то время взяли, то и подвозить до города их перестали.
Той бабули давно уже в живых нет и на сына её у меня, конечно, давно нет никаких обид. Но я, по-прежнему, проезжаю мимо, когда вижу как он голосует на дороге.
Ну и правильно, а что с ним еще делать.
Сосед по даче как то поймал воришек с помощью фотоловушки. Такое приспособление, стоит недорого, крепится на дерево, и вообще куда угодно, срабатывает на движение. Посылает первую фотку ММС, потом на электронную почту еще одну фотку и начинает снимать видео. Ночью неплохая картинка, только черно-белая.
Так они успели приехать, поймать и побить воришек, пока они вытаскивали его холодильник.

Была сейчас у Сани в теме. Вся в смятении..Что это было??
Не хочу, чтобы такие люди исчезали с форума.
Я тоже только из бана вышел, сразу к ней, а там такое невеселое зрелище ☹️ жалко.
 
Перечитала твой пост и свой ответ.."Ни в дугу и ни в тую.." Ты мне про Фому, я тебе про Ерёму.
Светик, это я в дороге переутомилась сегодня..)) Напряжение сказывается.
Мысль ты правильную высказала..

Галка 😁 Это потому что я про Фому непонятно рассказываю.
Туповата я малость... Так и не пришло ко мне умение изъяснять свои мысли.
А я рассчитывала бонусом к трезвости получить.. Ладно, еще не вечер.
 
Либличек, сегодня было второе четверговое взвешивание.))
-800 от контрольного веса..Неожиданно. В калориях себя не ограничивала. Но нагружала физически по полной.
Этак я до лета-то... 👼 стройняшкой стану..))

Да это же просто замечательные результаты. Именно столько, в идеале и должно уходить. Не много и не мало. Я такими успехами похвастать не могу, хоть и считаю каждую крошечку, и на скакалке десять подходов в день по пятьдесят шурую. Молодец, Сивка!! И лошадке под стройняшкой легче будет 😋 Молодец!
 
Я вас умоляю - ворют у всех
Мы всю жизнь в деревне и всю жизнь соседи пи@дят все что могут
Не все конечно , но многие

А у нас как-то перевоспитались. Очень редко когда воруют. Вот, к примеру, в музеях, нет гардероба. Вся одежда висит открыто на плечиках. Бери не хочу. У нас на участках и санки, и самокаты, и веласы. Редко воруют.

Ну и правильно, а что с ним еще делать.
Сосед по даче как то поймал воришек с помощью фотоловушки. Такое приспособление, стоит недорого, крепится на дерево, и вообще куда угодно, срабатывает на движение. Посылает первую фотку ММС, потом на электронную почту еще одну фотку и начинает снимать видео. Ночью неплохая картинка, только черно-белая.
Так они успели приехать, поймать и побить воришек, пока они вытаскивали его холодильник.

Вот бы мне такое чудо-приспособление, когда мои фонарики с ёлки воровали..
Всё-таки случается иногда 😄
 
Вот бы мне такое чудо-приспособление, когда мои фонарики с ёлки воровали..
Всё-таки случается иногда 😄
Ну оно и сейчас не помешает приобрести. Такая коробочка, бывает камуфляжной расцветки. Я тоже планирую.
Но у меня на одной обустроенной даче соседи постоянно проживающие, а на другой даче и на другом участке ИЖС пока еще воровать нечего.
 
Латона, то ли твои родители тоже здесь живут, то ли во всех деревнях одно и то же..))
Ты прям один в один наше население описываешь..))

Сейчас-то мы уже свои стали..Деревня нас приняла.. А поначалу да..много было открытий чудных..

тож долго живут, попривыкли к ним.

Либличек, сегодня было второе четверговое взвешивание.))
-800 от контрольного веса..Неожиданно. В калориях себя не ограничивала. Но нагружала физически по полной.
Этак я до лета-то... 👼 стройняшкой стану..))

