Марафон спорта СпортМарафон Весна 2. Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ФОРМА ОТЧЁТА:
ДАТА, @Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: +/-
ПП (если есть): +/-


--------------------------
Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете (если задачи по питанию у вас нет, то не пишите этот пункт)
Цель-прогресс: ________________________________


-----------------------
🚩Таблица СпортМарафона
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 10000 шагов 3-4 силовые в неделю.
ПП - у меня нет полного ПП. Веду подсчет калорий, не ем гадость. Цель 2300 - 2700 ккал в день
Цель-прогресс: набрать 2 кг.(ну хотя бы 1 :-D ) ________________________________
Привет! Рада тебя видеть :obnim1:
 
@Арчи85 вот здесь спортивные люди🥰
Привет! Ну, поехали!
Не знаю уложусь ли я в отведённое время марафоном.
Цель - стать фитнес-инструктором. Точнее получить документ, желательно гос. образца.
На следующей неделе определюсь с учебным центром.
Сейчас нахожусь в поддерживающей форму активности: 3-4 занятия в тренажёрном зале, растяжка и 5 км бега еженедельно на низком пульсе примерно 6 мин 1 км, так же в программе еженедельная персоналка по боксу.

Занятия в зале: работа с 70% от максимального веса снарядами, на 10-12 повторений. Дни разбиты по группам мышц; одна большая + мелкие(спина -бицепс, грудь-трицепс, ноги-плечи-пресс и т. д.)
Из фармакологии пока только омега3, витамин Д3, ZMA и GABA.

С середины апреля добавлю креатин моногидрат и комплекс аминокислот(amino acid 5600). И начну тренить с переодизацией. Бокс уберу ибо креатин зальёт, а это скажется на скорости и на дыхании:)

Написал специально, чтобы не отмазаться от учёбы.
 
Привет! Ну, поехали!
Не знаю уложусь ли я в отведённое время марафоном.
Цель - стать фитнес-инструктором. Точнее получить документ, желательно гос. образца.
На следующей неделе определюсь с учебным центром.
Сейчас нахожусь в поддерживающей форму активности: 3-4 занятия в тренажёрном зале, растяжка и 5 км бега еженедельно на низком пульсе примерно 6 мин 1 км, так же в программе еженедельная персоналка по боксу.

Занятия в зале: работа с 70% от максимального веса снарядами, на 10-12 повторений. Дни разбиты по группам мышц; одна большая + мелкие(спина -бицепс, грудь-трицепс, ноги-плечи-пресс и т. д.)
Из фармакологии пока только омега3, витамин Д3, ZMA и GABA.

С середины апреля добавлю креатин моногидрат и комплекс аминокислот(amino acid 5600). И начну тренить с переодизацией. Бокс уберу ибо креатин зальёт, а это скажется на скорости и на дыхании:)

Написал специально, чтобы не отмазаться от учёбы.
Привет! А ты уже до этого где-то учился? Тебе просто диплом нужен? Или ты итак фитнес инструктор?
 
Привет! А ты уже до этого где-то учился? Тебе просто диплом нужен? Или ты итак фитнес инструктор?
Привет! Нет, профильной учёбы не было, только своя практика и обучение от других тренеров.

Сейчас помогаю заниматься небольшой группе ребят из 4 человек, они и подтолкнули к проф. тренерству. А почему бы и нет, подумал я)
 
Привет! Нет, профильной учёбы не было, только своя практика и обучение от других тренеров.

Сейчас помогаю заниматься небольшой группе ребят из 4 человек, они и подтолкнули к проф. тренерству. А почему бы и нет, подумал я)
Помогаешь заниматься это как?
Я бы так тоже хотела выучится на тренера. Но понимаю что ни сил ни времени у меня на это нет. Да и нужно мне это исключительно для себя)
У меня 2 друга тренера, но толку от них мало. У них все клиенты желающие похудеть, а там особых знаний не надо) А у меня цель противоположная. И мне все время кажется что я делаю что-то не так(
 
Помогаешь заниматься это как?
Вместе ходим в зал и для каждого свои упражнения и питание согласно распорядку дня.
Я бы так тоже хотела выучится на тренера. Но понимаю что ни сил ни времени у меня на это нет. Да и нужно мне это исключительно для себя)
У меня тоже такие отмазки. Но мне это нравится и я хочу, может быть, когда-нибудь открыть свой небольшой фитнес-клуб. Если не получится, то можно и просто помогать людям становится лучшей версией себя. Помощь другим мне полезна.
У меня 2 друга тренера, но толку от них мало. У них все клиенты желающие похудеть, а там особых знаний не надо) А у меня цель противоположная. И мне все время кажется что я делаю что-то не так(
Набор мышечной массы куда труднее, чем просто похудеть.
У тебя метаболизм хороший и мышечные волокна тонкие наверное.
 
Помогаешь заниматься это как?
Я бы так тоже хотела выучится на тренера. Но понимаю что ни сил ни времени у меня на это нет. Да и нужно мне это исключительно для себя)
У меня 2 друга тренера, но толку от них мало. У них все клиенты желающие похудеть, а там особых знаний не надо) А у меня цель противоположная. И мне все время кажется что я делаю что-то не так(
Тоже в IT кстати.
 
