Марафон спорта СпортМарафон Весна 2. Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ФОРМА ОТЧЁТА:
ДАТА, @Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: +/-
ПП (если есть): +/-


--------------------------
Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете (если задачи по питанию у вас нет, то не пишите этот пункт)
Цель-прогресс: ________________________________


-----------------------
🚩Таблица СпортМарафона
У меня так же уже несколько лет, почти всегда завтрак также овсянка на воде+ туда столовая ложка льняного или оливкового масла, 1-2 яйца и сыр грамм 25-30. Не надоедает и очень вкусно)). Ток с похмелья начинает всякий трешак поглащается.
Если пьешь не имеет значения что ты ешь)
 
У меня так же уже несколько лет, почти всегда завтрак также овсянка на воде+ туда столовая ложка льняного или оливкового масла, 1-2 яйца и сыр грамм 25-30. Не надоедает и очень вкусно)). Ток с похмелья начинает всякий трешак поглащается.
Фрешлайф?
 
  • .
Реакции: Rai
Доширак в ход идёт?😁
Если добавить сосиски+мазик+ батон , это пища богов!!! А если ещё и говяжий, то уууфь... А так всякие пиццы, пельмени, чокопай:mysterious: вобщем нажраца всякого до отвала и лежать смотреть сериалы или ютуб. Типичный мой день если на кануне была пьянка))
 
  • .
Реакции: Rai
Если добавить сосиски+мазик+ батон , это пища богов!!! А если ещё и говяжий, то уууфь... А так всякие пиццы, пельмени, чокопай:mysterious: вобщем нажраца всякого до отвала и лежать смотреть сериалы или ютуб. Типичный мой день если на кануне была пьянка))
Сегодня уже лучше самочувствие?
 
Да, это понятно. Завтрак важен, особенно сбалансированный. Но теряет всякий смысл если употреблять яд.
Поэтому я и не ем овсянку, в эти дни. Че толку, сгорел сарай гори и хата.))
 
60 грамм овсянки "Ясно солнышко", 30грамм кураги порезать в кашу, 3 таблетки сахоразаменителя, 5 яиц (два только белок) на блинной сковородке. Больше года - пока не надоело.
У меня так же уже несколько лет, почти всегда завтрак также овсянка на воде+ туда столовая ложка льняного или оливкового масла, 1-2 яйца и сыр грамм 25-30. Не надоедает и очень вкусно)). Ток с похмелья начинает всякий трешак поглащается.
 
Всем приветики, ребятки! :obnim2: Немного выпадаю в реал, но мысленно я с вами:mauridia:Кого еще не записала, обязательно запишу!) Скоро стартуем, настраивайтесь! 💪😊👍
Я также в межмарафонье продолжаю свою активность!)
Screenshot_20230323-231854_Pedometer Step Counter.jpgScreenshot_20230326-212832_Pedometer Step Counter.jpgScreenshot_20230327-200150_Pedometer Step Counter.jpg
Хорошего дня! :obnim2:
 
Доброе утро, спортивная команда!9EA94973-9010-4821-AD63-426D8A8C299C.gif
Скоро стартуем, настраивайтесь! 💪😊👍
Есть, настаиваться к старту, товарищ хранитель ! 😘 🤗😊
Осталось только доесть все запасы сладостей-гадостей😁
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: зарядка для выпрямления осанки - утро/вечер +йога 10-15 мин.(ежедневно), растяжка ( через день).
ПП: больше пить воды (1,5 литра в день)
Цель-прогресс: прямая осанка,подтянутое тело. Очень хочу сесть на шпагат 😅
@Rai @Lisenok77 @Селеста
Если очень хочется, то обязательно получится :obnim1: Записала:WRITE:
Добро пожаловать в марафон:obnim2:
 
Доброй ночи! :BYE:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям тот же: 45 - 60 мин. физ. активности в день.
ПП - питание без молочки/мучного/сахара/сладостей. В принципе, я и не прерывал этот режим после первого марафона, так что буду просто продолжать.
Цель-прогресс: поддерживать достигнутое состояние, увеличивать нагрузку пока не хочу.
Доброй ночи :obnim1: рада тебя видеть!)
И записываю:WRITE:
Хорошего дня!:horovod:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 10 000 шагов, читать книгу или смотреть ютуб канал freshlife28 каждый день
ПП - не есть углеводы после 18.00
Цель-прогресс: минус одно деление на ремне

Ведущий - организатор: @Rai
Капитаны: @Lisenok77 @Селеста
Привет, сладкоежка, мы тебя ждали! :obnim2:
Записываю:WRITE:И добро пожаловать в команду!:mauridia:
 
Долго думала над целями и ничего не придумалось. Дело в том что половина марафона выпадает на отпуск, какая там будет активность и питание непонятно. Да и хочется все же отдохнуть, конечно сильно нарушать не собираюсь.
В общем я этот марафон пропущу...
:BYE::kiss2:
@Rai @Lisenok77 @Селеста
Желаю тебе отличного отдыха! :obnim2: :mauridia:
 
Когда-то я помирала с бутылки вина🤣
Это было давно, нечего вспоминать :on_the_ass:иди скамейку протри от пыли и
gymnastics.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
3K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
67K
Ответы
3K
Просмотры
86K
Ответы
3K
Просмотры
46K
Назад
Сверху Снизу