Марафон спорта СпортМарафон Весна 2023

✅ Ваши планы 🤝 наши решения


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Форма отчёта:

Дата отчета
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Активность: + или -
ПП (если есть): + или -


⬇️⬇️⬇️
Таблица СпортМарафона
Всем привет!
19.03.23
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Активность: ✅
(шаги+1 час зубы)
ПП: ⛔(
хочу конфеты и ем конфеты)
 

Вложения

  • Screenshot_20230319_233243.jpg
    Screenshot_20230319_233243.jpg
    57.5 KB · Просмотры: 0
19.03
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Активность: -сегодня день релакса и культурных программ
ПП (если есть): +по верхней границе угли
 
19.03.2023
@Lisenok77 @Эленчик @Rai

Активность +
Сегодня активность исключительно прогулочная. Тренировок по плану нет, но вообще день активный получился, много всего сделано, в том числе по работе.

ПП +
Сегодня купила банку чернокленового меда, пачку пыльцы, разных сухофруктов, белые грибы и еще очень крупный горох нут.
Всем привет!
19.03.23
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Активность: ✅
(шаги+1 час зубы)
ПП: ⛔(хочу конфеты и ем конфеты)

19.03
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Активность: -сегодня день релакса и культурных программ
ПП (если есть): +по верхней границе угли
:NO:отметила вас, наши девочки - отличницы! Хорошего отдыха!:obnim2:
 
Всем доброй ночи, дорогие!:kofe:

1662505149_41-kartinkin-net-p-mertsayushchie-otkritki-spokoinoi-nochi-mu-41.jpg
 
Доброе финишное утро, дорогие мои спортсмены :obnim2: Жду ваши финальные отчетики сегодня, чудесного денёчка:kiss2:0E1C4C2A-3850-426A-802E-FF1B52CD4155.jpeg
 
Доброе утро, спортзожики!
smajlik-s-kubkom.gif


Отчет за 20.03
Активность: +
ПП: +
@Lisenok77 @Эленчик @Rai

Отчитаюсь за финальный день, думаю все активности выполню:YES:
Вот и подошёл к завершению наш марафон, это и хорошо, потому что у меня уже и картинки почти закончились :sarcastic: Шутка, ещё на один марафон хватит:smug: По началу мне было скучно, но потом я втянулся, а может это отказ от сладостей был виноват и так на меня действовал:fistbump: Поставленных целей я достиг и отказ от мучного/молочного/ сахара/сладостей осуществил, а также выполнял свои небольшие активности. Самочувствие без этих групп продуктов улучшилось и я визуально немного похудел, на сколько не знаю, уже не взвешивался наверно года четыре) Но уддияну бандху и наули стало делать намного легче и я лучше могу втянуть живот:YES: Спасибо за марафон, всё было супер:kiss2: Всех обнимаю и до встречи в следующих марафонаж ещё же на фотку в купальнике Матери Терезы нужно посмотреть, перед пляжным сезоном:sarcastic::obnim2: Ну и финальная картинка сегодня про мои достижения:sarcastic:

Всем продуктивной недели и хорошего дня! 1679289487395.png

211544848.jpg
 
@Эленчик @Lisenok77 @Rai
Всем доброе!
18,19.03 все нули, работа +отдых, без вариантов.
20.03
Активность +, Элипс 30мин и лайтово на все анаэробная
ПП - буду стараться

В общем, несмотря на потерю лишь половины заявленного, я считаю этот марафон удачным для себя. Внешний вид очень радует, объёмы там, где надо, ушли, где надо - увеличились.
В следующий спортмарафон вряд ли зайду, хотя и хотела бы. Но тут огород сезон подойдёт, он и будет моим тренером)
Спасибо всем вам за мотивацию :obnim2:
 
Здравствуйте!
@Lisenok77 @Эленчик @Rai

19.03.2023
Активность - выполнено.
ПП - выполнено, кето без мяса. Ела рыбу.😋

20.03.2023
Активность - выполнено.
ПП - выполнено, кето без мяса.
 
