Марафон спорта СпортМарафон Весна 2. Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ФОРМА ОТЧЁТА:
ДАТА, @Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: +/-
ПП (если есть): +/-


--------------------------
Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете (если задачи по питанию у вас нет, то не пишите этот пункт)
Цель-прогресс: ________________________________


-----------------------
🚩Таблица СпортМарафона
А больше это насколько? Или вообще одна база должна быть?
Присед и румынка в сочетании с изолированными упражнениями.
Ну да, я ими не занимаюсь(

Да я как-то и не пробовала? А много это сколько? Там наверное с ними и жиры прибавятся)
Жиры не страшно они даже нужны при наборе. Только жиры правильные как пример орехи, авакадо.
Под быстрыми углеводами я понимаю выпечку и сладкие кондитерские изделия.
Гейнер пробовала пить?
 
Мой размер одежды не изменился за эти 6,5 кг. Попа выросла, ноги. Спина нет, слабая она какая-то . Набирать хочу потому что фигуры мышечные нравятся мне. Хочу талию. А без спины и попы ее не будет) .
Талия хорошо обручем) Косые мышцы живота лучше не качать, визуально эффект будет не тот
 
  • .
Реакции: Rai
Всем привет!
@Rai @Lisenok77 @Селеста
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
2 тренировки в неделю в тренажёрном зале,

4 групповые тренировки в неделю.
ПП - употреблять больше белковых продуктов (не менее 80 гр белка в день). Вести дневник.
Цель-прогресс: Подкачать мышцы. Наладить режим тренировок. Поправиться на 2-3 кг.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: три раза в неделю тренировки в тренажерном зале(день через два), ежедневные прогулки, хоть сколько-нибудь, главное от компа отойти))
ПП - питаться планирую 1800-2000 ккал в сутки, нужно сделать минимальный дефицит калорий, в процессе отрегулирую точно. Полностью исключен фастфуд.
Цель-прогресс:
1) скинуть около 5кг было бы отлично , сейчас мой вес 107 при росте 191см. Более точные замеры ближе к 1 числу сделаю.
2) не потерять сильно в силовых в зале
3) по истечении марафона сдать анализы , и посмотреть, что там с моими триглицеридами)). Пока это единственный показатель который у меня сильно выше нормы, как раз спорт и питание норм лечит его.
Всем джедайской уверенности и да прибудет с нами сила!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 40 мин занятия по программам, 20 мин упр для лица и шеи. Прогулка 5 км минимум 3 раза в неделю
ПП - 1.5 л воды в день
Цель - быть в форме и улыбаться своему отражению в зеркале)))
 
Присед и румынка в сочетании с изолированными упражнениями.

Жиры не страшно они даже нужны при наборе. Только жиры правильные как пример орехи, авакадо.
Под быстрыми углеводами я понимаю выпечку и сладкие кондитерские изделия.
Гейнер пробовала пить?
Какая у вас беседа интересная сложилась🙂
 
Присед и румынка в сочетании с изолированными упражнениями.

Жиры не страшно они даже нужны при наборе. Только жиры правильные как пример орехи, авакадо.
Под быстрыми углеводами я понимаю выпечку и сладкие кондитерские изделия.
Гейнер пробовала пить?
Выпечку ем. Это и есть эти 30% от общих углей. Гейнер тоже пью в эти 30%.
Жиры сложно правильные добирать. На орехи аллергия. Омегу пью. Жиры в основном из мяса творога и выпечки
 
Талия хорошо обручем) Косые мышцы живота лучше не качать, визуально эффект будет не тот
Косые не качаю. Вообще только скручивания на скамье под углом делаю, в тренажере для пресса и молитву
 
Выпечка этож быстрые угли...
Выпечку ем. Это и есть эти 30% от общих углей. Гейнер тоже пью в эти 30%.
Жиры сложно правильные добирать. На орехи аллергия. Омегу пью. Жиры в основном из мяса творога и выпечки
 
  • .
Реакции: Rai
Выпечку ем. Это и есть эти 30% от общих углей. Гейнер тоже пью в эти 30%.
Жиры сложно правильные добирать. На орехи аллергия. Омегу пью. Жиры в основном из мяса творога и выпечки
Ира,я помню твоё видео с крутым пистолетиком! Что ещё интересного вытворяешь?😁
 
  • .
Реакции: Rai
Спорт марафонцы 🏅 привет🤗!

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 4-6 тренировок по тайцзи в неделю, активность не менее 9 тыс шагов в рабочие дни.
ПП - Не есть сладкого, за исключением горького шоколада, 3 кусочка сахара в день, не есть на ночь.
Цель-прогресс: похудеть, целевого показателя не ставлю, но если дней с отвесиками за время марафона будет больше чем дней с привесиками, результат точно будет.