это приятно. рада за тебя, Сивка.

Я вас умоляю - ворют у всех
Мы всю жизнь в деревне и всю жизнь соседи пи@дят все что могут
Не все конечно , но многие

офигеть. (( по ходу расхожее мнение, что в деревне люди добрее и порядочнее чем в городе это миф.

Ну и правильно, а что с ним еще делать.
Сосед по даче как то поймал воришек с помощью фотоловушки. Такое приспособление, стоит недорого, крепится на дерево, и вообще куда угодно, срабатывает на движение. Посылает первую фотку ММС, потом на электронную почту еще одну фотку и начинает снимать видео. Ночью неплохая картинка, только черно-белая.
Так они успели приехать, поймать и побить воришек, пока они вытаскивали его холодильник.

интересная штука.
 
Как повысилось благосостояние "алкаша обыкновенного" - две дачи))
А на счет добрее , так сволочей всюду хватает , просто в деревне возможностей больше стырить
Да и у нас в соседях чет их собралось - не много, но качественные
А что за Саня уходит с форума?
 
Привет Галочка! Пробежалась всего по нескольким темкам. Всех вас помню, люблю и желаю трезвых денёчков!!!!http://s4.😄/9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif
 
Здравствуйте, мои хорошие.
Думала, никогда уже не появлюсь тут.
Но я была с вами, а вы были со мной полгода.
Поэтому я не могу уйти не попрощавшись.
У меня не стало мужа. Все недоразумения, которые были между нами померкли.
Не стало его дико и неправдоподобно.
Человек, который не пил много лет, выпил, не нашёл дороги домой и замёрз.
Я больше ничего не могу писать. Его не стало в ночь с 14 на 15 февраля.
23 будет 9 дней.
Я, наверное, уже не вернусь на форум. Или вернусь не скоро.
Всем вам желаю только хорошего. Буду вспоминать вас.
Пусть у Юлика всё будет хорошо.
Я, конечно, пила, пью и буду пока пить.
Либличек, я видела сообщения от тебя, но прочитать не смогла.
Боялась,что начнётся истерика и я не смогу напечатать сообщение.
Я очень просила всех, чтобы оставили меня одну. Мне это просто необходимо.
Я всех вас помню и люблю.
Я не прощаюсь. Но если вернусь, то не скоро. Не теряйте.
 
Санечка, я очень рада, что ты здесь. Я переживала за тебя очень.
Хочу, чтобы все мои роднули были здесь, когда я захочу или смогу поговорить.
Люблю вас всех. До свиданья.
 
Санечка, я очень рада, что ты здесь. Я переживала за тебя очень.
Хочу, чтобы все мои роднули были здесь, когда я захочу или смогу поговорить.
Люблю вас всех. До свиданья.
Только ты возвращайся, сказка не должна закончиться вот так...
Понятно, что любые слова поддержки сейчас спровоцируют истерику и слёзы (

Со святыми упокой твоего мужа, тебе сил и быстрейшего восстановления. Тему не закрывай, пожалуйста, просто приходи когда сможешь
 
Галюша.. Это так случилось...
Дорогая моя, Галенька, сил тебе и смирения.
Каждую минуту на форуме буду искать тебя и письма от меня читать не бойся, они не вызовут ненужных эмоций.
Не пить, я тебе обещаю. Очень жду тебя.
 
Сивушка, я буду тебя ждать. (Это НатаЯ, твоя далекая землячка).
Только вчера Веснуля об этом упоминала - о возможности выпить при потере...
Сил тебе и возвращайся.
Возвращайся.
 
Сивушка....
Душа моя с тобой, крепко обнимаю тебя, СИЛ ТЕБЕ пережить достойно это горе..береги себя!
Я тоже буду ждать тебя..
 
Сивушка. Возвращайся. Вместе легче горе пережить
 
Назад
Сверху Снизу