Срыв после 8 месяцев трезвости

Шичко недавно прочла голосом моего дедушки :-D. Уж на что я сама современница Чебурашки, но от его текстов такой седой древностью пахнуло... Не зашел он мне, короче)
 
Эта методика только на выходе из употребления эффективна. Далее эффективность сходит на нет. Слабеет.
И превращается в трезвость на зубах.
Буду на форуме сидеть. Пока ничего из методик не торкнуло. Помню, однажды бросала курить по А.Карру, вот его книга меня сильно замотивировала. Может, "Легкий способ бросить пить" почитаю. Но, по-моему, любая из методик не панацея. Все равно дальше сам. Никто твоей силой воли восхищаться не будет, и установка должна быть в башке: я алкоголик и я не пью. Как-то так думаю.
 
Буду на форуме сидеть. Пока ничего из методик не торкнуло. Помню, однажды бросала курить по А.Карру, вот его книга меня сильно замотивировала. Может, "Легкий способ бросить пить" почитаю. Но, по-моему, любая из методик не панацея. Все равно дальше сам. Никто твоей силой воли восхищаться не будет, и установка должна быть в башке: я алкоголик и я не пью. Как-то так думаю.
Читала Карра, много, конечно, словоблудия, но на первых неделях отказала помогло мне. И сидение на форуме очень помогло, отвлекалась от грустных мыслей с ребятами :obnim2:
 
Буду на форуме сидеть. Пока ничего из методик не торкнуло. Помню, однажды бросала курить по А.Карру, вот его книга меня сильно замотивировала. Может, "Легкий способ бросить пить" почитаю. Но, по-моему, любая из методик не панацея. Все равно дальше сам. Никто твоей силой воли восхищаться не будет, и установка должна быть в башке: я алкоголик и я не пью. Как-то так думаю.
Ни одной панацеи ещё не встретил. И Бог - не волшебник.
В любом случае надо работать над собой
Никто твоей силой воли восхищаться не будет
Случаи всякие бывают... :PARDON:
 
Последнее редактирование:
Читала Карра, много, конечно, словоблудия, но на первых неделях отказала помогло мне. И сидение на форуме очень помогло, отвлекалась от грустных мыслей с ребятами :obnim2:
Так же, Софи!:obnim1:
 
Читала Карра, много, конечно, словоблудия, но на первых неделях отказала помогло мне. И сидение на форуме очень помогло, отвлекалась от грустных мыслей с ребятами :obnim2:
Моим лучшим решением и подкреплением воли была регистрация на НД. ::-: Пока энергии маловато в чужих темах комментить, но читаю, с вами общаюсь, трезвею. И мне хо-ро-шо!)
 
Назад
Сверху Снизу