Срываюсь. Устала от такой жизни без цели.

Второй раз за неделю,когда со мной пытаются познакомиться женщины на улице. До этого в метро пробовала одна)
Блин, надо срочно худеть, зажигалку купить и построить метро!
 
Красивая. На Шерон Стоун похожа. Сделала мне комплимент,спросила,свободен ли мой вечер,в какую сторону иду, я сказал,что прямо, надо купить червяков для рыбалки,и камеру для велосипеда. Она попыталась меня совратить, и предложила пойти направо. Но мне надо было прямо,тем более время было почти 8 и червячный магаз закрываться должен был почти вот вот.
это ж надо: Шэрон Стоун на червей променял :facepalm::-D
 
время было почти 8 и червячный магаз закрываться должен был почти вот вот.
Обняла меня и поцеловав в губы пошла своей дорогой. :-D
А я купил червей для рыбалки
Червячный магаз :LOL:
 

Вложения

  • 47DB58C7-F397-4E53-9CFE-4F6DE3F0A709.jpeg
    47DB58C7-F397-4E53-9CFE-4F6DE3F0A709.jpeg
    80.4 KB · Просмотры: 43
Нет. Я сказала ему твёрдо, что я выхожу без алкоголя. Я уже лучше себя чувствую, меня не тянет. Пью глицин, глицирин с физраствором. Есть конечно взялость в теле и сна ночью не будет. Но лучше сказать сейчас нет, чем дальше делать себе хуже. Я прошу форумчан поддержать меня.
Моя тебе поддержка. Не пью и продолжаю жить трезво с мужем алкоголиком. В начале моей трезвости он пил дома, на ужин. Пару раз я сидела с ним, при этом у меня было мороженое и сладости, но было прям тревожно и хотелось выпить. Я попросила его дома не пить. И практически всё это время он пил в других местах, на гараже, на работе или уезжал на рыбалку охоту и бухал там. Сейчас дома есть алкоголь, пару раз он пил на балконе, но теперь он меня просто раздражает пьяный, а не присутствие алкоголя. К тому же в трезвоси запах перегара просто невыносим для меня. Поэтому опять напомнила ему о нашей договорённости не пить дома. В этом плане мне легче было чем тем, у кого не пошли мужья им на встречу. Первый год трезвости, я была в о всех марафонах, читала ежедневно литературу по профилю, вела дневник. Соблюдала всё правила, не пить первой рюмки не при каких обстоятельствах. Не пить только сегодня. Правила чистого дома и правило халт. И не пили мужа( не тащи его в трезвость)бухать это его выбор. А твой оставаться трезвой. С апреля месяца я в АА. Может тебе зайдёт с начала трезвости. Удачи тебе и сил, терпение 🖐
 
Последнее редактирование:
Как вы объясняете друзьям, коллегам почему не выпиваете? И как вы чувтвуете себя, когда застолье? Посоветуйте пожалуйста
Один из первых вопросов был когда сюда пришла ☺ на работе говорила что аллергия на алкоголь началась, да и не ходила ни куда особо. На посиделки и корпоративы не оставалась. Подругами просто сказала, что я свою цистерну выпила, сейчас хожу и на посиделки и в рестораны. Если кто спрашивает, говорю что просто не пью потому что не хочу. Если докапываются кто-то из новых людей не знающих меня, говорю что духовно развиваюсь 🤣🤣🤣 И это правда, я ж в АА😉 а так всём пофиг, я больше переживала, чем вопросов про мой употреб было. Кстате, достают и докапываются у кого у самого проблемы с алкоголем. Всём остальным пофиг кто что ест и пьёт.
 
Я внешне не похожа на пьющую. И запай скрываю от всех.



Спасибо за информацию.
Когда не будешь пить долгое время, поймёшь что запах не скроешь ни чем. Воняет кожа головы, да и пот тоже воняет. У моего мужа после возлияния несколько дней воняет всё тело, хоть он из ванны не будет вылазить. Но правда он у меня уже не молодой мачо, 54 года. Может он пованивает уже сам по себе 😏
 
