Важно Способы выходов из запоя

Я вообще не пойму, как народ на пиве выходит, если неделю минимум крепач пили. Пиво с утра можно, только после одноразовой вечерней гулянки. После заплывов дней в 10 (исключительно крепач, водка, вискарь), когда фактически голова уже соображает но водка тебя не вырубает, я шел в магаз, брал 0,25 и за день выпивал ровно 5 раз по 50гр., когда мочи уже держаться не было. На следующий день таблетосы; конкор, циннаризин, пикамилон, аспаркам. К концу второго дня вроде оживаеш, но конечно дней 5 еще не по себе.
 
Я вообще не пойму, как народ на пиве выходит, если неделю минимум крепач пили. Пиво с утра можно, только после одноразовой вечерней гулянки. После заплывов дней в 10 (исключительно крепач, водка, вискарь), когда фактически голова уже соображает но водка тебя не вырубает, я шел в магаз, брал 0,25 и за день выпивал ровно 5 раз по 50гр., когда мочи уже держаться не было. На следующий день таблетосы; конкор, циннаризин, пикамилон, аспаркам. К концу второго дня вроде оживаеш, но конечно дней 5 еще не по себе.
эх вот описал такой запой и мне аж завидно,когда у меня были еще такие запои я и думать не думала бросать,меня все устраивало и сейчас если их вернуть я бы к черту послала все эти сайты всех этих аахнутых аашников и жила бы себе счастливо со своими вот такими запоями
 
Думал отошёл, не вышло. Ехал в поезде с 17-19 апреля. Бухал всю дорогу. Приехал, кореш отвёл в частную клинику, запой был 2 месяца, жёсткий. Укололи меня снотворным, почти сразу вызвало анафилактический шок. Ничего не помню после этого. Очнулся в диспансере с алкаша и а наркоманами , некоторые полотенцами были привязаны кроватям. Пришел врач, тебя привезли на скорой, сдохнуть хочешь говорит. Состояние ужасное, трясучка 10 категории. Примерно в 16 им говорю, выпускайте, отказываюсь лечится. Приходит участковый и говорит, вам нанесли травму в частной клинике, скорая помощь написала заявление, что вас чуть не убили, а я не помню ничего, написали отказ. А в государственном нарко диспансере выходили за один день, трясло пару дней, пивом отошёл по 2 бутылки и всё, сейчас опять в запое, жёстком, пытаюсь понизить количество, пока не получается, полтора литра в сутки, трясучка жёсткая, не дай бог сдохнуть, что ж делать то. Бухать начал потому что выгнали с работы и бывшая жена бросила окончательно, взяв 300 тр денег. Если не сдохну, выйду, выхожусь, никогда больше не буду пить. профукал деньги, профукал айфон, в квартире разъебал двери, пересрался почти со всеми. Запил из-за работы. Поддержите, подыхаю.
Верной дорогой идете, товарищ.
 
эх вот описал такой запой и мне аж завидно,когда у меня были еще такие запои я и думать не думала бросать,меня все устраивало и сейчас если их вернуть я бы к черту послала все эти сайты всех этих аахнутых аашников и жила бы себе счастливо со своими вот такими запоями
когда у меня были такие "запои" в 10 дней, я их запоями то не считала, согласна)))))))))
 
я принимаю красный мухомор в микродозингах, отлично помогает на отходняках и далее отбивает желание выпить. Если опять начинаешь бухать конечно он не поможет только плохее станет. Опять же каждому свое, я про мухоморы много читала, много случаев когда им действительно запойные люди вылечились, да и для здоровья он полезен. Опять же, в микродозингах
 
я принимаю красный мухомор в микродозингах, отлично помогает на отходняках и далее отбивает желание выпить. Если опять начинаешь бухать конечно он не поможет только плохее станет. Опять же каждому свое, я про мухоморы много читала, много случаев когда им действительно запойные люди вылечились, да и для здоровья он полезен. Опять же, в микродозингах
а какие у тебя запои сейчас и говоришь мухомор ,ты его пьешь в трезвые периоды а как запьешь бросаешь так что ли ,ты значит заранее планируешь запой и заранее бросаешь принимать мухомор
 
