Срываюсь. Устала от такой жизни без цели.

Трезвость - это когда "руль" у тебя в руках более менее и ты себя контролируешь и направляешь. Поэтому это и на первом месте. Как только появляется ощущение (при стрессе например) что "управление" теряется, то самое первое это стараться этот "руль" ухватить. Все остальное подождёт. Реально, это очень важно. Надо переждать шквал и эмоции, это пройдет обязательно, и потом взять и спокойно двигать дальше. Как то косноязычно написал, блин. Ну, так понимаю это типо. Сорян что влез.
Да согласен про руль. По поводу, как нормализовать себя. Я медитирую или прогулка или плавание, арсенал у каждого свой, что бы себя нормализовать. Важно научиться видеть и понимать своё состояние и главное, выбраться нормальное психическое состояние оценить его понять когда тебе плохо, как с этим справляться. Многократно научиться с этим справляться, что бы в итоге хороших светлых дней все больше и больше появлялось, а плохих меньше. У меня процесс длительный тяжело как то даётся но психически стал более устойчив, управляем в каком то смысле стал понимать чувствовать, отличать одно от другого раньше вообще как то все слушал но не мог понять. Самодисциплина, зарядка каждый день купаюсь в холодной воде душ, хожу много могу каждый день 10, 14 км если не на работе. Не ленись. Знаю если расслаблюсь болезнь меня не пощадит.
 
Почему отрава?) Я мог и им раньше догнаться с соком или колой.
Я вообще могла догнаться чем угодно. Это только в начале процесса: только вино и только такое. А потом уже всё равно, чем догоняться...
 
Как запьёшь, много времени освободится. ((((
Это точно. Но нет, не хочу во первых - бухать, во вторых - откладывать дела. За меня никто ничего делать не будет.
 
Это точно. Но нет, не хочу во первых - бухать, во вторых - откладывать дела. За меня никто ничего делать не будет.
За день до запоя Я не хотел бухать и был весь в делах.
Быть в делах и не хотеть бухать - не гарантия выздоровления. Иначе все давно излечились бы.
Хочу, не хочу.... Сегодня не хочу, а завтра захочу.
 
За день до запоя Я не хотел бухать и был весь в делах.
Быть в делах и не хотеть бухать - не гарантия выздоровления. Иначе все давно излечились бы.
Хочу, не хочу.... Сегодня не хочу, а завтра захочу.
Я могла бы сегодня выпить. Т. к устала. Встала в 6 утра. Потом в дороге 5 часов. Но я помню все "прелести" запоя и похмелья, не хочу повторять.
 
Не факт. Мне 58. Согласна с @andrik_bro .
То есть всё индивидуально, ИМХО.
значит боженька наградил тебя отменным здоровьем и\или ты всю жизнь за здоровьем тщательно следила и берегла. а я вот пила и курила, спортом не занималась. здоровье и НС подорвала. а ты, видимо, не пила и не курила, спортом занималась, сохранила НС. странно такого здорового человека на этом форуме видеть.
 
значит боженька наградил тебя отменным здоровьем и\или ты всю жизнь за здоровьем тщательно следила и берегла. а я вот пила и курила, спортом не занималась. здоровье и НС подорвала. а ты, видимо, не пила и не курила, спортом занималась, сохранила НС. странно такого здорового человека на этом форуме видеть.
🤣 Как раз сейчас с работы еду в спортзал)
 
🤣 Как раз сейчас с работы еду в спортзал)
дай бог тебе здоровьичка, молодая, в душе, женщина. суставов тебе здоровых, сосудов чистых, давления космического.
 
дай бог тебе здоровьичка, молодая, в душе, женщина. суставов тебе здоровых, сосудов чистых, давления космического.
Спасибо, Кошка)
Всем нам здоровья))) :YES:
 
дай бог тебе здоровьичка, молодая, в душе, женщина. суставов тебе здоровых, сосудов чистых, давления космического.
Мужика , мужика ищще ...:-X (подсказывает )
 
Назад
Сверху Снизу