Марафон спорта СпортМарафон Весна 2023

✅ Ваши планы 🤝 наши решения


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта:

Дата отчета
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Активность: + или -
ПП (если есть): + или -


⬇️⬇️⬇️
Таблица СпортМарафона
Дратути, я прибежало
20.03.23
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Как и запланировано было. Пробежка после травмы прошла относительно неплохо.
Прогресс в реабилитации на лицо.
Посмотреть вложение 1074461Посмотреть вложение 1074463
Красавчик 👍 На лицо твои старания и никакое не оно, а вполне себе мужчина в самом расцвете) Уверена ты продолжишь свои тренировки, ты молодец, Илья, спасибо за участие :kiss2:
 
Спортмарафонцы🏅 привет! 🤗
20.3.23
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Активность: +
ПП (если есть): +(ну куда оно денется, привычка)😁
Отвесик 300 гр. 😁😁😁. Шаги тоже понятно будут, на работе же.

Теперь результатики😂😂😂.
Ну, по активности и ПП планы выполнены, плановый срыв на тортик 8 марта, он и есть плановый😋.
Общий отвесик за месяц спортмарафона 🔬... 100 гр. 🤣! А талия уменьшилась на 3 см. 🤭
Если учесть, что программу похудения я начал 9 января, то за 2 мес. 11 дней результат то нормальный, минус 7,3 кг, но факта что истекший месяц я топтался на плато, это конечно не отменяет.
Дней 10 отняла болезнь, ну это тоже можно считать признаком плато, активность нарастить особо некуда, да и питание снижать особо незачем, на 120 ккал в день, как нормальные герои, я не вытягиваю.
Посмотрим, даст ли результат отмена совсем поздних приёмов пищи, вчера на вечернюю треньку взял с собой бутики и прямо на ходу потом сожрал. :homka:

Спасибо организаторам спортмарафона, уже жду следующего! :mauridia::obnim2:
Привет, мой дорогой) Отвесик вижу, и бутерброды брал, молодец! В целом у тебя отличный результат с января, к лету уже будет идеально 👌🏻Спасибо за участие в марафоне, до встречи в марафонах, буду рада встретиться ещё :kiss2:
 
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Здравствуйте!! Отчёты
18.03,19.03
Активность - (очень загрузила выходные, ничего не успела)
ПП +
20.03
Активность +(пилатес)
ПП + :obnim2:
 
Доброе утро!

Отчет 20.03

Активность - . Не знаю, как будет сегодня, но опять не вовремя сели часы, хотя вроде ещё были деления, за вечер вряд ли 8000 нахожу

ПП - ездила по делам, по времени думала будет быстрее и ничего с собой не взяла. В итоге приехала и смела пол холодильника.

Спасибо огромное за марафон! :mauridia:
По активности я считаю у меня все получилось, если учесть, что за этот период я успела переболеть и ногу ушибить. В месяц 20 дней активности. Марафон однозначно помогает, т к бывали дни, когда очень лень было идти гулять, но ради марафона все же поднимала свою тушку и очень радовалась прогулки.
С ПП, как всегда не сложилось, туда сюда вес погоняла и осталась при своем, но все же когда -нибудь получится.
 
Доброго :BYE:

@Rai @Эленчик @Lisenok77

Отчёт за 19 марта 23 ❌

Ничего вчера не делала, валялась и пыталась отдыхать. Устала. Всё ещё не чувствую себя отдохнувшей…

Отчёт за 20 марта 23 ✅

Всё ещё чувствую себя никакосом, долго пыталась собрать себя в кучу, ну хотя бы в кучку…в итоге по 12 отжиманий и приседаний. Хва пока…буду потихоньку пока не почувствую себя ок.
 
Доброе утро!

Отчет 20.03

Активность - . Не знаю, как будет сегодня, но опять не вовремя сели часы, хотя вроде ещё были деления, за вечер вряд ли 8000 нахожу

ПП - ездила по делам, по времени думала будет быстрее и ничего с собой не взяла. В итоге приехала и смела пол холодильника.

