Марафон спорта СпортМарафон Весна 2. Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ФОРМА ОТЧЁТА:
ДАТА, @Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: +/-
ПП (если есть): +/-


--------------------------
Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете (если задачи по питанию у вас нет, то не пишите этот пункт)
Цель-прогресс: ________________________________


-----------------------
🚩Таблица СпортМарафона
Ведущий - организатор: @Rai
Капитаны: @Lisenok77 @Селеста


Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 2 раза в неделю тренажерный зал, 2 раза в неделю бассейн (ну это как бы почти всегда)
Из нового: с утра 10 наклонов (до пола только со второго-третьего раза пальцами достаю, по нормативам ГТО дед 60-65 лет, а я чуть моложе), 10 отжиманий, 20 приседаний. В дни когда нет тренажерки, бассейна - проходить 9000 шагов.

Цель-прогресс: Хочу чтоб сдувало ветром).
Значит в межмарафонье плохо себя вел с алкоголем, отпуск был- двигался мало, месяц в бассейн не ходил (болел). Сегодня утренний вес 99,1 к концу спорт марафона -5кг!
 
Что то тоска гложет весь день
Не грусти , Илюша.
empathy3.gif


Хочу чтоб сдувало ветром).
Вот! У нас одна цель :obnim1:
Я с вами. Третьей буду:obnim1:
 
После зала можно сладкого навернуть. Вся глюкоза в дело уйдет, на жирок не останется.
Моя эндокринолог учила меня, что если я планирую съесть сладкого, то начать нужно всё равно с белка и овощей. Тогда скачок инсулина не будет столь драматически высоким.
Вот, готовлюсь к яблочному пирогу :vilka:
Посмотреть вложение 1080371
 
Давай пострадаем. Освежим в памяти :-D
Да-да, Завидово же, помню. *еще 5 дней до марафона, похулиганить можно :-[. Потом придется к мартену вставать, папку с безуглеводными рецептами расчехлять :girl_in_dreams:
 
Да-да, Завидово же, помню. *еще 5 дней до марафона, похулиганить можно :-[. Потом придется к мартену вставать, папку с безуглеводными рецептами расчехлять :girl_in_dreams:
Нижнее фото ближе - м. Юго-Западная :mysterious:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Бассейн и сауна пока, у меня после хулиганств и бана нервы не в порядке🤫🙃
@Rai @Lisenok77 @Эленчик
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 10000 шагов 3-4 силовые в неделю.
ПП - у меня нет полного ПП. Веду подсчет калорий, не ем гадость. Цель 2300 - 2700 ккал в день
Цель-прогресс: набрать 2 кг.(ну хотя бы 1 :-D ) ________________________________
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
3K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
67K
Ответы
3K
Просмотры
86K
Ответы
3K
Просмотры
46K
Назад
Сверху Снизу