Марафон спорта СпортМарафон Весна 2. Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ФОРМА ОТЧЁТА:
ДАТА, @Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: +/-
ПП (если есть): +/-


--------------------------
Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете (если задачи по питанию у вас нет, то не пишите этот пункт)
Цель-прогресс: ________________________________


-----------------------
🚩Таблица СпортМарафона
Можно и в смите, главное с акцентом на попу. Но я бы со свободным весом учился, так как дополнительно задействованы мышцы стабилизаторы, что при правильной технике для спины хорошо.
Со свободным тоже могу. Буду лучше тогда так
 
Всем привет! Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Привет :obnim2: Заполни также данные для внесения в таблицу:

Мой план по активностям: __________
ПП - описываете (если задачи по питанию у вас нет, то не пишите этот пункт)
Цель-прогресс: ________________________________
 
Привет :obnim2: Заполни также данные для внесения в таблицу:

Мой план по активностям: __________
ПП - описываете (если задачи по питанию у вас нет, то не пишите этот пункт)
Цель-прогресс: ________________________________
Привет😊
Мой план по активностям: любая активность ежедневно не менее 30 минут в день (растяжка, пресс, висеть на турнике, кольцах, простая зарядка)
Цель-прогресс: стать более подвижной
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 10 000 шагов, читать книгу или смотреть ютуб канал freshlife28 каждый день
ПП - не есть углеводы после 18.00
Цель-прогресс: минус одно деление на ремне

Ведущий - организатор: @Rai
Капитаны: @Lisenok77 @Селеста
 
Всем привет! Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Привет😊
Мой план по активностям: любая активность ежедневно не менее 30 минут в день (растяжка, пресс, висеть на турнике, кольцах, простая зарядка)
Цель-прогресс: стать более подвижной
Отличненько, записываю :WRITE:
Добро пожаловать в марафон!:obnim2::mauridia:
 
Со сложными. 1 раз в день если выпечку всякую не ем. На 400 ккал где-то Гейнера. Между приемами пищи
И выпечку и гейнер кушай. Особенно в дни занятий. Думаю что для тебя на наборе это вполне допустимо, исключение если явно на боках начнёт отражаться.
 
Всем Доброе утро!

Проснулся - стакан воды, умылся.
Завтрак - 3 яйца и овсяная каша без сахара и молока.
Витамины - омега 3 во время еды, после - растворимый D3 2000 МЕ. Сегодня в дорогу L- Carnitine с небольшой дозой гуараны закинул) - баловство)

Продолжаю изучать центры по проф. подготовке. Цена очень сильно варьируется от 9 000 и до 100 000k.
Оказывается есть классификации: инструктор тренажёрного зала, мастер-тренер, элит-тренер, персональный тренер. В каждом центре свои академические часы и практические занятия, где-то только онлайн, но мне надо и оффлайн, чтобы больше понять на практике физику упражнений, особенно если люди с какими-то заболеваниями позвоночника.
 
И выпечку и гейнер кушай. Особенно в дни занятий. Думаю что для тебя на наборе это вполне допустимо, исключение если явно на боках начнёт отражаться.
Эх попробую. Но боюсь на талии это все таки отразится. А вот выпечка из рисовой, кукурузной, овсяной муки без сахара это быстры угли?
 
Эх попробую. Но боюсь на талии это все таки отразится. А вот выпечка из рисовой, кукурузной, овсяной муки без сахара это быстры угли?
Это быстрые углеводы, но не заморачивайся, кушай. Надо пробить точку роста массы, пусть и смешанной. Потом можно будет подкорректировать, перейти на сложные углеводы и добавить bcaa для сохранения мышц.
 
Это быстрые углеводы, но не заморачивайся, кушай. Надо пробить точку роста массы, пусть и смешанной. Потом можно будет подкорректировать, перейти на сложные углеводы и добавить bcaa для сохранения мышц.
А что думаешь на счёт креатина?
Вообще про бца сколько тренеров столько и мнений. Кто говорит что вообще бесполезная добавка и главно пить глютамин.
Кстати, посмотрела видео, которое ты мне скидывал. А как же то что женщины выносливее. И им рекомендуют 10-15 повторений на наборе. И час тренировки.
 
А что думаешь на счёт креатина?
Креатин однозначно за! Даст прирост силовых, при должной прогрессии нагрузок. Креатин задержит воду в мышцах так же может повысить давление. Не рекомендуется при почечной недостаточности
Вообще про бца сколько тренеров столько и мнений. Кто говорит что вообще бесполезная добавка и главно пить глютамин.
Аминокислоты не могут быть бесполезны они уже присутствуют в организме. Bcaa 2:1:1 на 40% синтезируется в мышцах, то есть не допускает катаболизм как минимум. Глютамин тоже хорошо, как и все 25-27 аминокислот, все важны.
Каждое тело уникально и по разному отзывается на спортивные добавки, ещё же важно какое физические состояние человека, какие хронические заболевания, режим питания и сна, частота тренировок.
Если 100% сбалансированное качественное питание то и добавки не нужны никакие и так всё получишь.