Моя тебе поддержка. Не пью и продолжаю жить трезво с мужем алкоголиком. В начале моей трезвости он пил дома, на ужин. Пару раз я сидела с ним, при этом у меня было мороженое и сладости, но было прям тревожно и хотелось выпить. Я попросила его дома не пить. И практически всё это время он пил в других местах, на гараже, на работе или уезжал на рыбалку охоту и бухал там. Сейчас дома есть алкоголь, пару раз он пил на балконе, но теперь он меня просто раздражает пьяный, а не присутствие алкоголя. К тому же в трезвоси запах перегара просто невыносим для меня. Поэтому опять напомнила ему о нашей договорённости не пить дома. В этом плане мне легче было чем тем, у кого не пошли мужья им на встречу. Первый год трезвости, я была в о всех марафонах, читала ежедневно литературу по профилю, вела дневник. Соблюдала всё правила, не пить первой рюмки не при каких обстоятельствах. Не пить только сегодня. Правила чистого дома и правило халт. И не пили мужа( не тащи его в трезвость)бухать это его выбор. А твой оставаться трезвой. С апреля месяца я в АА. Может тебе зайдёт с начала трезвости. Удачи тебе и сил, терпение 🖐
👍Буду очень стараться. Конечно хочется, чтобы бы и муж осознал, что алкоголь это яд и разрушение во всех аспектах жизни. Но увы. Категорически отрицает это. Ну что поделать, пойдём каждый своим путём.
Дело в том, что у его отца в 54 случился инсульт. Через 8 лет второй, стал лежачий инвалид. В 64 года умер. Все эти десять лет мучилась свекровь, ухаживала за ним и своё здоровье подорвала.
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что у его отца в 54 случился инсульт. Через 8 лет второй, стал лежачий инвалид. В 64 года умер. Все эти десять лет мучилась свекровь, ухаживала за ним и своё здоровье подорвала.
У моего отца было примерно также. В 55 лет случился инсульт. 2 месяца был в лёжку. Полностью парализовало правую сторону. Еле еле поставили на ноги, чтобы хотя бы в туалет мог ходить, отнялась речь, правая рука тоже не двигалась. Были постоянные головные боли, пару раз дома случались судороги. Мы с братом уже жили отдельно, только приходили маме помогали помыть, побрить и т.д. Так прошло 12 лет. Год назад отца не стало. Мать очень устала.
 
У моего отца было примерно также. В 55 лет случился инсульт. 2 месяца был в лёжку. Полностью парализовало правую сторону. Еле еле поставили на ноги, чтобы хотя бы в туалет мог ходить, отнялась речь, правая рука тоже не двигалась. Были постоянные головные боли, пару раз дома случались судороги. Мы с братом уже жили отдельно, только приходили маме помогали помыть, побрить и т.д. Так прошло 12 лет. Год назад отца не стало. Мать очень устала.
Отец какой вёл образ жизни? Моего мужа отец курил, психовал из-за всякой ерунды, пил часто. Плюс к этому свекровь любила готовить очень калорийную пищу. Поесть они любили обильно , а тратить калории особо негде было.
 
Отец какой вёл образ жизни? Моего мужа отец курил, психовал из-за всякой ерунды, пил часто. Плюс к этому свекровь любила готовить очень калорийную пищу. Поесть они любили обильно , а тратить калории особо негде было.
Работал всегда. В основном сутки через трое. Если были шабашки, то всегда подрабатывал на них в свои выходные. На выходных практически всегда уходил на огород. Построил там небольшой дом, баню, погреб, хорошую беседку + естественно были различные посадки. Зимой тоже часто уходил на огород, чтобы протопить дом, заготовить дрова и т.д. Но практически всегда на выходных было пиво охота крепкое. Курил много. Не психовал, был очень спокойный. Еда была обычная. Был худой.
 
Сегодня посмотрела счётчик. 9 дней. Но если честно, то вчера было желание выпить, т. к очень устала. Но постаралась подавить это желание. Сегодня очень рада этому. Выспалась и снова чувствую себя прекрасно без алкоголя. 😊🥰
 
Сегодня посмотрела счётчик. 9 дней. Но если честно, то вчера было желание выпить, т. к очень устала. Но постаралась подавить это желание. Сегодня очень рада этому. Выспалась и снова чувствую себя прекрасно без алкоголя. 😊🥰
Привет. Всё это хорошо. По теме что читала? На зубах трезвость хорошо первое время. если ничего не делать, то обязательно будет срыв.
 
На форуме есть несколько человек, которые считают, что это возможно. Вот пускай они и объясняют КАК такое возможно сделать. Я не представляю.

Здесь все индивидуально, кому-то надо убирать весь алкоголь из дома, кому-то без разницы, если решил не пить.
 
Назад
Сверху Снизу