Важно Способы выходов из запоя

Очень помогли советы местных . Спасибо. Уже который день «сухости», подотпускает. Единственное, сплю со снотворным и аппетита нет . Живу на мисо супчике.
Вчера прошла 10 км, благо погода позволяет. Но с мужем, для страховки, если вдруг поплохеет. Сегодня спортзал для нагрузки и эндорфинов. Форум-реальная поддержка.
 
Очень помогли советы местных . Спасибо. Уже который день «сухости», подотпускает. Единственное, сплю со снотворным и аппетита нет . Живу на мисо супчике.
Вчера прошла 10 км, благо погода позволяет. Но с мужем, для страховки, если вдруг поплохеет. Сегодня спортзал для нагрузки и эндорфинов. Форум-реальная поддержка.
Создавай тему.
 
мужика заведите, для секса, уйдет тревога, придет покой в мозгу
я ни чего не хочу не то что секса или мужика,меня все раздражает ,я даже забыла что такое чувство голода и апетит,от еды не получаю удовольствия ,еда раздражает ем насильно и психую а ты говоришь мужик я видеть ни кого не хочу
 
я ни чего не хочу не то что секса или мужика,меня все раздражает ,я даже забыла что такое чувство голода и апетит,от еды не получаю удовольствия ,еда раздражает ем насильно и психую а ты говоришь мужик я видеть ни кого не хочу
Не получилось у Серёжки кокосы подкатить😆
 
Вообщем описываю свой последний заплыв, после трезвости. Три дня рогом в землю, всё подряд. На четвёртый день край, пиво, по чуть чуть в течении дня. Померял давление-беда. С пива чуть чуть нормализовалось. Закончил с пивом-таблетки от давления и пульса. На следующий день лучше, ночью подремал. С утра укол магнезии, полежал, поел. Сходил в тёплый душь(но только в тёплый). В основном беспокоит давление и пульс, есть головная боль, тошнота тоже присутствует в первый день. Естественно пил воду.
 
Вообщем описываю свой последний заплыв, после трезвости. Три дня рогом в землю, всё подряд. На четвёртый день край, пиво, по чуть чуть в течении дня. Померял давление-беда. С пива чуть чуть нормализовалось. Закончил с пивом-таблетки от давления и пульса. На следующий день лучше, ночью подремал. С утра укол магнезии, полежал, поел. Сходил в тёплый душь(но только в тёплый). В основном беспокоит давление и пульс, есть головная боль, тошнота тоже присутствует в первый день. Естественно пил воду.
Это не запой, при всем моем к тебе уважении. Так, легкий заплыв с тяжелым похмельем. Берись за голову уже, ты же давно на форуме, не первый день замужем... Завязывай.
 
Так, легкий заплыв с тяжелым похмельем. Берись за голову уже, ты же давно на форуме, не первый день замужем... Завязывай.
Это точно ! Тему завёл. Организм не тот, не плывёт больше) Раньше и капельницы были(тоже метод кстати), но лучше в платную наркологию, там хоть подлатают. Сейчас уже после трёх дней-страхи, ПА, можно музыку из шума холодильника послушать. Самое страшное , это невозможность заснуть и снотворные уже не помогают толком. После феназепама дурной ходишь, по сути оттягивает восстановление.
 
Я всё таки взял вызвал такси и поехал в наркологию. Взял с собой денег на пару дней чтобы хватило. Помогли реально, не жалею , что сделал это. Сейчас ещё не очень, но терпимо. А ещё у нас есть оказывается дневной стационар. И там можно получить всё тоже самое как и в обычном , только за минусом питания и проживания. Я к ним зашёл и взял рецепт на снотворное. Ну и всё узнал на будущее :))) Завтра хочу в АА попробовать сходить. Ребята, не терпите, оно того не стоит. Меня в наркологии уколом вырубили часов на восемь, сразу стало намного легче.
 
я ни чего не хочу не то что секса или мужика,меня все раздражает ,я даже забыла что такое чувство голода и апетит,от еды не получаю удовольствия ,еда раздражает ем насильно и психую а ты говоришь мужик я видеть ни кого не хочу
Иди котик сюда... администрация не блокируйте - пожалуйста
 