а какие у тебя запои сейчас и говоришь мухомор ,ты его пьешь в трезвые периоды а как запьешь бросаешь так что ли ,ты значит заранее планируешь запой и заранее бросаешь принимать мухомор
ничего я не планирую, я говорю при отходняках помогает
 
а какие у тебя запои сейчас и говоришь мухомор ,ты его пьешь в трезвые периоды а как запьешь бросаешь так что ли ,ты значит заранее планируешь запой и заранее бросаешь принимать мухомор
его нельзя бросить или начать прием, это как пустырник грубо говоря. Планировать запой это вообще абсурд:facepalm:
 
@Elk76, водкой выходи лучше, а не пивом. Проверенным способом - 30 грамм в час и чуть закуски. Будет плохо, но терпимо.
Мне помогло, спасибо, скинул дозняк до 0,7-0,8 литра, просто взял маленький стакан 70 -75 грамм, и по половинке с соком каждый час полтора, через день стало легче, сейчас пытаюсь слезть вообще, могу не пить по нескольку часов уже. В любом случае в ночь на субботу уже пить нельзя. Спасибо за совет, от пива да, дуреешь и только хуже становится.
 
Что помогло, хорошо. Но надо резвей скидывать. Сегодня 0,7 выпил, а завтра уже 0,5. И так по убывающей.
Стараюсь, сегодня с 7 утра до 7 вечера выпил только полтора пива и 100 грамм и все, скидываю обороты
 
Добрый день. Хочу завязать, пью около 3 недель. Сейчас дозняк 3 бутылки водки в сутки, опъянения почти нет, просто плохо. В прошлый запой в декабре, выходил через нарколога и сразу же поставили эспераль. Чуть не сдох. Что-то похожее на психоз было. Через три месяца начал пить.
Это ты с февраля все выходишь из запоя? 🤔
 
я принимаю красный мухомор в микродозингах, отлично помогает на отходняках и далее отбивает желание выпить. Если опять начинаешь бухать конечно он не поможет только плохее станет. Опять же каждому свое, я про мухоморы много читала, много случаев когда им действительно запойные люди вылечились, да и для здоровья он полезен. Опять же, в микродозингах
Привет!
Мухомор принимаешь в капсулах или шляпки мухомора режешь на дольки? Как долго принимаешь, в каких количествах, и какие результаты в плане алкогольной тяги и вообще здоровья?
 
Привет!
Мухомор принимаешь в капсулах или шляпки мухомора режешь на дольки? Как долго принимаешь, в каких количествах, и какие результаты в плане алкогольной тяги и вообще здоровья?
я не поняла мухомор что тягу убирает что ли
 
Привет!
Мухомор принимаешь в капсулах или шляпки мухомора режешь на дольки? Как долго принимаешь, в каких количествах, и какие результаты в плане алкогольной тяги и вообще здоровья?
В капсулах. 0,5гр/сутки. Утром. Хорошо снимает тягу к алкоголю, опять же в все от степени зависимости. В мухоморах есть схожие вещества с алкоголем, этанолом, которые вызывают чувство покоя и расслабления, но которые не вызывают зависимости и не губят нейронные связи. Так в кратце. Кому как, мне очень помогает, и сон налаживается быстро. Хорошо засыпаешь без всякого похмелья утром. "Наличие в составе красного мухомора мускарина, буфотенина, иботеновой кислоты, и мусцимола обуславливает активное психическое воздействие. Реакция рецепторов головного мозга на эти вещества схожа с той, которую он проявляет в ответ на употребление алкоголя."
"
Во время приема грибов в головном мозге стимулируется та же группа рецепторов, что и при алкоголе, но без губительного воздействия и появления зависимости. Также такая терапия способствует улучшению качества сна: засыпать получается быстрее и проще, а во время самого сна организм восстанавливается и отдыхает.
В итоге человек чувствует себя хорошо морально и физически, а привычные поводы выпить его уже не беспокоят, что значительно снижает интерес к алкоголю."
Вот выноски из статьи. Про него много чего пишут. И много чего лечат. Народные методы так сказать
 
Опишу и я свой последний 10 дней, все подряд 7 дней не помню, дальше родственники подключились начали вытаскивать на связи с наркологом, в итоге в конце хлорпротексин (или как его там) фенибут, тонны глицина, скорая поставила аккорд с давлением (сбили со 195 на 125) и пришел сон 😴
 
Назад
Сверху Снизу