  • .
Реакции: Amfy
У меня тоже такие отмазки. Но мне это нравится и я хочу, может быть, когда-нибудь открыть свой небольшой фитнес-клуб. Если не получится, то можно и просто помогать людям становится лучшей версией себя. Помощь другим мне полезна
Мне очень нравится))) Но вот с тренерами как-то у меня не клеится. Не чувствую как-то что они мною заинтересованы (
Я работаю вообще в другой области, очень ее люблю и никогда не брошу. Поэтому и хотела бы чисто для себя разобраться.
Про фитнесс клуб вообще круто)
Набор мышечной массы куда труднее, чем просто похудеть.
У тебя метаболизм хороший и мышечные волокна тонкие наверное.
То что трудно я знаю( С сентября я набрала 6,5 кг. И все уже больше месяца ничего не прибавляется. Не знаю почему( Мб я просто безнадежный дрищ?
 
Тоже в IT кстати.
Вот я и не знаю как разорваться. Сфера такая, что постоянно нужно что-то новое изучать. Но силовые в тренажёрном зале не дают мне покоя) Люблю всей душой. Но и хотелось бы чтоб только от этого был)
 
  • .
Реакции: Rai
То что трудно я знаю( С сентября я набрала 6,5 кг. И все уже больше месяца ничего не прибавляется. Не знаю почему( Мб я просто безнадежный дрищ?
Ну, вот прям интересно очень стало.
Что делаешь в зале? Как питаешься? Сон сколько по времени?
 
Вот я и не знаю как разорваться. Сфера такая, что постоянно нужно что-то новое изучать. Но силовые в тренажёрном зале не дают мне покоя) Люблю всей душой. Но и хотелось бы чтоб только от этого был)
Сейчас эпоха импортозамещения:) учиться вообще много приходится.
 
Ну, вот прям интересно очень стало.
Что делаешь в зале? Как питаешься? Сон сколько по времени?
Обычно у меня 4 тренировки в неделю (иногда не успеваю получается 3). 1- низ, 2 - спина, 3 - низ (в конце 2 упр. На плечи), 4 - плечи ( а тут в конце 2 на спину). В конце каждой тренировки 1 упражнение на пресс. Кардио не делаю. Хожу обычно 10000 шагов (пару раз в неделю получается только 6000 где-то). В каждой тренировке 1 дроп сет, один суперсет. Делаю 10-15 повторений. На базе Меньше, на изоляции больше.
Есть стараюсь 2300-2400 ккал. Б 120 ж 60 остальное угли. Быстрых углей стараюсь не больше 30% есть.
Сплю плохо наверное. 5-8 часов, по разному. Обычно 6. 4 раза в месяц работаю с вечера до 2 ночи. Ночью просыпаюсь. Мелатонин пью не помогает(
 
Ну, вот прям интересно очень стало.
Что делаешь в зале? Как питаешься? Сон сколько по времени?
Я до апреля того года тоже набирала. И тоже 60 кг был мой предел, не могла его переступить . Потом сменила работу, на полгода выпала из тренировок. Вес упал до 53. Рост мой 174.
 
  • .
Реакции: Rai
Я до апреля того года тоже набирала. И тоже 60 кг был мой предел, не могла его переступить . Потом сменила работу, на полгода выпала из тренировок. Вес упал до 53. Рост мой 174.
Хмм, а тебе точно надо набирать? Ты себя сейчас при таком весе комфортно чувствуешь?
Понятно что хочется подтянутую попу.
 
  • .
Реакции: Rai
Обычно у меня 4 тренировки в неделю (иногда не успеваю получается 3). 1- низ, 2 - спина, 3 - низ (в конце 2 упр. На плечи), 4 - плечи ( а тут в конце 2 на спину). В конце каждой тренировки 1 упражнение на пресс. Кардио не делаю. Хожу обычно 10000 шагов (пару раз в неделю получается только 6000 где-то). В каждой тренировке 1 дроп сет, один суперсет. Делаю 10-15 повторений. На базе Меньше, на изоляции больше.
Обычно на наборе больше базу делают.
То что, спина -плечи- ноги-попа это правильно на мой взгляд. Ещё, обычно, про икроножные забывают. Тянуть ноги надо по максимуму, качать и растягивать. Ноги это масса, классика.
Есть стараюсь 2300-2400 ккал. Б 120 ж 60 остальное угли. Быстрых углей стараюсь не больше 30% есть.
Если много быстрых угл. То на живот уходят?
Сплю плохо наверное. 5-8 часов, по разному. Обычно 6. 4 раза в месяц работаю с вечера до 2 ночи. Ночью просыпаюсь. Мелатонин пью не помогает(
Магний попробуй жидкий с витамином b6
 
  • .
Реакции: Rai
Хмм, а тебе точно надо набирать? Ты себя сейчас при таком весе комфортно чувствуешь?
Понятно что хочется подтянутую попу.
Мой размер одежды не изменился за эти 6,5 кг. Попа выросла, ноги. Спина нет, слабая она какая-то . Набирать хочу потому что фигуры мышечные нравятся мне. Хочу талию. А без спины и попы ее не будет) .
 
  • .
Реакции: Rai
Обычно на наборе больше базу делают.
А больше это насколько? Или вообще одна база должна быть?
Ещё, обычно, про икроножные забывают
Ну да, я ими не занимаюсь(
Если много быстрых угл. То на живот уходят?
Да я как-то и не пробовала? А много это сколько? Там наверное с ними и жиры прибавятся)
Магний попробуй жидкий с витамином b6
Спасибо попробую)
 
  • .
Реакции: Rai
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 10000 шагов 3-4 силовые в неделю.
ПП - у меня нет полного ПП. Веду подсчет калорий, не ем гадость. Цель 2300 - 2700 ккал в день
Цель-прогресс: набрать 2 кг.(ну хотя бы 1 :-D ) ________________________________
ПП - это Полезные Привычки, а не питание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
3K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
67K
Ответы
3K
Просмотры
86K
Ответы
3K
Просмотры
46K
Назад
Сверху Снизу