Марафон спорта СпортМарафон Весна 2. Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ФОРМА ОТЧЁТА:
ДАТА, @Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: +/-
ПП (если есть): +/-


--------------------------
Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете (если задачи по питанию у вас нет, то не пишите этот пункт)
Цель-прогресс: ________________________________


-----------------------
🚩Таблица СпортМарафона
Ведущий - организатор: @Rai
Капитаны: @Lisenok77 @Селеста

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям: 6 тренировок в неделю. Понедельник, среда, пятница – кардиотренировки по 30-40 минут. Вторник, четверг, суббота – силовые тренировки гантельки, приседания, упражнения на пресс.

ПП – правильное питание по принципу сбалансированного рациона БЖУ и калорий.

Цель-прогресс: быть еще более энергичной и активной!
 
Ведущий - организатор: @Rai
Капитаны: @Lisenok77 @Селеста

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!

Мой план по активностям: 6 тренировок в неделю. Понедельник, среда, пятница – кардиотренировки по 30-40 минут. Вторник, четверг, суббота – силовые тренировки гантельки, приседания, упражнения на пресс.

ПП – правильное питание по принципу сбалансированного рациона БЖУ и калорий.

Цель-прогресс: быть еще более энергичной и активной!
Приветик:leaving:Рада снова тебя видеть в спортивной команде:obnim2:
Записала:WRITE:
 
Так как у тебя нет подготовки к соревнованиям, то и во времени ограничения нет, поэтому я бы пил по 5мг каждый день.
Принято)
Трудно сказать, лично сам, когда проводил эксперименты особой разницы не заметил, ну это мой опыт. Если будешь пить классику не прогадаешь (2:1:1)
Принято)
В твоём режиме через день норм! Основная задача дать правильную нагрузку мышцам для роста и не допустить разрушения) Пишу банальщину, но именно надо прислушиваться к организму, можно взять месяц и в разрезе него пробовать тренить с большим весом до отказа, но два подхода. А в следующем месяце меньший вес на 4 подхода.
Наблюдать за результатом. Это скучно и надо прям Заморочиться! Ну или же тренер должен следить и отмечать результаты.
Спасибо) Такой подход касается каждой тренировки? Сколько тогда примерно одно быть упражнений?
С тренировками попробую сама. С тренерами у меня как-то не клеится(
 
Спасибо) Такой подход касается каждой тренировки? Сколько тогда примерно одно быть упражнений?
С тренировками попробую сама. С тренерами у меня как-то не клеится(
3-4 упражнения на большие группы мышц. На мелкие можно 2-3.
Ну как пример:
1) присед с акцентом на попу( не люблю слово ягодицы :-D ) 3 подхода.
2) Выпады. По 7-10 раз на каждую ногу. 3 подхода
3) Сгибания бицепса бёдра 3 подх
4) Разведения ног в тренажёре. 3 подх

Спина:
1) тяга нижнего блока
2) подтягивания классика
3) тяга горизонтального блока
4) гиперэстензия с акцентом на поясницу

Потянуть спину и ноги. Гейнер, душ и спать)
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: бег - 25км в неделю, ходьба - 50км в месяц.
Цель-прогресс: хочу пробежать Московский полумарафон(14.05) менее двух часов. Сбросить вес до 77 кг.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: бег - 25км в неделю, ходьба - 50км в месяц.
Цель-прогресс: хочу пробежать Московский полумарафон(14.05) менее двух часов. Сбросить вес до 77 кг.
Приветствую тебя в команде:PREVED:и записываю:WRITE:
Успехов в твоих целях!🥳🥳🥳
 
Себя-то я забыла :-D

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3-4 раза в неделю от 10 тыс.шагов или от 2 км на дорожке в гору (по погоде и настроению)
ПП - следить за качеством питания, последний приём пищи не позднее 20:00
Цель-прогресс: любому минусу на весах буду рада
 
Себя-то я забыла :-D

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: 3-4 раза в неделю от 10 тыс.шагов или от 2 км на дорожке в гору (по погоде и настроению)
ПП - следить за качеством питания, последний приём пищи не позднее 20:00
Цель-прогресс: любому минусу на весах буду рада
Записала тебя, опоздунья :WRITE:
Добро пожаловать в команду:obnim2:
 
Доброй ночи ещё раз!) :BYE:
К сожалению, не подрассчитал свою нагрузку, понимаю, что не смогу полноценно участвовать, навалилось разных дел, поэтому этот марафон пропущу. Но, я мысленно с вами и желаю вам успехов в достижении поставленных целей!
gymnastics.gif

@Rai
 
Доброе утро! А как всё будет проходить? У нас будут какие-то команды, или просто тут отчёты?
Я уже забыла, что пообещала :sarcastic:
Приветствую, дорогая!
Команд не предусмотрено:mysterious:
Тут пишешь свой отчетик!:WRITE:
Подробнее информация на 1 страничке нашей темы:YES:
Отчёты

Участники отчитываются в данной теме после выполнения каждой активности и ПП, если она заявлена.

Если, к примеру, в этот день вы выполнили своё ПП, то пишите ПП+, если нет, то ПП-.

В те дни, когда активности не было, но ПП было заявлено, отчитываться необязательно, но в отчете с активностью прописывайте ПП на пропущенные дни.

Ваши данные вносятся в марафонскую таблицу Таблица СпортМарафона

Форма отчётов:

1. Ник ведущего и капитанов.
2. Скриншот программы или фото табло тренажера.
3. Текстовое сообщение с результатами активности.

Если у вас нет возможности делать скрины - то пишите просто текстовое сообщение и приносите в отчет фото природы, из зала, фото тренировок - это приветствуется)
4. ПП - выполнено (не выполнено).
Если у вас питание с подсчетом калорий, то можно выложить скриншот калоража.

ВНИМАНИЕ! Организаторы марафона не несут ответственность за здоровье участников. Принимая решение об участии, все участники самостоятельно определяют приемлемый для себя уровень нагрузки и принимают на себя ответственность за последствия.

multi_sports-jpg.1042497
Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт.
Цель-прогресс: ________________________________


Все участники, успешно прошедшие спортмарафон от начала до конца, получат медаль
Посмотреть вложение 1078491

ВАЖНО! Если вы не отмечаетесь более 5-ти дней и при этом не заявили про больничный, то вы выбываете из марафона. Если у вас больничный, то мы отмечаем сей факт в таблице, далее вы можете возобновить активность.

Участие в марафоне БЕСПЛАТНОЕ!

Но в любой момент вы можете поддержать сайт и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его в верхних строках поиска, чтобы еще больше людей смогли нас найти и бросить пить.
Поддержать ND можно здесь :)



‼️ Марафон тематический и целевой. Флуд на отвлеченные темы не приветствуется. Просьба: общаться только по делу и теме марафона! Спасибо за понимание, дорогие спортсмены! :obnim2:

Запись началась! :WRITE:

1643940898_50-phonoteka-org-p-fon-zelenaya-trava-dlya-fotoshopa-56-png.1077682
 
Доброе утро! А как всё будет проходить? У нас будут какие-то команды, или просто тут отчёты?
Привет!🤗 Будет одна дружная спортивная команда!💪🏋️🤸🏼‍♀️🧘‍♂️☺️
Я уже забыла, что пообещала :sarcastic:
Наверху, в таблице можешь посмотреть, что пообещала:YES:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
66K
Ответы
1K
Просмотры
30K
Ответы
3K
Просмотры
86K
Ответы
3K
Просмотры
46K
Назад
Сверху Снизу