Марафон спорта СпортМарафон Весна 2. Перезагрузка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ФОРМА ОТЧЁТА:
ДАТА, @Lisenok77 @Селеста @Rai
Активность: +/-
ПП (если есть): +/-


--------------------------
Для записи в марафон напишите в этой теме:

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: __________
ПП - описываете (если задачи по питанию у вас нет, то не пишите этот пункт)
Цель-прогресс: ________________________________


-----------------------
🚩Таблица СпортМарафона
Пришлось прочитать правила)
Ведущий - организатор: @Rai
Капитаны: @Lisenok77 @Селеста
Утреннюю активность выполнил в полном обьеме.
Вес 97,9
Молодец, самый первый!:obnim2:
Пиши отчёт вечером и там укажи все свои активности, а мы отметим в таблице твой отчет:WRITE:
 
Доброе утро, команда! :kiss2:
Всех поздравляю со стартом! :obnim2:
Успеха в достижении поставленных целей
IMG_20230401_085754.jpg
 
Всем здравствовать! 🤝

Миленькие, добренькие неалкоголики, нелодыри и нетунеядцы, а отличные спортсмены!

А можно я сегодня в зал не пойду, так как встала не с той ноги, вернее, даже спать ещё не ложилась, зато я готовлюсь, правда-правда, даже кроссовки вытащила из коробки🙏 Ну и вообще никуда не пойду, ибо за окном какашня с мокрым снегом, а погода как назло шепчет прям: завари чая и трескай плюшки😭😭😭
 

Вложения

  • IMG_20230401_101250.jpg
    IMG_20230401_101250.jpg
    60.1 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20230401_082611.jpg
    IMG_20230401_082611.jpg
    100.6 KB · Просмотры: 14
Доброе утро, спортивная команда! :mauridia:
Поздравляю со стартом нашего марафона!
Всем успехов и приятных активностей!:DANCE:
qgcmg.jpg
 
Всем здравствовать! 🤝

Миленькие, добренькие неалкоголики, нелодыри и нетунеядцы, а отличные спортсмены!

А можно я сегодня в зал не пойду, так как встала не с той ноги, вернее, даже спать ещё не ложилась, зато я готовлюсь, правда-правда, даже кроссовки вытащила из коробки🙏 Ну и вообще никуда не пойду, ибо за окном какашня с мокрым снегом, а погода как назло шепчет прям: завари чая и трескай плюшки😭😭😭
Дорогая, ты можешь взять выходной и отдохнуть, только в отчете так и напиши, мы тебя отметим. Поскорее тебе восстановиться и вернуться к занятиям!:ax:
 
Дорогая, ты можешь взять выходной и отдохнуть, только в отчете так и напиши, мы тебя отметим. Поскорее тебе восстановиться и вернуться к занятиям!:ax:
Спасибо большое! Я дома под Корпан хоть бодифлексом позанимаюсь, обещаю💐 ну сейчас ещё правила пойму, как отмечаться нужно будет.

И это... А у Вас спина белая)))))
 
Спасибо большое! Я дома под Корпан хоть бодифлексом позанимаюсь, обещаю💐 ну сейчас ещё правила пойму, как отмечаться нужно будет.

И это... А у Вас спина белая)))))
Действительно, белая :JOKINGLY:

lqru7.gif
 
А у меня сегодня плановый зажор:malevolent: Общий калораж соблюдается, но с перекосом в сторону жиров. Иногда в сторону быстрых углеводов. Сегодня пол плитки темного шоколада и курочка в духовке.
В спортзал завтра:O_v:
Он меня тоже ждёт сегодня, скорее бы. А то глаза косятся на шоколадные конфеты 🙄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
66K
Ответы
1K
Просмотры
30K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
3K
Просмотры
46K
Назад
Сверху Снизу