Думал отошёл, не вышло. Ехал в поезде с 17-19 апреля. Бухал всю дорогу. Приехал, кореш отвёл в частную клинику, запой был 2 месяца, жёсткий. Укололи меня снотворным, почти сразу вызвало анафилактический шок. Ничего не помню после этого. Очнулся в диспансере с алкаша и а наркоманами , некоторые полотенцами были привязаны кроватям. Пришел врач, тебя привезли на скорой, сдохнуть хочешь говорит. Состояние ужасное, трясучка 10 категории. Примерно в 16 им говорю, выпускайте, отказываюсь лечится. Приходит участковый и говорит, вам нанесли травму в частной клинике, скорая помощь написала заявление, что вас чуть не убили, а я не помню ничего, написали отказ. А в государственном нарко диспансере выходили за один день, трясло пару дней, пивом отошёл по 2 бутылки и всё, сейчас опять в запое, жёстком, пытаюсь понизить количество, пока не получается, полтора литра в сутки, трясучка жёсткая, не дай бог сдохнуть, что ж делать то. Бухать начал потому что выгнали с работы и бывшая жена бросила окончательно, взяв 300 тр денег. Если не сдохну, выйду, выхожусь, никогда больше не буду пить. профукал деньги, профукал айфон, в квартире разъебал двери, пересрался почти со всеми. Запил из-за работы. Поддержите, подыхаю.
 
Думал отошёл, не вышло. Ехал в поезде с 17-19 апреля. Бухал всю дорогу. Приехал, кореш отвёл в частную клинику, запой был 2 месяца, жёсткий. Укололи меня снотворным, почти сразу вызвало анафилактический шок. Ничего не помню после этого. Очнулся в диспансере с алкаша и а наркоманами , некоторые полотенцами были привязаны кроватям. Пришел врач, тебя привезли на скорой, сдохнуть хочешь говорит. Состояние ужасное, трясучка 10 категории. Примерно в 16 им говорю, выпускайте, отказываюсь лечится. Приходит участковый и говорит, вам нанесли травму в частной клинике, скорая помощь написала заявление, что вас чуть не убили, а я не помню ничего, написали отказ. А в государственном нарко диспансере выходили за один день, трясло пару дней, пивом отошёл по 2 бутылки и всё, сейчас опять в запое, жёстком, пытаюсь понизить количество, пока не получается, полтора литра в сутки, трясучка жёсткая, не дай бог сдохнуть, что ж делать то. Бухать начал потому что выгнали с работы и бывшая жена бросила окончательно, взяв 300 тр денег. Если не сдохну, выйду, выхожусь, никогда больше не буду пить. профукал деньги, профукал айфон, в квартире разъебал двери, пересрался почти со всеми. Запил из-за работы. Поддержите, подыхаю.
 
Запил из-за работы. Поддержите, подыхаю.
У тебя 5 лет было на форуме освоится - у меня 4 года.
Ну кто тебя поддержит теперь? Ты не желаешь над собой работать.

Сейчас расскажу, как я выходил с запоя.
Очень не приятный и долгий процесс.
У меня было ЕУ, потому я всегда был в запое..
Просто когда перепивал - было очень плохо на утро, или ближе к обеду.
Потому помогало пиво, коньяк, в небольшом количестве,
потом снова продолжение банкета, пивас с утра 2 бутылочки потом еще 2.
 
У тебя 5 лет было на форуме освоится - у меня 4 года.
Ну кто тебя поддержит теперь? Ты не желаешь над собой работать.

Сейчас расскажу, как я выходил с запоя.
Очень не приятный и долгий процесс.
У меня было ЕУ, потому я всегда был в запое..
Просто когда перепивал - было очень плохо на утро, или ближе к обеду.
Потому помогало пиво, коньяк, в небольшом количестве,
потом снова продолжение банкета, пивас с утра 2 бутылочки потом еще 2.
Sarсazm
 
@Elk76, водкой выходи лучше, а не пивом. Проверенным способом - 30 грамм в час и чуть закуски. Будет плохо, но терпимо.
 

Вложения

  • IMG_2023_05_14_19_44_09_8134863835580554413115.jpg
    IMG_2023_05_14_19_44_09_8134863835580554413115.jpg
    101.3 KB · Просмотры: 12
интересный метод не словить белку на фоне бессонницы после длительного запоя:

Привет! Недавно пережил подобное состояние. Жестко бухал. На отходняках были очень мрачные мысли. Если не можешь уснуть, то могу посоветовать на телефоне через динамик включить какую-нибудь заумную аудиокнигу. Твой мозг такого истязания не выдержит и сразу отключится. Заснёшь. Это как вариант. Сходи в душ. Надень свежее бельё и проделай этот нехитрый эксперимент. Хуже не будет. Меня всегда Игра в бисер вырубала. Ещё тётка с канцелярско-бухгалтерской интонацией читает. У @лядь! Ненавижу!​
 
Назад
Сверху Снизу