Срочно!

Латика

Участник
Не пьет 12 лет 8 месяцев 23 дня
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
58
Сегодня уезжаю на базу отдыха,хотела поинтересоваться на счёт безалкогольного пива.Я сама в завязке когда была год, по праздникам пила его.Вот хочу взять пару банок,или это уже считается алкоголем?
 
Сегодня уезжаю на базу отдыха,хотела поинтересоваться на счёт безалкогольного пива.Я сама в завязке когда была год, по праздникам пила его.Вот хочу взять пару банок,или это уже считается алкоголем?
Привет, а что сок уже не катит
Смысла не вижу
 
Сегодня уезжаю на базу отдыха,хотела поинтересоваться на счёт безалкогольного пива.Я сама в завязке когда была год, по праздникам пила его.Вот хочу взять пару банок,или это уже считается алкоголем?
В Балтике и многих других 0,5%, единственное полностью безалкогольное Бавария, вроде.
А что значит считается? Что ты сама считаешь нужным и возможным, то и пей...
 
Фуууу какая бяка нулевое пиво. Лучше не бери. Чай пей, соки, или хочешь "быть как все"? Не получится....
 
Фуууу какая бяка нулевое пиво. Лучше не бери. Чай пей, соки, или хочешь "быть как все"? Не получится....
Чай и сок не хочу,"как все" не считаю нужным.А пиво безалкогольное оч даже ничего вкус,на любителя.На вкус и цвет,как говорится....
 
У меня наоборот держит от срыва,вроде выпила безалкогольное и обычное уже совсем не охота. 😄
Ну дык нивапрос )) Вы обращаетесь за советом, и тут же сами доказываете, что "можно": и кефир с алкоголем, и вкусно вам, и от срыва удерживает...
 
В Балтике и многих других 0,5%, единственное полностью безалкогольное Бавария, вроде.
А что значит считается? Что ты сама считаешь нужным и возможным, то и пей...
Возьму Баварию, не будет если-кокаколу,торт возьму к чаю,убедили 😁
 
фляжку конины в дорогу (у меня есть такая на 0,7) и не надо мучительно думать, какое пиво брать с собой - алкогольное или нулевку... 😁
 
Ну накинулись на человека 😄
Если нравится вкус - пей на здоровье... Мне Стелла Артуа нравится
 
Назад
Сверху Снизу