Срочно!

фляжку конины в дорогу (у меня есть такая на 0,7) и не надо мучительно думать, какое пиво брать с собой - алкогольное или нулевку... 😁
Согласен полностью - или коньяк, или ничего )
б/а пиво - плохая сублимация ИМХО
 
Когда была трезвой 3 месяца,пила БА пиво раз в неделю примерно.Радовалась этой баночке как ребёнок. ☹️ Сейчас решила без БА обходиться,мне кажется,что оно подталкивает к срыву.
 
помнится в "Городке" несколько лет тому назад предлагали к дегустации водку безалкогольную 😁
 
Я насчет алко не парюсь... насчет б/а пива тем более 😄
Ноесли человек хочет - пусть пьет)
Ну, может она париться, и сейчас на грани саморазвода, а ты ей - да пей не сцы...непрально.
Сама, если не паришся, так пей, что хочешь...
 
Ну, может она париться, и сейчас на грани саморазвода, а ты ей - да пей не сцы...непрально.
Сама, если не паришся, так пей, что хочешь...
Все канешно правильно....Ток уж если человек парится и на грани....фиг его кто тут отговорит....Я так думаю)))
 
Хе-хе,как торжественно! 😁
Р.С.Делай,как знаешь.Тебе ж решать все равно.А то-вброс сделала.Вон как алкаши возбудились. 😁
Ага...а сама уже уехала отдыхать))))))))
 
помнится в "Городке" несколько лет тому назад предлагали к дегустации водку безалкогольную 😁
говорят есть вино без алкоголя....и ещё шампанское детское....
<
 
решила без БА обходиться,мне кажется,что оно подталкивает к срыву.
Однозначно.

Реально знал человека ушедшего в крутое пике от безалкогольного пива
Я тоже. Даже двух.
Я и мой муж.
Я уходила раза 3, а он престал размениваться на б/а. Если в срыв, так уж сразу по водочке 😁
 
...Если в срыв, так уж сразу по водочке 😁
Нет, ну не скажите! По-моему коньяк как нельзя лучше подходит для этой цели. Это все ваш великорусский шовинизм с вашей воткой, нет, я конечно не возражаю против вотки на второй и последующие дни, но начать-то можно было бы и с коньяка!
 
Нет, ну не скажите! По-моему коньяк как нельзя лучше подходит для этой цели. Это все ваш великорусский шовинизм с вашей воткой, нет, я конечно не возражаю против вотки на второй и последующие дни, но начать-то можно было бы и с коньяка!
Ну вот такой он у меня водочный шовинист 😁
Хороший коньяк - дорого, а плохой - нуегонафик 😁
 
100% само развод. Главное в борьбе с алкоголизмом что? Менять сознание, перестраивать взгляды, отменять привычки, расти духовно, а с вашим безалкогольным пивом вы далеко не уедите. Это как героин на метадон менять, в самом деле - суть такая же.
 
Я когда год не пила, ходила на всякие мероприятия свадьбы там, банкеты и прочее со своим безалкогольным пивом. И совершенно нормально себя чувствовала. Никаких срывов не было, начала пить, как и собиралась, ровно через год 😄.
На тот момент себя алкоголиком не считала, поэтому и пишу так спокойно, хотя сейчас самой и смешно.
 
Назад
Сверху Снизу