Спасибо огромное за марафон! :mauridia:
По активности я считаю у меня все получилось, если учесть, что за этот период я успела переболеть и ногу ушибить. В месяц 20 дней активности. Марафон однозначно помогает, т к бывали дни, когда очень лень было идти гулять, но ради марафона все же поднимала свою тушку и очень радовалась прогулки.
С ПП, как всегда не сложилось, туда сюда вес погоняла и осталась при своем, но все же когда -нибудь получится.
Обязательно получится) Спасибо за участие в марафоне, с питанием договариваться не всегда удаётся, но я уверена, что сложится и с ним) Отчет записала:kiss2:
 
Доброго :BYE:

@Rai @Эленчик @Lisenok77

Отчёт за 19 марта 23 ❌

Ничего вчера не делала, валялась и пыталась отдыхать. Устала. Всё ещё не чувствую себя отдохнувшей…

Отчёт за 20 марта 23 ✅

Всё ещё чувствую себя никакосом, долго пыталась собрать себя в кучу, ну хотя бы в кучку…в итоге по 12 отжиманий и приседаний. Хва пока…буду потихоньку пока не почувствую себя ок.
Поправляйся, Вера, это сейчас самое главное, потом наверстаешь) Отчет приняла, не прощаюсь, ещё увидимся :kiss2:
 
Всё ещё чувствую себя никакосом, долго пыталась собрать себя в кучу, ну хотя бы в кучку… …буду потихоньку пока не почувствую себя ок.
Если кучки перестала откладывать в сообщениях, значит дела не так уж и плохи, и явно идут на поправку, Вера) :sarcastic:
Моя тебе поддержка, всё это отсутствие солнышка в достаточных количествах и скоро всё будет хорошо:YES::obnim1:
 
Доброго дня!
19.03.2023
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Активность: +
ПП +
+ 9 км с палками
20.03
Активность +
+ 5 км с палакми )) иду в сауну
ПП пока +-, но после сауны 100% выполню питие воды)
 
Всем Доброго дня!
Отчет @Rai 💚 @Lisenok77 🧡 @Эленчик ❤️
19.03.23
Активность—
ПП+
20.03.22
Активность+
ПП+
Поздравляю всех ребят, у которых за время марафона получилось достичь намеченных целей и спортивных результатов!
smajlik-s-kubkom.gif


gruppa-podderzhki-2.gif

Спасибо вам за мотивацию, есть к чему стремиться)
У остальных все успехи ещё впереди🤗
Не везёт пока нам в спорте , повезёт в любви☺️
 
Снял джинсы, одел другие, кайф, просто кайф)
 
Доброго дня!
19.03.2023
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Активность: +
ПП +
+ 9 км с палками
20.03
Активность +
+ 5 км с палакми )) иду в сауну
ПП пока +-, но после сауны 100% выполню питие воды)
Отличный отчет и планы на сауну тоже, продолжай, не теряй свой настрой в дальнейшем :kiss2:
 
Привет,спортивные красавцы!:obnim2:
20.03.23.
@Rai @Эленчик @Lisenok77
Основная активность(гимнастика) +✅
Шаги нашагались+✅Screenshot_20230320_181320_Samsung Health.jpg
 
Всем Доброго дня!
Отчет @Rai 💚 @Lisenok77 🧡 @Эленчик ❤️
19.03.23
Активность—
ПП+
20.03.22
Активность+
ПП+
Поздравляю всех ребят, у которых за время марафона получилось достичь намеченных целей и спортивных результатов!
smajlik-s-kubkom.gif


gruppa-podderzhki-2.gif

Спасибо вам за мотивацию, есть к чему стремиться)
У остальных все успехи ещё впереди🤗
Не везёт пока нам в спорте , повезёт в любви☺️
Машенька, отчет принят:kiss2:Успешного тебе капитанства в марафоне и личных достижений в нем, спасибо за участие😘😊🤗
 
Сереж, другие это побольше или поменьше?)))
W38, в одних и жизнь не в радость, в других жизнь наладилась и настроение поднялось сразу на + 10. Побольше наверное. Ремень говорит, что ничего за месяц не изменилось, много я нарушал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
896
Просмотры
14K
Назад
Сверху Снизу