Дратути, я прибежало
20.03.23
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Как и запланировано было. Пробежка после травмы прошла относительно неплохо.
Прогресс в реабилитации на лицо.
GarminConnect_20230320-114454.jpgIMG20230320114053.jpg
 
Спортмарафонцы🏅 привет! 🤗
20.3.23
@Lisenok77 @Эленчик @Rai
Активность: +
ПП (если есть): +(ну куда оно денется, привычка)😁
Отвесик 300 гр. 😁😁😁. Шаги тоже понятно будут, на работе же.

Теперь результатики😂😂😂.
Ну, по активности и ПП планы выполнены, плановый срыв на тортик 8 марта, он и есть плановый😋.
Общий отвесик за месяц спортмарафона 🔬... 100 гр. 🤣! А талия уменьшилась на 3 см. 🤭
Если учесть, что программу похудения я начал 9 января, то за 2 мес. 11 дней результат то нормальный, минус 7,3 кг, но факта что истекший месяц я топтался на плато, это конечно не отменяет.
Дней 10 отняла болезнь, ну это тоже можно считать признаком плато, активность нарастить особо некуда, да и питание снижать особо незачем, на 120 ккал в день, как нормальные герои, я не вытягиваю.
Посмотрим, даст ли результат отмена совсем поздних приёмов пищи, вчера на вечернюю треньку взял с собой бутики и прямо на ходу потом сожрал. :homka:

Спасибо организаторам спортмарафона, уже жду следующего! :mauridia::obnim2:
 
Доброе утро, спортзожики!
smajlik-s-kubkom.gif


Отчет за 20.03
Активность: +
ПП: +
@Lisenok77 @Эленчик @Rai

Отчитаюсь за финальный день, думаю все активности выполню:YES:
Вот и подошёл к завершению наш марафон, это и хорошо, потому что у меня уже и картинки почти закончились :sarcastic: Шутка, ещё на один марафон хватит:smug: По началу мне было скучно, но потом я втянулся, а может это отказ от сладостей был виноват и так на меня действовал:fistbump: Поставленных целей я достиг и отказ от мучного/молочного/ сахара/сладостей осуществил, а также выполнял свои небольшие активности. Самочувствие без этих групп продуктов улучшилось и я визуально немного похудел, на сколько не знаю, уже не взвешивался наверно года четыре) Но уддияну бандху и наули стало делать намного легче и я лучше могу втянуть живот:YES: Спасибо за марафон, всё было супер:kiss2: Всех обнимаю и до встречи в следующих марафонаж ещё же на фотку в купальнике Матери Терезы нужно посмотреть, перед пляжным сезоном:sarcastic::obnim2: Ну и финальная картинка сегодня про мои достижения:sarcastic:

Всем продуктивной недели и хорошего дня! Посмотреть вложение 1074390

Посмотреть вложение 1074409
Спасибо за твои позитивные отчеты, рада, что ты достиг своих целей в этом марафоне и до встречи в других марафонах, Дима:kiss2:Отчет приняла:WRITE:
 
@Эленчик @Lisenok77 @Rai
Всем доброе!
18,19.03 все нули, работа +отдых, без вариантов.
20.03
Активность +, Элипс 30мин и лайтово на все анаэробная
ПП - буду стараться

В общем, несмотря на потерю лишь половины заявленного, я считаю этот марафон удачным для себя. Внешний вид очень радует, объёмы там, где надо, ушли, где надо - увеличились.
В следующий спортмарафон вряд ли зайду, хотя и хотела бы. Но тут огород сезон подойдёт, он и будет моим тренером)
Спасибо всем вам за мотивацию :obnim2:
Спасибо, моя милая, за участие в нашем марафоне , я буду рада видеть тебя в любом:obnim1:Внешний вид радует, что ещё может быть лучше для нас девочек, главная цель достигнутаO:-) С питанием надо поработать и все будет замечательно! Отчет принят👌🏻
 
Здравствуйте!
@Lisenok77 @Эленчик @Rai

19.03.2023
Активность - выполнено.
ПП - выполнено, кето без мяса. Ела рыбу.😋

20.03.2023
Активность - выполнено.
ПП - выполнено, кето без мяса.
Идеальный отчет, все четко, продолжай в том же духе и успешного капитанства:kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
1K
Просмотры
24K
Назад
Сверху Снизу