Как бы странно это не звучало, но большинство тренеров очень малообразованны в виду отсутствия умственной деятельности. Невежество через одного. Истинное желание разобраться и погрузиться в клиента/человека практически ни у кого нет, все, как правило, мерят по себе. Для каждого есть свои тренировки и БАДы, которые однозначно будут работать, вопрос в их подборе на практике.
Кстати, посмотрела видео, которое ты мне скидывал. А как же то что женщины выносливее. И им рекомендуют 10-15 повторений на наборе. И час тренировки.
Тебе же нужна гипертрофия мышц, а не марафон бежать не уставая.
Про атф послушай внимательно, это как раз про твоё телосложение
 
Долго думала над целями и ничего не придумалось. Дело в том что половина марафона выпадает на отпуск, какая там будет активность и питание непонятно. Да и хочется все же отдохнуть, конечно сильно нарушать не собираюсь.
В общем я этот марафон пропущу...
:BYE::kiss2:
@Rai @Lisenok77 @Селеста
 
Креатин однозначно за! Даст прирост силовых, при должной прогрессии нагрузок. Креатин задержит воду в мышцах так же может повысить давление. Не рекомендуется при почечной недостаточности
А как думаешь его лучше пить. Как обычно каждый день или с загрузкой?
Если 100% сбалансированное качественное питание то и добавки не нужны никакие и так всё получишь.
Эх... Сомневаюсь что в наше время это вообще возможно ( А какой бца лушче 2:1:1 4:1:1 или 8:1:1?
Тебе же нужна гипертрофия мышц, а не марафон бежать не уставая.
Про атф послушай внимательно, это как раз про твоё телосложение
Я там не поняла про количество тренировок. Если тренировка коротка получается 30-45 минут то их должно быть больше на неделе или нет?
 
Всем Доброе утро!

Проснулся - стакан воды, умылся.
Завтрак - 3 яйца и овсяная каша без сахара и молока.
Витамины - омега 3 во время еды, после - растворимый D3 2000 МЕ. Сегодня в дорогу L- Carnitine с небольшой дозой гуараны закинул) - баловство)

Продолжаю изучать центры по проф. подготовке. Цена очень сильно варьируется от 9 000 и до 100 000k.
Оказывается есть классификации: инструктор тренажёрного зала, мастер-тренер, элит-тренер, персональный тренер. В каждом центре свои академические часы и практические занятия, где-то только онлайн, но мне надо и оффлайн, чтобы больше понять на практике физику упражнений, особенно если люди с какими-то заболеваниями позвоночника.
Идеальный :fainting:
 
А как думаешь его лучше пить. Как обычно каждый день или с загрузкой?
Так как у тебя нет подготовки к соревнованиям, то и во времени ограничения нет, поэтому я бы пил по 5мг каждый день.
Эх... Сомневаюсь что в наше время это вообще возможно ( А какой бца лушче 2:1:1 4:1:1 или 8:1:1?
Трудно сказать, лично сам, когда проводил эксперименты особой разницы не заметил, ну это мой опыт. Если будешь пить классику не прогадаешь (2:1:1)
Я там не поняла про количество тренировок. Если тренировка коротка получается 30-45 минут то их должно быть больше на неделе или нет?
В твоём режиме через день норм! Основная задача дать правильную нагрузку мышцам для роста и не допустить разрушения) Пишу банальщину, но именно надо прислушиваться к организму, можно взять месяц и в разрезе него пробовать тренить с большим весом до отказа, но два подхода. А в следующем месяце меньший вес на 4 подхода.
Наблюдать за результатом. Это скучно и надо прям Заморочиться! Ну или же тренер должен следить и отмечать результаты.
 
  • .
Реакции: Rai
У меня так же уже несколько лет, почти всегда завтрак также овсянка на воде+ туда столовая ложка льняного или оливкового масла, 1-2 яйца и сыр грамм 25-30. Не надоедает и очень вкусно)). Ток с похмелья начинает всякий трешак поглащается.
 
У меня так же уже несколько лет, почти всегда завтрак также овсянка на воде+ туда столовая ложка льняного или оливкового масла, 1-2 яйца и сыр грамм 25-30. Не надоедает и очень вкусно)). Ток с похмелья начинает всякий трешак поглащается.
Доширак в ход идёт?😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
3K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
67K
Ответы
3K
Просмотры
86K
Ответы
3K
Просмотры
46K
Назад
Сверху Снизу