Пока полёт нормальный, с 20 по 26 марта схуднул на 1 кг 200 гр :mauridia:
Приветик! 🤗 Поздравляю с отвесом🤩👍
И записываю:WRITE:
Добро пожаловать:obnim2:
 
Всем привет!
Цели:
Активность.
Упражнения на мышцы пресса:
-из положения 'лёжа" подъемное корпуса 3 подхода по 25 раз
-из положения "лёжа" подъем ног по углом 90, 3 подхода по 25 раз
- из положения "стоя" скручивания 3 подхода по 25 раз
Попа: выпады с гантелями по 1 кг, 3 подхода по 20 раз.
Добавим кардио: 3 минут минимум: сигнальщики, скакалка?- позже определюсь.
ПП.
стакан воды натощак,
не есть сладости и мучное после 18.00. пробую отказ от белого хлеба.
Бонус: бассейн раз в неделю минимум, прогулки по возможности.
@Lisenok77 @Селеста @Rai
Прекрасно расписала :obnim1: желаю успехов!):mauridia:
И записываю в таблицу :WRITE:
 
Ведущий - организатор: @Rai
Капитаны: @Lisenok77 @Селеста


Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 2 раза в неделю тренажерный зал, 2 раза в неделю бассейн (ну это как бы почти всегда)
Из нового: с утра 10 наклонов (до пола только со второго-третьего раза пальцами достаю, по нормативам ГТО дед 60-65 лет, а я чуть моложе), 10 отжиманий, 20 приседаний. В дни когда нет тренажерки, бассейна - проходить 9000 шагов.

Цель-прогресс: Хочу чтоб сдувало ветром).
Значит в межмарафонье плохо себя вел с алкоголем, отпуск был- двигался мало, месяц в бассейн не ходил (болел). Сегодня утренний вес 99,1 к концу спорт марафона -5кг!
Приветствую тебя:PREVED:добро пожаловать в спорт.команду!)
Записала:WRITE:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: Бассейн и сауна пока, у меня после хулиганств и бана нервы не в порядке🤫🙃
@Rai @Lisenok77 @Эленчик
Привет, больше не хулигань :-D и добро пожаловать в марафон!:obnim2:
Записала:WRITE:
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 10000 шагов 3-4 силовые в неделю.
ПП - у меня нет полного ПП. Веду подсчет калорий, не ем гадость. Цель 2300 - 2700 ккал в день
Цель-прогресс: набрать 2 кг.(ну хотя бы 1 :-D ) ________________________________
Приветствую тебя в марафоне!:mauridia:
Записываю:WRITE:
Удачи в достижении твоей цели!)
 
Привет! Ну, поехали!
Не знаю уложусь ли я в отведённое время марафоном.
Цель - стать фитнес-инструктором. Точнее получить документ, желательно гос. образца.
На следующей неделе определюсь с учебным центром.
Сейчас нахожусь в поддерживающей форму активности: 3-4 занятия в тренажёрном зале, растяжка и 5 км бега еженедельно на низком пульсе примерно 6 мин 1 км, так же в программе еженедельная персоналка по боксу.

Занятия в зале: работа с 70% от максимального веса снарядами, на 10-12 повторений. Дни разбиты по группам мышц; одна большая + мелкие(спина -бицепс, грудь-трицепс, ноги-плечи-пресс и т. д.)
Из фармакологии пока только омега3, витамин Д3, ZMA и GABA.

С середины апреля добавлю креатин моногидрат и комплекс аминокислот(amino acid 5600). И начну тренить с переодизацией. Бокс уберу ибо креатин зальёт, а это скажется на скорости и на дыхании:)

Написал специально, чтобы не отмазаться от учёбы.
Приветствую! Серьёзная и ответственная цель! Удачи👍
Добро пожаловать в марафон :WRITE:
 
Всем привет!
@Rai @Lisenok77 @Селеста
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям:
2 тренировки в неделю в тренажёрном зале,

4 групповые тренировки в неделю.
ПП - употреблять больше белковых продуктов (не менее 80 гр белка в день). Вести дневник.
Цель-прогресс: Подкачать мышцы. Наладить режим тренировок. Поправиться на 2-3 кг.
Привет🤩 Записываю :WRITE:
Добро пожаловать в спортивную команду:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
3K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
67K
Ответы
3K
Просмотры
86K
Ответы
3K
Просмотры
46K
Назад
Сверху Снизу