Марафон спорта СпортМарафон Весна 2. Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ФОРМА ОТЧЁТА:
ДАТА, @Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: +/-
ПП (если есть): +/-


--------------------------
Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете (если задачи по питанию у вас нет, то не пишите этот пункт)
Цель-прогресс: ________________________________


-----------------------
🚩Таблица СпортМарафона
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: три раза в неделю тренировки в тренажерном зале(день через два), ежедневные прогулки, хоть сколько-нибудь, главное от компа отойти))
ПП - питаться планирую 1800-2000 ккал в сутки, нужно сделать минимальный дефицит калорий, в процессе отрегулирую точно. Полностью исключен фастфуд.
Цель-прогресс:
1) скинуть около 5кг было бы отлично , сейчас мой вес 107 при росте 191см. Более точные замеры ближе к 1 числу сделаю.

2) не потерять сильно в силовых в зале
3) по истечении марафона сдать анализы , и посмотреть, что там с моими триглицеридами)). Пока это единственный показатель который у меня сильно выше нормы, как раз спорт и питание норм лечит его.
Всем джедайской уверенности и да прибудет с нами сила!
Здравствуй, записываю :WRITE:
Рада видеть тебя в спорт.марафоне! Успехов!🎉
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 40 мин занятия по программам, 20 мин упр для лица и шеи. Прогулка 5 км минимум 3 раза в неделю
ПП - 1.5 л воды в день
Цель - быть в форме и улыбаться своему отражению в зеркале)))
И снова здравствуйте :obnim2: надеюсь, что будем улыбаться все вместе:mauridia:
Добро пожаловать и записываю:WRITE:
 
Помогаешь заниматься это как?
Я бы так тоже хотела выучится на тренера. Но понимаю что ни сил ни времени у меня на это нет. Да и нужно мне это исключительно для себя)
У меня 2 друга тренера, но толку от них мало. У них все клиенты желающие похудеть, а там особых знаний не надо) А у меня цель противоположная. И мне все время кажется что я делаю что-то не так(
Я могу поделиться как, за 30 дней с 54 вешу 58, результат прошлого марафона
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: зарядка для выпрямления осанки - утро/вечер +йога 10-15 мин.(ежедневно), растяжка ( через день).
ПП: больше пить воды (1,5 литра в день)
Цель-прогресс: прямая осанка,подтянутое тело. Очень хочу сесть на шпагат 😅
@Rai @Lisenok77 @Селеста
 
Выпечку ем. Это и есть эти 30% от общих углей. Гейнер тоже пью в эти 30%.
Жиры сложно правильные добирать. На орехи аллергия. Омегу пью. Жиры в основном из мяса творога и выпечки
Какой гейнер пьëшь? Со сложными углеводами? Сколько раз в день? Между приёмами пищи?
 
  • .
Реакции: Rai
  • .
Реакции: Rai
А приседания именно со штангой или в смите можно?
Можно и в смите, главное с акцентом на попу. Но я бы со свободным весом учился, так как дополнительно задействованы мышцы стабилизаторы, что при правильной технике для спины хорошо.
 
Надо сдаватся. Надо записыватся. От как мне кому-то что-то советовать, если я с шоколадом справится не могу...
 
Надо сдаватся. Надо записыватся. От как мне кому-то что-то советовать, если я с шоколадом справится не могу...
Серёжа , я например, на тебя смотрю и наоборот думаю. Ты смог и я смогу:obnim1:
 
Серёжа , я например, на тебя смотрю и наоборот думаю. Ты смог и я смогу:obnim1:
Наверное злость на одного человека, хорошее отношение к другому и канал freshlife28, сделали то, что я похудел даже выпивая. Злость и хорошее отношение прошло. Остался только freshlife28. И понимание, что это не сложно. Буду смотреть freshlife28, надеюсь поможет.
 
Наверное злость на одного человека, хорошее отношение к другому и канал freshlife28, сделали то, что я похудел даже выпивая. Злость и хорошее отношение прошло. Остался только freshlife28. И понимание, что это не сложно. Буду смотреть freshlife28, надеюсь поможет.
Я тоже смотрю его. Но некоторые ролики очень длинные, мне сложновато для восприятия , за раз посмотреть ))
 
Я тоже смотрю его. Но некоторые ролики очень длинные, мне сложновато для восприятия , за раз посмотреть ))
Плейлисты там есть, знаешь? если что-то конкретно интересует. Я то начинал смотреть Азамат там только историю похудения записывал. А щас прям , ты що, спортсмен))) Это я к тому, что я то не запутаюсь, а от тот кто не знаком с плейлистами легко, там очень много видео за 8 лет собралось.
 
Доброй ночи! :BYE:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям тот же: 45 - 60 мин. физ. активности в день.
ПП - питание без молочки/мучного/сахара/сладостей. В принципе, я и не прерывал этот режим после первого марафона, так что буду просто продолжать.
Цель-прогресс: поддерживать достигнутое состояние, увеличивать нагрузку пока не хочу.
 
Какой гейнер пьëшь? Со сложными углеводами? Сколько раз в день? Между приёмами пищи?
Со сложными. 1 раз в день если выпечку всякую не ем. На 400 ккал где-то Гейнера. Между приемами пищи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
3K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
67K
Ответы
3K
Просмотры
86K
Ответы
3K
Просмотры
46K
Назад
Сверху Снизу